Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 03:20 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблеммка с "алкоголем"...  (Прочитано 1394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

: 22 Октябрь 2006, 22:35

  А если для инсталяции проклятый mdf хочет , чтобы я ключ ввел? Что делать?
  Пробовал сначала инсталировать файл через Daemon Tools... Неопределенный Затем переписал "Алкоголь 120%" , распаковал , попытался запустить - ругается , говорит зарегистрируйтесь , введите код какой-то  Шокирован . Ладно "снёс" я его через "установку и удаление программ". Так теперь Daemon бастует выдаёт какую-то ошибку и не хочет запускаться. Грустный
   Посоветуйте как быть. Думает
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2006, 22:46 от А.Н.А. »

Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #1 : 23 Октябрь 2006, 00:34

Куда ввести ключ?  mdf - как он требует? Подробнее - где именно. Может сама игра(программа) требует ключ при установке, а не mdf(так как он просто формат файла - образ диска, и хотеть ничего не может, за некоторым исключением)?

Цитировать
Затем переписал "Алкоголь 120%" , распаковал , попытался запустить - ругается , говорит зарегистрируйтесь , введите код какой-то   
Ну да - эта программа требует регистрации, в большенстве архивов валяется ключ, если нет - то поиском через любой поисковик найти не составит труда ключик для не самой последней версии, правда если голова есть на плечах Подмигивает.

Цитировать
Так теперь Daemon бастует выдаёт какую-то ошибку и не хочет запускаться.
Потом переустанавливал DaemonTools? У меня и Алкоголь и он живут дружно и никто не ругается.

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #2 : 23 Октябрь 2006, 00:54

 Даэмона нету в трее , удалил его через тотал командер ("установка и удаление программ" его почему-то не видела) , а эмуляция продолжается  Шокирован ( тоесть тотал продолжает видеть съэмулированный даэмоном RooM) .
  Я запустил файл через даэмон , появилось окошко (как если бы я вставил диск с игрой в дисковод) с выборкой : инсталлировать, техническая поддержка , риид ми и пр. Я выбрал инсталяцию , а она попросила ввести ключ диска. Само-сабой никакого ключа я знать не могу , диска то у меня нет и не было. Попробовал "вольную" комбинацию - говорит не верно. У хозяина переписанного файла в этой папке ничего дельного не обнаружил (ключ или что-то в этом роде).

Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #3 : 23 Октябрь 2006, 10:28

Вот так сразу надо было написать, а не обвинять формат mdf? так как неважно в каком формате отвиртуален диск. Кстати от программы эмуляции ничего независит, раз уж диск требует при установке вводить ключ, то уж ничего не поделаешь. Ключ может лежать сразу на диске, если это пиратский был, а если оригинальный диск отвиртуален, то поиском найти CD-key для этой игры.
Про даемон - надо было сначала отключить виртуальный диск, а эмуляция продолжается, так как драйвера виртуального диска работают!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version