Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 15:39 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Resident Evil 4  (Прочитано 10474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #14 : 10 Февраль 2007, 02:05

Ихаха, офигенно, просто зашибись, мне офигенно понравилось, покачто, особенно када увидел зелёный горшок так чуть с ума от радостей и воспоминаний не сошёл....иххаха.....а как перезаряжаться??? =) в посёлке такое мясо. правда мя там убили, но я чубриков 10 убил иха Хохочет Хохочет Хохочет
Антон(Kara+el)
Пользователь
**

Репутация: 31
Сообщений: 64


Главный организатор чемпионата Антхилла по FIFA 08

Email
Ответ #15 : 10 Февраль 2007, 14:07

Я проходил все резиденты ывылы на плэйсташон и на компе, а в этот новый поиграть хочу с тех пор как трейлер увидел - игра жесть, а руссификатора нету ниугого???

Мучительная боль очистит твои грехи и ты встанешь на путь с которого не возвращаются, очитсти свою душу, поверь в свою свободу, сожми в кулак свой долг и очисти мир от несправедливоти!!!
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #16 : 10 Февраль 2007, 14:35

я тоже на сонике проходил ресиденты )) откуда скачать можно без проблем ? а то сейчас ссылку ТТН вставил в стронг так там только с озерков стянуть можно
Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #17 : 10 Февраль 2007, 14:56

я тоже на сонике проходил ресиденты )) откуда скачать можно без проблем ? а то сейчас ссылку ТТН вставил в стронг так там только с озерков стянуть можно
http://10.20.26.19/  Объясните ктонить какие цифры на кнопках в игре соответствуют кнопкам на клаве.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Антон(Kara+el)
Пользователь
**

Репутация: 31
Сообщений: 64


Главный организатор чемпионата Антхилла по FIFA 08

Email
Ответ #18 : 10 Февраль 2007, 17:59

На плэйсташон 3-я часть чумовая по сюжету да и по самой игре, проходил ее раз 12, вторую часть раз 5, первую только однажды, а 4-я часть на соньке вообще говно где вид из глаз - прошел только из принципа, с резидентом могут сравнится лишь Сайлент хилл и Дино Кризис(ТОже жесть, проходил обе части по 5 или 6 раз)

Мучительная боль очистит твои грехи и ты встанешь на путь с которого не возвращаются, очитсти свою душу, поверь в свою свободу, сожми в кулак свой долг и очисти мир от несправедливоти!!!
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #19 : 11 Февраль 2007, 05:03

А также есть Code Veronika на Dreamcast только вроде, тоже офигенная часть
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #20 : 11 Февраль 2007, 11:30

А также есть Code Veronika на Dreamcast только вроде, тоже офигенная часть
А так же этот Resident Evil 4, который появился на приставках ещё в 2005 году.

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #21 : 11 Февраль 2007, 13:27

2ая и V - зе бест. 2ая - за ужос, V - за сюж..., за всё остальное Улыбается ..

4ая не покатила. Полная бредня:

Ничем не прикрытая в плане линейности аркада типа "тир". Атмосфера пох*рена к чертям собачьим. Бороться приходится не с разлогающимися зомби, а с какимто Мексиканским культом Улыбается .. Может лучше в MGS поиграем ? Улыбается Особенно меня полузомби с динамитом пропёрли Улыбается .. А покупка вещей за очко у парня с синей лампочкой, явно вырвавшегося из вселенной Фолаут ? Улыбается Это финиш. И главное ситуации бредовые - замкнутая территория, все нафиг кругом покошены. Тут злобная музычка начинает играть на бэке и на тя ещё большая орда зомби сваливается. ОТКУДА ?! Ещё прикольная тема - "Разруште все медальёньчики и получите приз !", - видимо там ещё и Якубович гдето прячится зомбированный. ПЦ. "Купи 100 шаверм - Собери собаку !" Улыбается))

Игра не столько страшная, сколько грязная и тупая. Я пару часов поиграл.., вы не предстьавляете !, достал пылесос и убрался в комнате Улыбается)) ...

Короче НЕЗАЧОТ.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #22 : 11 Февраль 2007, 13:45

2ая и V - зе бест. 2ая - за ужос, V - за сюж..., за всё остальное Улыбается ..

4ая не покатила. Полная бредня:

Ничем не прикрытая в плане линейности аркада типа "тир". Атмосфера пох*рена к чертям собачьим. Бороться приходится не с разлогающимися зомби, а с какимто Мексиканским культом Улыбается .. Может лучше в MGS поиграем ? Улыбается Особенно меня полузомби с динамитом пропёрли Улыбается .. А покупка вещей за очко у парня с синей лампочкой, явно вырвавшегося из вселенной Фолаут ? Улыбается Это финиш. И главное ситуации бредовые - замкнутая территория, все нафиг кругом покошены. Тут злобная музычка начинает играть на бэке и на тя ещё большая орда зомби сваливается. ОТКУДА ?! Ещё прикольная тема - "Разруште все медальёньчики и получите приз !", - видимо там ещё и Якубович гдето прячится зомбированный. ПЦ. "Купи 100 шаверм - Собери собаку !" Улыбается))

Игра не столько страшная, сколько грязная и тупая. Я пару часов поиграл.., вы не предстьавляете !, достал пылесос и убрался в комнате Улыбается)) ...

Короче НЕЗАЧОТ.

Ты игры то не путай, то, что ты называешь Resident Evil 4, называется Resident Evil: Survivor
. Не тормози!

MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #23 : 11 Февраль 2007, 16:10

Saint ARES
Цитировать
Ты игры то не путай, то, что ты называешь Resident Evil 4, называется Resident Evil: Survivor
. Не тормози!
Я про 4ый. Сурвайвор мы знаем. Играли. Он и то круче этого Г. ..
Если тебя слово "тир" смутило, так 4ый резик - это именно оно, только под углом из-за плеча глав чара, ИМХО )

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #24 : 11 Февраль 2007, 16:37

2 MOOn2k:
Потвоему Resident Evil: Survivor лучше, Resident Evil 4?!!
 

Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #25 : 11 Февраль 2007, 19:05

А что, серьёзно там не будет ни 1 зомби??? хотя всёравно игруха ничё, 2 и 3 часть конечно лучше, но всётаки когда че с бензопилой отрезает тебе голову смотрится очень эфектно
как перезаряжаться то?? =)
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #26 : 11 Февраль 2007, 19:14

Управление просто уродское. Без мышки попасть кому-нибудь в голову, просто анриал.
Pion-nos
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 174


Email
Ответ #27 : 11 Февраль 2007, 21:16

Да не намано, ток мне кнопки R не хватает.... подскажите ещё а сокровища нужны иль только для продажи???
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version