Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 10:25 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новые штрафы  (Прочитано 16302 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
: 05 Август 2007, 23:11

Вот собственно
http://10.20.41.65/Models/1jpg_9823719_6624.jpg
И вот.
http://10.20.41.65/Models/new-shtraf.xls
Кокие у кого соображения на сей счет?
« Последнее редактирование: 05 Август 2007, 23:13 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #1 : 05 Август 2007, 23:18

Вот собственно
http://10.20.41.65/Models/1jpg_9823719_6624.jpg
И вот.
http://10.20.41.65/Models/new-shtraf.xls
Кокие у кого соображения на сей счет?
ну что...менты получать больше будут)
А вот с мобилой мне кажеться лишнее.

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #2 : 05 Август 2007, 23:43

ну что...менты получать больше будут)
Согласен. Нарушители им больше отдавать будут. А это положительно скажется на количестве нарушений. Что радует.
А вот с мобилой мне кажеться лишнее.
Наоборот. Очень правильно. Пользовался раньше телефоном без гарнитуры. Очнь не удобно. Да и отвлекаешься от дороги. Я не раз уворачивался от таких трепачей. Едет и по телефону п...т. А машиной то кто управлять будет... Один раз такой трепач меня чуть не бортанул. Я  от него увернулся, а вот Камаз на следующем перекрестке - нет. Камазу то по барабану, а вот трепач попал на переднее и заднее крыло и дверь. Так что правильно штраф за это ввели. Раньше это тоже было запрещено. Только теперь еще и штраф появился.
« Последнее редактирование: 05 Август 2007, 23:54 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
187
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 99


Email
Ответ #3 : 06 Август 2007, 09:11

я бы еще на кое-какие нарушения добавил бы ценник.....
например есть такое правило  -запрещен выезд на перекресток, если его не пересечь на зеленый....у нас все пробки из за этого...
в англии перекрестки размечены желтыми полосами, и если тебя камера увидит на желтом поле -400 фунтов штрафа....
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #4 : 06 Август 2007, 09:47

я бы еще на кое-какие нарушения добавил бы ценник.....
например есть такое правило  -запрещен выезд на перекресток, если его не пересечь на зеленый....у нас все пробки из за этого...
в англии перекрестки размечены желтыми полосами, и если тебя камера увидит на желтом поле -400 фунтов штрафа....
Это верно. Но есть такие ситуации, когда если не вылезешь - будешь стоять не один час и ждать пока будет возможность проехать перекресток. Потому что те кто едут в перпендикулярном направлении будут постоянно пополнять пространство за перекрестком.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #5 : 14 Август 2007, 15:17

к пьяницам и наркоманам надо строже относи

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Илья
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 220


comcheck

Email
Ответ #6 : 14 Август 2007, 18:36

На счет мобилы полностью согласен!!! нефиг за рулем трепаться по телефону, человек разговаривающий по мобиле ваще ниче вокруг не видит, потомучто она отвлекает и потому что прижимая плечом ее к уху ограничивается видимость, и еще согласен с тем, что ненадо платить за эвакуатор!!! Вот, а вот по поводу видеокамер, это мне кажется перебор! ещё говорят, что штраф будет высылаться именно хозяину автомобиля, а не управлявшему, так что по доверке продавать палево!!!

Помощь в прохождении ГТО
Тонировка автомобилей
Видеорегистраторы, парктроники, светодиоды, рации, антенны, дневные ходовые огни, ксенон (D2S, D2R, D15, D3s и пр.) и многое другое с большими скидками при заказе через интернет! Доставка или самовывоз!
+7 921 959 76 46
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #7 : 14 Август 2007, 18:49

Вот, а вот по поводу видеокамер, это мне кажется перебор! ещё говорят, что штраф будет высылаться именно хозяину автомобиля, а не управлявшему, так что по доверке продавать палево!!!
Я бы сказал нормально. Камера это неопровержимое доказательство или оправдание. А по доверке и без этого палево продавать. Я обычно по договору купли-продажи продавал и покупал.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #8 : 14 Август 2007, 19:14

А я вот так и не понял а какие штрафы введут с 1января а какие ввели,или у нас в Питере все сразу с субботы.. А то знакомого уже в субботу гаишник хотел штрафануть за ремень на 300р (а не 500),причем показывал бумагу со всякими печатями..
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #9 : 15 Август 2007, 10:38

А я вот так и не понял а какие штрафы введут с 1января а какие ввели,или у нас в Питере все сразу с субботы.. А то знакомого уже в субботу гаишник хотел штрафануть за ремень на 300р (а не 500),причем показывал бумагу со всякими печатями..
Смотри xls файлик в первом посте.
А вот еще http://www.aif.ru/automobile/article_prmid_dta67639.html

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #10 : 15 Август 2007, 11:10

С одной стороны все правельно что будут увеличены штрафы но вот например зачем пристегиваться  в городе???Это же не скоростная трасса
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #11 : 15 Август 2007, 17:06

С одной стороны все правельно что будут увеличены штрафы но вот например зачем пристегиваться  в городе???Это же не скоростная трасса
По данным  разбиваются насмерть как раз таки больше на скорости 50-60 км/ч то есть именно в городе...это не такая уж и маленькая скорость для человека,головой лобовуху уже можно пробить...
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #12 : 15 Август 2007, 17:28

С одной стороны все правельно что будут увеличены штрафы но вот например зачем пристегиваться  в городе???Это же не скоростная трасса
Простые законы физики. Представь что тебя шарахнут носом в стену на скорости хотябы 40 км/ч. Что с тобой будет?
Для большей наглядности посмотри краш-тест. http://10.20.41.65/Models/Autoreview_Lanos01.wmv Посмотри как шарашит пристегнутых манекенов на скорости 64 км/ч. И представь, что было бы с ними без ремней.
Без ремней человек просто вылетает через лобовое стекло.
« Последнее редактирование: 15 Август 2007, 17:33 от sap »

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #13 : 15 Август 2007, 19:39

Вы правы!
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version