Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Май 2024, 08:17 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: КПК какой фирмы вы хотели бы юзать?
HP
Dell
Acer
Asus
Palm
E-Ten
Fujitsu
Qtek
Rover PC
Другой фирмы
IBM

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор КПК и коммуникатора  (Прочитано 51449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rouman
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


Ответ #28 : 13 Август 2006, 13:39

Батарея на 2200 действительно выглядит внушительно, по визуальным ощущениям в 2 раза толще чем "стандарт". Пока не очень представляю как она будет помещатся в паз. И вообще с такой штукой кпк ни в один чехол не запихнешь. Надо будет посмотреть 1800-ю.
Спасибо за предупреждение!
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #29 : 11 Сентябрь 2006, 13:24

ну у меня HP iPAQ rx3715..
брал за 8000р с уценкой в кее(не было диска с русификатором и еще на крэдле якобы царапина ток я её не нешел)
камера хреновосветочувствительная, нада или прожектором подсвечивать или на солнце фотать.
а во всем остальном - достойнейший по моему сугубому мнению девайс.
весело играть в worms world party. аккума держит долго. музыку слушать классно. читать удобно. не знаю, что еще добавить, советую.

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
Кубик_Рубик
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #30 : 20 Сентябрь 2006, 20:08

ПОдскажите какой КПК прикольней предложите свои версии до 285$

Если можете то и напишите марку КПК
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #31 : 21 Сентябрь 2006, 16:47

Попробуй в яндексе(маркет) забить критерии КПК и цены(забивай повыше чем есть, т.к. можно найти дешевле) и тебе выдаст список, а там выбирай приглянувшийся. На мой взгляд в такую цену КПК должен обладать модулями Wi-Fi и BT, процессор не ниже 400Мгц. А на счет производителя очень много мнений - кому то нравится HP, кому то Acer,Asus,Dell... , вообщем, сколько производителей - столько мнений. Я юзаю Dell Axim X5, мне хватает вполне его производительности, но отсутствие Wi-Fi и BT(вот сейчас ищу модуль Wi-Fi на СF слот) немного сковывает мобильность.

Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #32 : 21 Сентябрь 2006, 16:55

Вот такой вопрос Улыбается. Голосуем, смотрим предпочтения, делаем выводы.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2007, 15:51 от DSA »

FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #33 : 22 Сентябрь 2006, 11:54

Хм.. а что надо-то от КПК, гсм модуль, гпс, вайфай, блютуз и т.д. КПК за такую цену полно, выбирай исходя из того, какие функции нужны...
Лично я уже пол года Palm LifeDrive, 4 гига ХДД рулят =)) единственное, что мне в нём не хватает - это гпрс модуля, но проблема легко решается при помощи блютуз и телефона =)
drPopov
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 103


Личный доктор

Ответ #34 : 22 Сентябрь 2006, 13:37

У Palm основной минус это отсутствие многозадачности.
за такую цену моделей много, http://www.hpc.ru/devices/ - тут картинки и характеристики - выбирай, а если напишешь что ожидаешь от КПК, то тебе обязательно отпишут названия и модели, которые подойдут под твои задачи.

Больной нуждается в уходе врача,
и чем быстрее и дальше уйдет врач, тем лучше для больного!
* * *
А хорошими в жизни у него были только анализы
FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #35 : 23 Сентябрь 2006, 01:18

А кто сказал что PalmOS не многозадачная..? =) конечно если за стандарт брать виндоус, то да, но кто сказал что виндоус - это идеал? =) Ведь симбиан, по-моему, до 7 версии тоже не был "многозадачным", хотя это не совсем так =) На самом деле единственный минус палмов (для меня) - это то что у нас в Питере с сервисом проблемы, я свой брал в Москве и после того, как он у меня пролежал всю ночь в луже, возникла проблема где его починить, т.к. сервисы наши принимают их только по гарантии (кея, микробита и т.д.), пришлось разбирать и чистить самому (к счастью влага не затронула никаких плат и он без проблем работает уже пол года после этого=)).
Шурик
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 175


Ответ #36 : 23 Сентябрь 2006, 15:55

Смотря для чего нужен покет... вообще считаются, что луше всего деловские т.к у них стоит 3D акселератор

А может просто снегом стать...
Васька
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 190


Кот Васька

Email
Ответ #37 : 23 Сентябрь 2006, 18:43

Мож тебе коммуникатор нужен, тож неплохо. ОС и мобила, всё в одном!
За такую сумму можно подобрать нормальный, если тока б.у.
И не стоит пугаться, щас хорошие б.у. продают, т.к те кто продают ими почти не пользуются.    Хохочет


С кем поведёшься. так тебе и надо!
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #38 : 23 Сентябрь 2006, 19:30

Qtec хорошие комуникаторы по доступным ценам Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
FanT0m
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #39 : 12 Октябрь 2006, 18:59

Я отдаю предпочтение фирме HP, они делают качественно и не дорого.Сейчас юзаю HP 3715 отличная машинка, очень доволен Улыбается

Не бойся, что подумают другие. Не о тебе не о твоих делах.
Их предки, выблядки "святые", таких как ты сжигали на кострах!
FanT0m
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 78


Ответ #40 : 12 Октябрь 2006, 19:07

Если нужен мультемедийный КПК бери HP 3715, сейчас юзаю и очень доволен(дёшего и сердито) Подмигивает

Не бойся, что подумают другие. Не о тебе не о твоих делах.
Их предки, выблядки "святые", таких как ты сжигали на кострах!
Krylow
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 5

Ответ #41 : 19 Октябрь 2006, 16:45

У Palm основной минус это отсутствие многозадачности.

Сразу видно, что ты Palm в руках не держал Улыбается Этот минус вообще не заметен, поскольку при закрытии приложений они как правило запоминают точку выхода и ты переключаешься почти так-же как между окнами виндовскими, когда открыл, оказываешься на том-же месте. А слушать например музыку и открыть другое приложение можно и одновременно. Один черт на виндовских ОС, когда уходишь в другое окно, оставленое обычно стоит и ничего не делает, даже если якобы и должно что-то делать Улыбается
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version