Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 13:21 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тайны Смолвиля / Smallville  (Прочитано 152561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #420 : 02 Май 2006, 20:04

Тайны Смолвиля



Оригинальное название: Smallville
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2001 -....

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ....
Сценарий: Брайан Вейн Петерсон, Todd Slavkin, Kelly Souders, ....

В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Макк, Кристин Крек, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Сэм Джонс III, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон, ....

Описание: Фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка...

Продолжительность: ~60 мин одна серия


Скачать "Тайны Смолвиля" с нашего кино-портала

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:44 от Snaker »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Первое сообщение / продолжение темы 
БОБРИК
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 36


Дмитрий Сергеевич

Email
Ответ #421 : 10 Февраль 2008, 01:07

что-то мне не понять лану,то она кидает кларка,то возвращается,то опять приходит,а сейчас она снова кидае бедного кларка!???
Отправлено: 09 Февраля 2008, 23:35
посмотрел 7.10,был в ужасе из-за чего клакра заперли в ледышке, я так и не понял,и откуда взлся фантом???и очень жалко крептонийца
профессор взя да убил его!!!!!!и жалко лайна лутора,он опять потерял сына
джулиана,интересно это лекс заказал,убийцу бить своего брата!???
Ангелочек

!Давайте не будем портить друг другу удовольствие. Спойлеры подправил.
Snaker
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 03:19 от Snaker »

Знание - сила!
Без знаний нику!но у всех все по разному!
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #422 : 10 Февраль 2008, 01:40

2БОБРИК: Все рассуждения насчет сериала необходимо писать в скрытых спойлерах.

Я хоть и сам-то посмотрел всего-навсего 1 сезон и 7 серий второго, но по твоим многочисленным вопросам мне все больше и больше кажется, что ты не полностью смотрел сезоны...  Довольный Это, конечно, мне просто кажется...

ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #423 : 10 Февраль 2008, 01:50

2БОБРИК:
Кларк был заперт в наказание.
Фантом вернулся с солнечной стороны марса (куда его отправили), благодаря солнечному затмению, которое устроил Зор-эл.
Убить Джулиана естественно заказал Лекс.
БОБРИК
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 36


Дмитрий Сергеевич

Email
Ответ #424 : 10 Февраль 2008, 07:41

я смотрел давно уже 2 месяца прошло как я просмотрел все 6 сезоно!!!!может все занова просмотреть,пока будут выходить остальные серии!!!
Отправлено: 10 Февраля 2008, 03:27
что-то мне не понять лану,то она кидает кларка,то возвращается,то опять приходит,а сейчас она снова кидае бедного кларка!???
Отправлено: 09 Февраля 2008, 23:35

Знание - сила!
Без знаний нику!но у всех все по разному!
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #425 : 10 Февраль 2008, 12:29

2БОБРИК: ну что-то типа того. лично мне уже надоели их отношения.
Всё равно они не будут вместе. Ему суждено быть с Лоис. В 7.11 даж к этому уже немного стали подводить. По-крайней мере Лоис.
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #426 : 10 Февраль 2008, 22:24

Голливудские сценаристы прекращают забастовку!!! 
Гильдия сценаристов США объявила о заключении предварительного соглашения с киностудиями по итогам трехмесячной забастовки, сообщает агентство Reuters.
"Хотя это соглашение несовершенно и, возможно, не дает всего, чего мы заслуживаем за бессчетные часы тяжелого труда и принесенные жертвы, наша забастовка стала успешной", - говорится в заявлении, которое Гильдия сценаристов разослала своим членам.

В ближайшее время сценаристы и продюсеры проведут переговоры, чтобы определить точные условия соглашения, после чего забастовка будет закончена.

Более 10 тысяч голливудских сценаристов начали бессрочную забастовку 5 ноября 2007 года. Гильдия потребовала пересмотра условий выплат от продажи фильмов и сериалов на DVD, а также трансляции их в интернете.

Забастовка принесла американской теле- и киноиндустрии убытки в сотни миллионов долларов. В эфир перестали выходить ежедневные телешоу, а работа над некоторыми сериалами была приостановлена. Из-за забастовки были отменены торжественные церемонии вручения некоторых премий "предоскаровского сезона", в том числе, "Золотого глобуса".
 
Ждем-с новых серий (7.16, 7.17, 7.18...)Восклицание  Улыбается
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 22:27 от Clark Kent »
БОБРИК
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 36


Дмитрий Сергеевич

Email
Ответ #427 : 11 Февраль 2008, 00:08

и сколько теперь будет серий в 7 сезоне?Huh?

Знание - сила!
Без знаний нику!но у всех все по разному!
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #428 : 11 Февраль 2008, 01:16

Думаю пока рано загадывать. Но думаю эпизодов 5 может добавят.
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #429 : 11 Февраль 2008, 18:53

7.20 - финал сезона!!!
Ещё одна хорошая новость: компания The CW хочет ещё пять эпизодов Смолвиля после 7.15, доводя общее количество серий в сезоне до двадцати. Таким образом, всего два эпизода будет не хватать до традиционного числа 22. Пока что это вся информация, подробности ожидаются ближе к концу недели.

P.S. Думаю ясно, что эпизодов теперь будет, по-крайней мере, уж точно не меньше 20! (Напомню в первом сезоне их было 21)...
Кто знает, может в 8-ом сезоне скомпенсируют этот недостаток - может будет 23 серии.  Улыбается
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 18:56 от Clark Kent »
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #430 : 12 Февраль 2008, 00:57

хорошие новости =)
Глядишь в восьмом сезоне все подведут к логическому концу (или началу...это смотря как смотреть) Улыбается
БОБРИК
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 36


Дмитрий Сергеевич

Email
Ответ #431 : 12 Февраль 2008, 01:19

2RFUQCQSZF4K3W262UZL5CF3IIDI6TRSVYHGW3Y
посматрите!!!
супермен судный день!!!!
правда это мультик!!!!

Знание - сила!
Без знаний нику!но у всех все по разному!
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #432 : 14 Февраль 2008, 16:40

Забастовка сценаристов официально завершена!!! Улыбается
13 февраля стало известно о том, что члены голливудской гильдии сценаристов, наконец, договорились с представителями ведущих киностудий и решили прекратить забастовку, которая продлилась более 100 дней. Напомним, что причиной для самой крупной за последние 20 лет забастовки в США стала несогласованность, возникшая между руководством киностудий и сценаристами, которые требовали пересмотра условий получения дополнительной прибыли от продажи и распространения фильмов и сериалов (через Интернет в том числе).
За возвращение к работе проголосовали более 92 процентов всех киносценаристов, участвовавших в забастовке, после того, как лидеры профсоюзов предложили урегулировать конфликт и поддержать новые условия, выдвинутые главами киностудий. В ближайшее время члены Американской гильдии сценаристов должны обсудить условия новых контрактов сроком на 3 года, которые подразумевают значительное увеличение оплаты их услуг.

"Забастовка окончена",- заявил президент Американской гильдии сценаристов на пресс-конференции в Беверли-Хиллз. "Мы проголосовали и теперь все служащие могут вернуться к работе", - добавил он.

ezhara
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #433 : 15 Февраль 2008, 12:45

Сейчас в закачке:
7.12 - Fracture
HQ (350 mb, релиз от PROPER-XOR)


ждите
zE5
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 58

Ответ #434 : 15 Февраль 2008, 13:39

дай ссылку я могу скачать
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version