Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 02:03 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 315523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #42 : 21 Июнь 2006, 18:57

ну, могу предложить Savage  Довольный игра только онлайновая (или сетевая, одиночки нету), графика чем то напоминает ВоВ, хотя и своя, интерес игры в том что это помесь стратегии с шутером, пропитанная командным духом неустранимой жаждой победы (подробнее см. здесь http://www.guides.ru/magazine/pv/005/028/1.asp )
сама игра стоит всего 100 деревянных ,ежемесячной оплаты нету, платить за неё вообще придёца всего раз, русских в онлайне дофига, считай одни наши рулят
игра продаёца либо под видом английской версии 1.00, играть в неё не получица пока не скачаешь дополнение, весит 72 метра, бесплатное, либо чуть более дорогую русскую пропатченую до нужных 1.40 )
у кого игра есть могу выложить в ДС тот самый патчик чтобы сэкономить время  Подмигиваетник тот же
более подробно на официальном англоязычном сайте http://www.s2games.com/savage/faq.php

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #43 : 21 Июнь 2006, 21:55

Так как эта тема называется "Онлайн игрушки.", то, я так понимаю, что сюда входят и эксплорерные игры, недавно наткнулся на одну ссылочку http://dozory.ru. В общем, игруха сделана по идее "Ночного" и "Дневного дозора", для тех, кто играл в игру "Ночной дозор", сразу скажу, что нет практически ничего общего, играть можно и за светлых и за темных и за инквизицию, если возьмут, конечно. Хохочет

Думаю стоит заранее предупредить, что сервер сейчас ещё не совсем готов, то есть не все квесты расставлены, не все вещички по магазинам раскиданы, но сейчас очень активно ведется работа по доведению сервака до конечного вида, так что всё скоро будет. Если будут вопросы, на что смогу отвечу. Эта игра в стиле BK, но есть что-то иное  Подмигивает в ней, из-за чего она кажется интереснее.

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Zak
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 115


Ответ #44 : 25 Июнь 2006, 11:57

Кстати у "игромании" за июнь есть полная версия Guild Wars на DVD. Стоит журнал от 130 до 170 рублей Хохочет

Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #45 : 25 Июнь 2006, 14:20

Кстати у "игромании" за июнь есть полная версия Guild Wars на DVD. Стоит журнал от 130 до 170 рублей Хохочет
Это ничего не дает - дистрибутив без ключика ничего не стоит... Таким образом ты предлагаешь купить журнал +потом раскошеливаться за ключик...

Zak
Активный пользователь
***

Репутация: 9
Сообщений: 115


Ответ #46 : 25 Июнь 2006, 15:25

Нет, халява всё-таки есть, там на писано "+ 2 недели бесплатной игры , а там сам решай пакупать или нет.    Улыбается

HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #47 : 25 Июнь 2006, 15:32

А вообще есть он-лайн игры где нету функции вкладывания реал-мани.Во всех играх с которыми сталкивался есть так называемые "реальщики".С ними играть интереса мало  Сердитый

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #48 : 25 Июнь 2006, 15:43

А вообще есть он-лайн игры где нету функции вкладывания реал-мани.Во всех играх с которыми сталкивался есть так называемые "реальщики".С ними играть интереса мало  Сердитый

Сейчас вообще вряд ли такие найдешь, так сказать: "Кто платит, тот и выигрывает", а организаторам игр это выгодно, такими, как ты назвал, "функциями" пользуются только те, кому деньги девать некуда и судя по распространённости этих "функций", они приносят весьма солидный доход, в следствие чего, многие онлайн игры сделали бесплатными, чтобы было на ком опробовать купленные навороты.

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
JDH
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 188


Ответ #49 : 25 Июнь 2006, 16:41

А вообще есть он-лайн игры где нету функции вкладывания реал-мани.Во всех играх с которыми сталкивался есть так называемые "реальщики".С ними играть интереса мало  Сердитый

Да, это проблема. В принципе, по своей природе абсолютно ВСЕ онлайновые игры деградируют со временем в этой компоненте. Варьируется лишь степень "угрозы" со стороны "реальщиков": одно дело, когда страдает лишь престиж (они за деньги покупают недоступные тебе вещи, как в том же WoW), другое дело если они угрожают самому игровому процессу и могут загнобить непонравившегося игрока/гильдию/клан (как в той же богомерзкой Lineage). В любом случае, неприятное явление.

Как уже говорил, пока не получал ни одного отрицательного отзыва (Восклицание) от товарищей на Eve Online, если нравится жанр.

Самого интересует (сейчас идёт бета-тестинг):

http://www.vanguardsoh.com/

Разработчики заявляют, что они строго против "реальщиков" и продажи вещей/игровых денег/прокачки.
Gosic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


довольно-таки преподобный всемогущий Госик

Email
Ответ #50 : 26 Июнь 2006, 09:22

заявлять можно всё что угодно, тока в случае скажем с линейкой на этом наживались все, то теперь будут наживаца только подпольщики  Хохочет

"Если не высказаны противоположные мнения, не из чего выбирать наилучшее."
"Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости."
"Да текут дни по желанию моему!"
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #51 : 26 Июнь 2006, 13:58

Я играю в проэкт "Золотая бутса".ЭТо типа игры футбольного менеджера,вы тренер тренеруете команду,учавствуете в чемпионате и разных кубках.Есть трансфер, хорошая игра в проверке своих качеств тренера  Улыбается .Да там можно вкладывать реал-мани,но преимущество у этих игроков не влияет на игру.Меня это вполне устраивает,а главное игра требует мало игровокого времени.  Подмигивает

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #52 : 26 Июнь 2006, 15:19

Я играю в проэкт "Золотая бутса".ЭТо типа игры футбольного менеджера,вы тренер тренеруете команду,учавствуете в чемпионате и разных кубках.Есть трансфер, хорошая игра в проверке своих качеств тренера  Улыбается .Да там можно вкладывать реал-мани,но преимущество у этих игроков не влияет на игру.Меня это вполне устраивает,а главное игра требует мало игровокого времени.  Подмигивает

Пишешь описание, давай и ссылку. Мне это сейчас не интересно, просто, для порядка, чтобы если что, не приходилось искать.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2006, 15:22 от Kollega »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #53 : 26 Июнь 2006, 15:52

Ой действительно,  Улыбается извеняюсь. Вот ссылка ===> http://www.butsa.ru/

Если кто -то решит играть,обращайтесь.Объясню все по полочкам  Улыбается и клуб подберу в максимально короткие сроки  Подмигивает

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #54 : 26 Июнь 2006, 16:16

Dozori otlichnaia igra!zaxvatilo syzetom

Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #55 : 27 Июнь 2006, 01:00

Dozori otlichnaia igra!zaxvatilo syzetom

Подключайтесь, а то мне уже биться не с кем  Грустный, никто не хочет  Неопределенный, так как почти всех бью без шансов  Подмигивает. Статистика боев у меня: 28 побед и 3 поражения.  Довольный
Напомню: http://dozory.ru

PS: нашлось несколько добровольцев, так что статистика уже 34/3  Довольный
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2006, 02:38 от Kollega »

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version