Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 17:08 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 08.12, Санкт-Петербург, клуб Inside:Dj Feel, Aerovion, In Progress, Serge Oaken  (Прочитано 2816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maddyson
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
: 28 Ноябрь 2006, 00:31

Trance Community presents…

.. Motion Inside … [Accept your motion]

Музыка – это не просто звуки... это стиль жизни.. это привычка, которая питает наши чувства..
Почувствуй дыхание электронных звуков в приятной компании, прими движение своего сердца и вырази эмоции!!

8 декабря, в одиннадцать часов вечера волна Club and Progressive Trance настигнет тебя в клубе “Inside”! За атмосферу вечеринки отвечают музыканты и ДиДжеи Питера во главе с Dj Feel’ом (Трансмиссия, Радио Рекорд)! Позитив, энергия звуков и красота мелодии заставят вас забыть о времени и пространстве!
Мощный звук, эксклюзивный дизайн вечеринки, чилл-аут, демократичные цены в баре, а также море разнообразной и любимой музыки - от транса до хауса - позволят каждому пришедшему ощутить себя в атмосфере праздника!

Состав участников:
Dj Feel [Трансмиссия]
Aerovion [Resonate Records]
Serge Oaken [Spb]
In Progress [Spb]
Aquarion [Msk]
Dj Andre V. [Spb]
и др. гости

Адрес клуба:
ст.м. Кировский завод, ул. Зайцева, 27 (в 10 минутах ходьбы от метро)
Инфо: 970-48-37

Предварительная продажа билетов:
Титаник, Айсберг, 10-ка...

Цена билета с флаером 150 рублей.

Флаеры можно найти в магазинах молодежной одежды: Capsula, Disлокация, Ultra, Extra.

Comments:
1) DJ Feel
Диджей и музыкант, не нуждающийся в представлении.
На данный момент самый популярный диджей России, играющий клубный транс и хаус музыку. На самом авторитетном рейтинге www.dj.ru DJ Feel занимает 12 строчку в списке 100 лучших диджеев России за 2005 год. За свою 7-и летнюю диджейскую карьеру успел выступить на одной арене с такими ЗВЁЗДАМИ мировой танцевальной сцены, как Paul Oakenfold, Blank & Jones, Antiloop, Darude, Marusha, Quicklisilver, Astral Projection, Above & Beyond, Way Out West, PPK, РадиоТранс, Фонарь и многими другими. Принимал участие в таких глобальных мероприятиях, как DJ Parade, Dance Planet, Пространство, Колбасный Цех, Вспышка, День Молодёжи и многих других. Постоянно находиться в контакте с самыми популярными диджеями и музыкантами мира, отслеживает модные течения в мире танцевальной музыки, занимается продюссированием собственного материала, а также помогает молодым отечественным музыкантам.

2) Aerovion
Проект состоит из двух музыкантов: Tonio и Dee K.
Резиденты английского лейбла Resonate Records. Выпустили 2 работы зарубежом, на чем останавливаться не собираются. Активно занимаются музыкой уже много лет.
Их работы можно найти во многих всемирно известных интернет-магазинах, включая audiojelly.com.
Tonio
Стиль: качественный мелодичный, energetic trance.
«Точную стилистику моих предпочтений охарактеризовать довольно сложно, т.к. в сеты включаю только ту музыку, которая находит отклик в душе, которая передает атмосферу моего настроения слушателям».
Dee K
Стиль: progressive house, trance, uplifting trance.
«В данный момент ставлю акцент на driven trance и progressive house, которые имеют неповторимую структуру и мелодику, и могут раскачать любой танцпол. Такая музыка не может не нравиться!»

3) Serge Oaken(ex-Experiece Project)
Специально скомпилироанный Sun Ether Mix Serg’a победил на конкурсе Hurrigane Confest, проводимом Kristoff, Matt Darey и радиостанцией DI.FM (www.di.fm) в октябре 2005 года. Микс звучал в прямом эфире на котируемой американской радиостанции на протяжении 60 минут и вызвал неподдельный интерес публики!! Во время его звучания в живой трансляции можно было услышать лестные отзывы о подборке музыканта!!
Стиль: progressive trance, progressive house
«В миксах ориентируюсь на Michael Burns и Freemasons.
Хотя в последнее время я занимаюсь симфонической и поп-музыкой, в клубе Inside я выступлю с сетом, состоящим из интересных, на мой взгляд, progressive-trance и house-треков, вышедших за последние несколько лет. Традиционно мои миксы отличаются объемом и законченностью мысли. Я отношусь к сету как к единому произведению длиной в несколько часов, имеющему свое развитие, кульминацию, коду. Подобный подход позволяет полностью раскрыть потенциал треков и создать особое настроение на танцполе».

4) Aquarion
Стиль: Uplifting, Progressive Trance.
«Исповедую принцип чистоты стиля - DJ может и более того - должен подстраиваться под настроение танцпола, но в рамках своего стиля. Транс-DJ, играющий house в ситуации, когда толпе это больше по нраву, вызывает у меня негативные эмоции. DJ-инг - это философия, основанная на бесконечной любви к музыке и желании дарить ее окружающим».
tonio
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 179


Ответ #1 : 01 Декабрь 2006, 14:19

 Шокирован Было очень приятно это здесь обнаружить!  Довольный

Вот кстати флаер:



распечатайте его на любом принтере, предъявите при входе в клуб и цена билета составит 150 рублей!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version