Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Май 2024, 10:46 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тайны Смолвиля / Smallville  (Прочитано 152559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #126 : 02 Май 2006, 20:04

Тайны Смолвиля



Оригинальное название: Smallville
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2001 -....

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ....
Сценарий: Брайан Вейн Петерсон, Todd Slavkin, Kelly Souders, ....

В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Макк, Кристин Крек, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Сэм Джонс III, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон, ....

Описание: Фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка...

Продолжительность: ~60 мин одна серия


Скачать "Тайны Смолвиля" с нашего кино-портала

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:44 от Snaker »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Первое сообщение / продолжение темы 
CHIP
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Ответ #127 : 18 Февраль 2007, 08:19

Золотой криптонит появляется из зеленого и красного, когда они подвергаются интенсивной ядерной радиации. Если Кларк окажется под воздействием этого камня, он полностью лишит его способностей Супермена. Голубой криптонит опасен только для Бизарро. Белый только для растений. Хохочет
ну благо Кларк у нас пока еще не диградировал до состояния кактуса, так что на белый ему положить.
кто не знает Бизарро - двойник Кларка из перевернутой реальности, где зло - хорошо, добро-плохо, красота уродство, а уродтво - красота и т.д. вот и посудите кем там будет красавчик супермен Хохочет злой уродец, творящий зло.
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #128 : 18 Февраль 2007, 14:51

Цитировать
кто не знает Бизарро - двойник Кларка из перевернутой реальности, где зло - хорошо, добро-плохо, красота уродство, а уродтво - красота и т.д. вот и посудите кем там будет красавчик супермен  злой уродец, творящий зло.
Перевёрнутой реальности Шокирован? Наверное я что-то пропустил. Вообще я думал Бизаро -
это что-то вроде "неудачного" клона Кларка  Хохочет.
Сплойлеры к эпизоду 6.17 Combat (с сайта small-secrets.narod.ru):
1. Мерзкий промоутер устанавливает битву между Фантомными Зонерами (Долгоносики?) и некоторыми заключенными. Лоис Лэйн становится в центре этого события, когда начинает расследование. Также, доктор выполняет специальную задачу для Лекса, задача, которая втягивает Лану в обмен на огромное вознаграждение.
2. - Лана чувствует сильную боль, связанную с ребёнком, в то время, как она и Лекс летят на реактивном самолёте ЛюторКорп. Самолёт совершает экстренную посадку в Китае.
- Вероятно, Лана потеряет ребёнка. Когда она просыпается в больнице, Лекс докладывает ей эту ужасную новость.
- За кадром, но всё же будет упоминание про "Лигу Справедливости". Они уничтожили уже 8 из 12 заводов ЛюторКорп.
- Кларк попадает в тюрьму и находит способ сразиться с самым опасным Фантомным Зэком.

3. Как было известно ранее, Лана с Лексом приземлятся в Китае. Так вот, сегодня эта информация была опровергнута. В бюджетных целях Китай меняется на особняк Люторов, а клиника меняется на медицинский центр в Смолвиле.  Хохочет

4. После того, как Лана просит, чтобы доктор в клинике ей рассказал причину потери ребёнка, она получает отвратительные новости. Доктор говорит, что её тесты показывают следы синтетического гормона, который копирует признаки беременности. Он говорит ей, что она никогда не была беременна.
P.S. ИМХО: Синтетический гормон, следовательно, он мог попасть в организм только извне. Мне вот кажется, Лекс её как-то накачивал этими гормонами, чтобы симулировать её беременность. Что-то вроде шантажа. Типа "ты беременна от меня у тебя нет выхода, так что выходи за меня" Хохочет.
Несколько кадров из 6.17 Combat:

« Последнее редактирование: 18 Февраль 2007, 15:36 от Clark Kent »
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #129 : 18 Февраль 2007, 17:45

Цитировать
следующая "пачка" эпизодов - только с 15 марта !

Во "везуха"-тоВосклицание  (*,)

Цитировать
P.S. ИМХО: Синтетический гормон, следовательно, он мог попасть в организм только извне. Мне вот кажется, Лекс её как-то накачивал этими гормонами, чтобы симулировать её беременность. Что-то вроде шантажа. Типа "ты беременна от меня у тебя нет выхода, так что выходи за меня" .

Ну что же ты так плохо к Лексу относишься! Он конечно и плохой человек, но не настолько , чтобы собственную будущюю жену травить фиг знает какими гармонами!

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #130 : 18 Февраль 2007, 18:09

Да наверняка они просто ребенка изъяли а Лане сказали, что она его потеряла...Лексу видать нужно это дитё...
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #131 : 18 Февраль 2007, 20:37


Цитировать
Да наверняка они просто ребенка изъяли а Лане сказали, что она его потеряла...Лексу видать нужно это дитё...
А ты сам попробуй изъять ребенка из матери, чтоб та ничего не почувствовала! Ты думаешь, что она ничего бы не чувствовала когда проснулась? Я понимаю в Убить Билла у неё ребенка спасли когда она в коме была, но чтобы так запросто! Лана бы все запомнила.

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #132 : 18 Февраль 2007, 20:41


Цитировать
Да наверняка они просто ребенка изъяли а Лане сказали, что она его потеряла...Лексу видать нужно это дитё...
А ты сам попробуй изъять ребенка из матери, чтоб та ничего не почувствовала! Ты думаешь, что она ничего бы не чувствовала когда проснулась? Я понимаю в Убить Билла у неё ребенка спасли когда она в коме была, но чтобы так запросто! Лана бы все запомнила.
ну в последней серии после похищения метиоритных фриков они не помнили последние дни

ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #133 : 18 Февраль 2007, 21:07

Gwen, да они там чуть ли не каждую серию теряют сознание и ничего не помнят...а тут уж накачать ее чем-нить чтобы ничего не помнила и не чувствовала это простое дело...Лекс помешался на фриках и т.п. Так что и до Ланы ему нет дела...фрики важнее )) он их любит )))
CHIP
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Ответ #134 : 19 Февраль 2007, 09:26

Лекс её как-то накачивал этими гормонами, чтобы симулировать её беременность.
уга, накачивал, через клизму
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #135 : 19 Февраль 2007, 21:10

Лекс её как-то накачивал этими гормонами, чтобы симулировать её беременность.
уга, накачивал, через клизму
ХохочетВсё равно тогда не понятно почему гормон именно "синтетический"? Синтетический - значит созданный каким-то разумом Шокирован... Хотя, может и не следует делать акцент на этой детале в сюжете. Улыбается
Цитировать
следующая "пачка" эпизодов - только с 15 марта !
Во "везуха"-то  (*,)
Оглянуться не успеешь... Хохочет
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2007, 21:13 от Clark Kent »
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #136 : 21 Февраль 2007, 03:12

Синтетический значит искуственный  Подмигивает
CHIP
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14

Ответ #137 : 21 Февраль 2007, 09:39

Синтетический значит искуственный  Подмигивает
а искусственный значит сделанный кем то разумным Подмигивает
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #138 : 21 Февраль 2007, 19:46

Итак, у меня следующие новости (хотя я не знаю насколько эта информация правдива) Хохочет:
Стало известно название финала шестого сезона: 6.22 Chaos ("Хаос"). С сайта smallvillerus.ru:
 1) "В эпизоде будет Зеленая стрела, к помощи которого обратился Кларк: они хотят уничтожить всем нам известный уровень 33.1... Лекс похитит Хлою и будет ее пытать, чтобы узнать ее секрет,т.е. секрет Кларка... Лоис и Джимми будут искать Хлою... Лана увидит, как Кларк после разговора со Стрелой убегает на суперскорости. В Смоллвилле после взрыва распространяется смертельный газ... Прибыл некто (вроде из Зоны,зовут Лемари), кто ищет Кал-Эла - сына великого Джор-Эла...."
 
2) "Джимми спасает Лоис, они ищут Хлою и попадают в аварию.
Лекс как-то узнал что Олли зеленая стрела. Мегафантомник уничтожает все на своем пути, Хлоя пытается убежать от Лекса, но он стреляет ей в ногу, Лекс выпускает фриков из 33.1 чтоб они защитили 33.1 от Кларка и Оливера, Лайнел получает криптонские символы и объясняет Марте что они значат, Лайнел идет к Лексу чтоб остановить 33.1, но Лекс угражает убить Хлою, если он не скажет что знает о Кларке, поскольку думает что Кларк и Оливер уничтожили 33.1. Одно из взорвавшихся отделений 33.1 выпускает какой-то чрезвычайно опасный газ, Джор-эл в Лайнеле говорит Кларку что есть другая опасность кроме фантомника. Темная фигура пребывает в Смолвиль и уничтожает все что рядом".
 Улыбается
Синтетический значит искуственный  Подмигивает
а искусственный значит сделанный кем то разумным Подмигивает
А разумным, значит либо с инопланетным либо с земным разумом... Хохочет и т.д. (жесть:))
И, наконец, субтитры к 6.15 (скачены с сайта small-secrets-narod.ru, автор - CHIP)(если кто ещё не скачал):


* 6.15 Freak.rar (44.06 Кб - загружено 119 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2007, 20:41 от Clark Kent »
squab
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 4

Email
Ответ #139 : 21 Февраль 2007, 22:26

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает эпизод и сезон смолвилля, где кларк говорит лане правду о себе и делает предложение? Очень  хочется пересмотреть!!! Подмигивает
K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #140 : 21 Февраль 2007, 22:37

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает эпизод и сезон смолвилля, где кларк говорит лане правду о себе и делает предложение? Очень  хочется пересмотреть!!! Подмигивает
5.12 - Reckoning  .. Нерешительный вроде

キリル =)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version