Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 13:49 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тайны Смолвиля / Smallville  (Прочитано 152562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #70 : 02 Май 2006, 20:04

Тайны Смолвиля



Оригинальное название: Smallville
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2001 -....

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ....
Сценарий: Брайан Вейн Петерсон, Todd Slavkin, Kelly Souders, ....

В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Макк, Кристин Крек, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Сэм Джонс III, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон, ....

Описание: Фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка...

Продолжительность: ~60 мин одна серия


Скачать "Тайны Смолвиля" с нашего кино-портала

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:44 от Snaker »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Первое сообщение / продолжение темы 
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #71 : 06 Январь 2007, 01:42

Классные трейлеры к январским эпизодам (похоже нас ожидают, действительно, крутейшие серии Хохочет):
http://ftp://10.4.4.4/Other/Trailers%20from%20Smallville/
Одно оффициальное описание эпизода 6.12 Labyrinth чего стоит:

ПЕРСОНАЖ DC Comics МАРТИН МЭНХАНТЕР ПРИХОДИТ НА ПОМОЩЬ КЛАРКУ.
Кларк подвергается нападению и просыпается в психиатрической клинике, где его посещает
врач, доктор Хадсон, который говорит ему, что он был здесь в течение пяти лет из-за его больного воображения, считая себя пришельцем с суперспособностями. В этом новом мире Марта жената на Лайонеле, Хлою считают сумасшедшей, а Лана предпочла Кларка вместо Лекса. Лана просит Кларка согласиться на лечение доктора Хадсона, таким образом они смогут быть вместе. Однако, когда такой же пациент по имени Джон, Мартин aka Мэнхантер (Марсианин из "Лиги справедливости"), говорит ему, что доктор является фактически фантомом, сбежавшим из фантомной зоны, поэтому Кларк должен убить его, чтобы вернуться в реальность, вследствие чего он должен принять самое сложное решение в своей жизни.

« Последнее редактирование: 06 Январь 2007, 02:12 от Clark Kent »
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #72 : 06 Январь 2007, 15:00

Посмотрела трейлеры - просто суперВосклицание
Жду недождусь следующих серий!

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #73 : 12 Январь 2007, 20:36

Не прошло и пол-года... Хохочет Итак, эпизод 6.10 Hydro (Гидро) забираем отсюда: http://ftp://10.4.4.4/For_username/for%20small// .
(Кстати, внизу - сцены из серии 6.12 Labyrinth. Мне интересно, ЧТО или КТО оторвал Лексу нижние конечности? Неопределенный  Хохочет).

« Последнее редактирование: 13 Январь 2007, 00:01 от Clark Kent »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #74 : 13 Январь 2007, 01:02

И ещё: у меня появились все серии 4-го сезона на русском в отличном качестве (HDTV - DVD-rip). Вопрос в том: выкладывать их на сервер или нет?
Официальное описание эпизода 6.13 Crimson ("Тёмно-красный"):
КРАСНЫЙ КРИПТОНИТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И "BAD CLARK" ЦЕЛУЕТ ЛОИС И ЛАНУ. После того, как Лоис используют помаду, сделанную с красным криптонитом, у неё возникает невероятное желание к Кларку и она делает его принадлежащего ей. У этих двоих случается поцелуй, после чего на арену выходит "плохой Кларк". Питаемый красным криптонитом, Кларк решает испортить свадебный обед Лекса и Ланы и похитить невесту.
Кстати, название эпизода 6.16 - Promise ("Обещание").
« Последнее редактирование: 14 Январь 2007, 01:46 от Clark Kent »
Lex
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 67


Skillet THE BEST BAND!

Email
Ответ #75 : 14 Январь 2007, 01:29

И ещё: у меня появились все серии 4-го сезона на русском в отличном качестве (HDTV - DVD-rip). Вопрос в том: выкладывать их на сервер или нет?
Официальное описание эпизода 6.13 Crimson ("Тёмно-красный"):
КРАСНЫЙ КРИПТОНИТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И "BAD CLARK" ЦЕЛУЕТ ЛОИС И ЛАНУ. После того, как Лоис используют помаду, сделанную с красным криптонитом, у неё возникает невероятное желание к Кларку и она делает его принадлежащего ей. У этих двоих случается поцелуй, после чего на арену выходит "плохой Кларк". Питаемый красным криптонитом, Кларк решает испортить свадебный обед Лекса и Ланы и похитить невесту.

Слишком много "мыла".



Malaus
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 105


жизнь хороша если пить не спеша

Ответ #76 : 15 Январь 2007, 04:54

конечно выкладывай  ток напиши сразу чтоб скачать можно было Восклицание хоть погляжу нормально а то глаза уже сломал
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #77 : 16 Январь 2007, 15:33

конечно выкладывай  ток напиши сразу чтоб скачать можно было Восклицание хоть погляжу нормально а то глаза уже сломал
Вот, пожалуйста, перекачал четвёртый сезон с русским дубляжом сюда: http://ftp://10.4.4.4/Video/avi/Тайны Смолвиля (сериал) 4-ый сезон (RUS). Просьба - после скачивания расшарить по-возможности в Стронге.
Формат: AVI (DVD-рип);
Сжатие: XVID;
Разрешение видео: 640 x 480;
Качество звука: 128 кбит/с, 2 chanel, стерео;
Язык: Русский;
P.S. Потом перелью третий сезон с русским переводом  (он в таком же HDTV качестве).
Внизу скриншоты (как видно, изображение как на оригинальных DVD со Смолвилем Улыбается) :


« Последнее редактирование: 16 Январь 2007, 17:54 от Clark Kent »
engie
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 6

Ответ #78 : 16 Январь 2007, 19:54

Печально... но я не выложу Улыбается потому что скачать немогу  Плачет
Sysanin
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


Email
Ответ #79 : 16 Январь 2007, 21:48

Ребят а сабы к последней серии никто не скачивал ? (у меня просто инета нет ) Неопределенный
Romzes
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Ответ #80 : 16 Январь 2007, 23:16

Скачал 4 сезон и расшарил в стронге, ник как и здесь romzes
Loki
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 122


Ответ #81 : 17 Январь 2007, 00:51

А вооот и сабы! Не забываем менять расширение с txt на srt



субтитров не будет, автор перевода не желает видеть их присутствие у нас на форуме.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 13:17 от Loki »


CHIP
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Ответ #82 : 17 Январь 2007, 10:20

А вооот и сабы! Не забываем менять расширение с txt на srt

молодец, а ты сам переводил?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 11:37 от CHIP »
Loki
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 122


Ответ #83 : 17 Январь 2007, 12:58

А вооот и сабы! Не забываем менять расширение с txt на srt

молодец, а ты сам переводил?
гыгы, ну там в конце вроде бы написано кто переводил CHIP =) Спасибо за твою работу!!!
Отправлено: 17 Января, 12:34
опа я оказывается жесткий плагиатор =)  читаем
Ну если нельзя распространять сабы в сеть, ну что качайте сами я думаю вас не затруднит http://www.small-secrets.narod.ru/


alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #84 : 20 Январь 2007, 18:05

там еще и exe файл с паролем ! мдаа,  в дс скачать пришлось )

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version