Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 00:58 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Huh?
10 - 37 (42%)
9 - 8 (9.1%)
8 - 13 (14.8%)
7 - 8 (9.1%)
6 - 4 (4.5%)
5 - 9 (10.2%)
4 - 1 (1.1%)
3 - 3 (3.4%)
2 - 1 (1.1%)
1 - 4 (4.5%)
Всего голосов: 88

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen  (Прочитано 20697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #28 : 12 Июнь 2009, 16:09

http://video.ign.com/dor/articles/958530/best-of-the-web/videos/bestofweb_prt_pony_61009.html

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #29 : 21 Июнь 2009, 14:30

С сегоднейшего дня фильм можно оценить в кронверке синема
http://www.kronverkcinema.ru/order/182?shows.filter[show.theatre]=182

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #30 : 21 Июнь 2009, 16:48

2M.World: да его уже везде, где только можно крутят: и в Мори-июнях, и в Карофильмах.
Гляну завтра с утреца.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #31 : 21 Июнь 2009, 17:15

Сегодня,если правильно всстанут звезды,пойду на контрольный зазыр.О результатах инспекции-отпишусь.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #32 : 21 Июнь 2009, 21:08

Сегодня я все-таки отсмотрел кино  Подмигивает
Впечатление от фильм очень даже положительные. Наверно чего все и ожидали - во второй части фильма теперь всего в разы больше.Единственное наверно что не увеличилось , дак это сюжетная составляющая.Но да ладно,это можно простить.Главное что фильм смотрится легко.
Главная завязка сюжета,это то что мегатрона воскресили , и он хочет мщения.Все,дальше можно отключать мозг.Вместо сюжета,наш любимый режисер Майкл "Все взорву к чертовой бабушки" Бэй приподносит первокласные спецэффекты,которые к слову начинаются с 3 или 4-ой минуты фильма.Вот интересно,а Бэй закупает спецеффекты оптом у знакомого ?  LOLХотя мне всеровно было интересно следить за развитием событий.И сюжет все-таки понравился  Довольный
Сэмми повзраслел,стал самоуверенным МачО.Даже когда Микаела позвонила ему и сказал что они расстаются,он сказал бодро "Ты шутишь ? не слышу уверенности в голосе.Я к слову купил нам по веб-камере.Чтобы мы чатились круглые сутки.Микаела улыбнулась,и бросила трубку  Довольный.Странно,но в фильме оператор часто выбирал не лучшие ракурсы.
Кстати,в фильме меня очень порадовали шутки.Особенно отжигали Отец и Мать Сэма.Но шутки вроде "Микаела,это был бы лучший день в моей жизни,но только слезь с моих Яиц..Ну а так очень даже смечно.Но а в общем фильм всеровно клевый,пока это лучшее что я видел в этом году.
Оценка не меньше 9.5\10.
Жду третью часть фильм.
ЗЫ убил момент в Шанхае,когда Оптимус был на роботе-горилле  Хохочет,и сказал ему "К обочине",полицейский блин  LOL
ЗЫЫ а конец фильм был прям как конец первой части.Только под новую песню Linkin Park'a и на авианосце.
ЗЫЫЫ - Это лучший фильм Бэя  Подмигивает
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 23:36 от M.World »

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #33 : 21 Июнь 2009, 22:23

Отсмотрено.
 Если кто-то думает,что мол дядя Бэй взялся за ум со времен первой части, и снял трогательную драму камерного варианта про дружбу людей и гигантских роботов - то это ваши проблемы =)
Собственно принцип кино: "как раньше,но в два раза больше", а местами и в три раза =)
Бравого экшОна теперь стало намного больше. В фильме фактически есть два отрезка - в 15, и 25 минут, когда доля взрыва и удара на кадр является минимальной, или отсутсвует напрочь.
Само действие развивается довольно быстро, и ба-бахи начинаются весьма рано.
 Общее впечатление при просмотре создается такое : вы видете спецэффект, взрыв или драку. Масштаб вас поражает, и вам хочется в порыве выкрикнуть великую мудрость в стиле "Ни х*ра себе". Однако в этот момент происходит еще более
крутой/ая взрыв/удар/драка. И вам хочется крикнуть это снова. Данная концепция повторяется весь фильм.  Крутой
 Выглядит все безупречно. Буквально кажется что в самом деле, мега-роботы мутузят друг друга чем попало, и как попало.
Примерно к концу фильма у создателей видимо окончательно снесло крышу, и количество спецэффектов на квадратный метр окончательно превышает все мыслимые пределы. Челюсть в эти моменты находится обычно в свободном полете.  Довольный
 Роботов стало много больше. Это явно пошло на пользу масштабности, однако не пошло на пользу раскрытия самих трансформеров. Персонажи,которым уделяли мало внимания в первой части,тут получили еще меньше экранного времени.
Тем не менее новые участники действа порадовали. Особенно удачно получились братья и Джетфайр. Фоленн (которого имхо лучшеб "падшим" оставили) как-то не впечатлил. Мощнее всех естественно получился Девастатор,при появлении которого челюсть, до того свбодно висевшая, отправляется вообще в какие-то неведомые дали.  Хохочет  Актеры все молодцы, отыграли как надо, к ним никаких претензий нет.  
Сюжет в стиле первой части, хотя проще говоря ,его фактически нет. К середине фильма уже становится неважно кто,кого,за что и почему, важно как чертовски мощно это выглядит. Какой тут нафиг сюжет елки-моталки ! Довольный
 Юмора тоже явно стало больше. Однако как-то он частично сместился в сторону пошлости. Но приличных шуток по-прежнему немало. Кстати говоря в случае с Девастатором, тема про "железные яйца" , раскрыта окончательно Улыбается.
 Что обязательно нужно делать при просмотре -это напрочь отключать мозги. Ну то есть совсем-совсем. Бредятины море и маленький ручей. От всяких секретных пушек, доверчивых военных, и до собственно самой идеи гигантских шагающих роботов xD . Если мозги будут включены -зрение постоянно будет цепляться за всякие глупости и недочеты.
Еще добавилось пафоса и патриотизЪма. Особенно на последнее обращают внимание под конец фильма.
Концовка сюжетно имхо раскрылось очень быстро. Дядя Прайм покарал всех с невероятной скоростью.
Под конец фильма глаза уже немного начинают уставать от бесконечных ба-дабумов.
Кстати говоря, после просмотра, становится понятно,почему финальная драка происходит в пустыне. Ибо еслиб это был например какой-нибудь город, то студия производящяя на свет спецэффекты наверно обанкротилась бы от истощения ресурсов.  LOL
Как зрелище/аттракцион - это 10.  Как кино даже как-то и оценивать неудобно.
Итог - Кто расчитывает на серьезное кино -тем мимо. Я получил что ожидал.
Жду что в третьей части Миша взорвет всю Америку.  Крутой








Отправлено: 21 Июня 2009, 22:49
2M.World: ОМг. Как это у тебя Майкл Бэй в Майкэла Бейла превратился ? LOL

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #34 : 21 Июнь 2009, 23:39

Фильм отличный,шуток больше ) но диалоги мне не особо понравились...тема sisek до конца не раскрыта ))
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #35 : 21 Июнь 2009, 23:44

но диалоги мне не особо понравились...тема sisek до конца не раскрыта ))
Которые в замедленной съемке мелькали ?  Улыбается Да по-моему там достаточно этого добра и так. То собаки еб*утся, то десептикон Микаэле ногу тр*хает.   Шокированпы.сы. Забыл сказать что имеет смысл смотреть на самом большом экране,который вам доступен.  Улыбается
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 23:52 от febeerovez »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #36 : 21 Июнь 2009, 23:48

Фильм отсмотрен в тк Мега Дыбенко ,кинотеатре класса IMAXочень неплохом кинотеатре.Как вы понимаете ,Июнь со своими маленькими,по Фрейду ущербными экранчиками,нервно дует в сторонке белый порошок.Ходил на сеанс 19-30 ,в первый день проката...билет 125 рублей. Делайте выводы господа,делайте  бл:censored: выводы.

Одно огорчает,фильм показывали не в 3D, и в Петербурге по слухам в этом формте вообще показывать не будут. Опять же делаем выводы,мылим веревки (как вариант покупаем билет до Москвы).

Но и без объемных запчастей Оптимуса Прайма и 3D сисек Меган Фокс получилось отлично. Майкл Бэй  по сути закинул жанр развлекательного кино на такую высоту,что всем остальнным,кто туда попробует взобраться,либо не хватит бабла,либо фантазии.

Соглашусь с вышеотписавшимися,что encephalon должен быть в режиме off на протяжении всего просмотра. Спинной же мозг получит истинное удовольствие от просмотра.
оценка 10 из 10ти возможных. Это надо видеть,вот и все.

febeerovez, Night
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 12:21 от Safron »
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #37 : 21 Июнь 2009, 23:52

2Safron: я его в 3Д собирались показывать ?
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2009, 23:55 от M.World »

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #38 : 21 Июнь 2009, 23:55

ЗЫ А Кронверк Синема чем плох ?
эм...я кажется написал чем и почему   Как так..?
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #39 : 22 Июнь 2009, 03:23

Кстати,я вот так и не понял.Из-за чего началась война между Автоботоми и Десептиконами ?
В первой части говорили типо из-за того что Мегатрон предал их,и многих убилВо второй части говорят что из-за того что один из семи братьев Прайвом предал братьев,и начал опять-же убивать их.Братья поняли что им не справятся с ним и сделали дворец какой-то.В котором спрятали матрицу.И что все-таки правда Huh?
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2009, 03:33 от M.World »

SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #40 : 22 Июнь 2009, 05:39

да вобще -то полное Г* фильмец... ностальгия по игрушкае деЦЦтва, если только, - оправдывает восхищения взрослой аудитории, или же совсем взрослой аудитории которым любой спец эффект кажется "огого" после Ч\б фильмов.
имхо ребята.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #41 : 22 Июнь 2009, 14:01

iОффтоп про кинотеатры перенесён в соответствующую тему Улыбается
Snaker
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version