Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Май 2024, 15:30 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как Вам фильм?
Тихий ужос Грустный - 11 (10.7%)
Так себе - страшилка для детей. - 7 (6.8%)
Я б лучше снял.. в детстве. - 5 (4.9%)
О! А они умеют делать кино! Улыбается - 28 (27.2%)
Вах! - Ничего лучше не смотрел.. за посл.сутки. Довольный - 52 (50.5%)
Всего голосов: 96

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клик: С пультом по жизни - Click. Ещё одна нравоучительная мегакомедия ;)  (Прочитано 11191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #28 : 31 Июль 2006, 09:17

Для оценки нужного пункта не нашел. До шедевра - как до китая р...м, но и на отстой не тянет)))
"Ты б лучше снял в детстве" - специально для тебя пунктик! Улыбается
А то пропадает почём зря. Подмигивает

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #29 : 31 Июль 2006, 19:40

Не навязываю, конечно, но надеюсь хоть кому-то понравится. Нерешительный

Читая это и твой последний пост, начинает казаться что я тебя чем-то задел... Хохочет

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Karel
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 266


10млрдов 14млнов 20тысяч 68... уф!

WWW
Ответ #30 : 31 Июль 2006, 21:58

Не навязываю, конечно, но надеюсь хоть кому-то понравится. Нерешительный
Читая это и твой последний пост, начинает казаться что я тебя чем-то задел... Хохочет
1. У тебя разыгралось воображение  ;-D
2. Ты дважды не понял, СУТЬ написанного... к сожадению. Грустный
В общем я на полном серьёзе подбросил тебе дельную(на мой взгляд) опцию голосования... Ну действительно, я старался-старался, выдумывал, а НИКТО не оценил и не попользовал... Плачет Даже ты. Подмигивает

Говорят Она существует... - < Стат. :: Л.С. > -
А вообще-то.. Призрачно всё в этом мире...
Solun
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 18


У меня свой футбольный клуб!

Email
Ответ #31 : 02 Август 2006, 13:52

Недавно посмотрел этот фильм и не понимаю, чем он всем так понравился  Шокирован

1) Смешных моментов 1 или 2, при том, что это называется комедией.
2) Сюжет так отличается оригинальностью, что мы с друзьями знали, что он скажет сейчас и чем все кончится.
3) Где тут философия?? Совершенно банально все, да и по простой американской схеме: жена 90-60-90, мужу не хватает на семью времени, так как работает как конь, ну и ..... (кто бы мог ждать?) happy end!!  Неопределенный И как всегда слезы и простите все меня..
« Последнее редактирование: 02 Август 2006, 13:57 от Solun »
мультяха
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 210


каждому - своё...

Email
Ответ #32 : 03 Август 2006, 13:01

мноооого банальщины. слишком. всё можно предугадать. не смеялся, но улыбнулся 2(Восклицание) раза.
короче нах такие комедии лучшеб Шурика пересмотрел в сотый раз!!!

AMD Phenom II X4 965 BE 3.4 GHz\\ASUS M4A88TD-V EVO/USB3\\Corsair 8 Gb DDR3 1333\\GIGABYTE GTX 670 OC Edition\\ Hdd Hitachi 2TB
WoW - Злонамереная BE Rogue(Свежеватель РУ Реалм)
        - Вовати Tauren Warrior\Ксюнечка fDK
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #33 : 03 Август 2006, 21:55

В общем я на полном серьёзе подбросил тебе дельную(на мой взгляд) опцию голосования... Ну действительно, я старался-старался, выдумывал, а НИКТО не оценил и не попользовал... Плачет Даже ты. Подмигивает

Хорошо, буду более конкрктен Хохочет. Голосую так:Обывательский)))

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Meg
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 105


Ars longa, vita brevis

Email
Ответ #34 : 07 Август 2006, 09:23

По философичности стоит на одном уровне с журналом "Космополитан"

Тут поневоле задумаешься - для чего мы живем?
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #35 : 07 Август 2006, 21:19

Недавно посмотрел этот фильм и не понимаю, чем он всем так понравился  Шокирован

1) Смешных моментов 1 или 2, при том, что это называется комедией.
2) Сюжет так отличается оригинальностью, что мы с друзьями знали, что он скажет сейчас и чем все кончится.
3) Где тут философия?? Совершенно банально все, да и по простой американской схеме: жена 90-60-90, мужу не хватает на семью времени, так как работает как конь, ну и ..... (кто бы мог ждать?) happy end!!  Неопределенный И как всегда слезы и простите все меня..
Смешных моментов больше чем 2, к томуже это комедия помешанная с фантастикой( такие фильмы особой комедийностью неотличаются) А философия там есть! Некоторые люди пытаются прожить свою жизнь слишком быстро, хотя она и так коротка и наслаждатся нужно каждым её моментом, к томуже имея такую жену  Улыбается
neonaft
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 132


FORZA JUVE

Ответ #36 : 08 Август 2006, 02:17

Смешных моментов больше чем 2, к томуже это комедия помешанная с фантастикой( такие фильмы особой комедийностью неотличаются)
Не стану спорить по поводу количества смешных моментов, но комедия помешанная с фантастикой может и должна
быть смешной, тут за примером далеко ходить не надо, не так давно вышел "Автостопом по галактике", комедия на
порядок выше "Клика", и в их сравнении ты сможешь убедится, что "Клик" на самом деле фильм низкопробный.

And let the Force be with you...
Meg
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 105


Ars longa, vita brevis

Email
Ответ #37 : 09 Август 2006, 11:11

Смешных моментов больше чем 2, к томуже это комедия помешанная с фантастикой( такие фильмы особой комедийностью неотличаются) А философия там есть! Некоторые люди пытаются прожить свою жизнь слишком быстро, хотя она и так коротка и наслаждатся нужно каждым её моментом, к томуже имея такую жену  Улыбается
А еще недавно вышел "Космический дозор. Эпизод 1." Великолепная комедия-фантастика, есть где посмеяться.
Именно такая "философия", как у тебя, печатается в журнале "Космополитан".

Тут поневоле задумаешься - для чего мы живем?
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #38 : 09 Август 2006, 21:59

Смешных моментов больше чем 2, к томуже это комедия помешанная с фантастикой( такие фильмы особой комедийностью неотличаются) А философия там есть! Некоторые люди пытаются прожить свою жизнь слишком быстро, хотя она и так коротка и наслаждатся нужно каждым её моментом, к томуже имея такую жену  Улыбается
А еще недавно вышел "Космический дозор. Эпизод 1." Великолепная комедия-фантастика, есть где посмеяться.
Именно такая "философия", как у тебя, печатается в журнале "Космополитан".
Хе ну это не моя философия а фильма, как там в космополитане незнаю нечитаю такого, но в чём то я согласен с идеей, жизнь то одна! или ты бессмертный маклауд?
kR-vR6
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 177


BoOz!

Ответ #39 : 09 Август 2006, 23:23

Фильм класс ... хотя оценку перепутал и проголосовал за ужОс =)
Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #40 : 13 Август 2006, 03:51

Фильм -выше всяких похвал.
Чтобы оценить- нужно потерять.
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #41 : 13 Август 2006, 13:40

Бугага  Улыбается Фильм прикольный , но больше двух раз не посмотришЪ Восклицание

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version