Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 06:39 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Супер - 14 (32.6%)
Хороший фильм - 13 (30.2%)
Ничего особенного... - 7 (16.3%)
Однозначно плохо... - 2 (4.7%)
Ужасно - 7 (16.3%)
Всего голосов: 42

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бой с тенью 2: Реванш  (Прочитано 6578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #14 : 26 Октябрь 2007, 17:29

Вот именно.Абсолютно согласен ибо в отличие от американсокго кино, у нас в российском сейчас практически нет ни юмора, ни смылса , ни игры актеров.Вот именно этим сча и отличается российское кино.

Так я об этом и толкую. Что российских фильмов раз два и ...

И когда появляется фильм. В данном случае Бой с тенью 2 снятый достаточно качественно и с нормальным (не сортирным) юмором и нормальным сюжетом. Я считаю есть гуд.

Не нашёл там ни юмора не сюжета.
Цитировать
Колчин возвращается на ринг и попутно становится обьектом вендетты крутого мафиозо, чьего сына он невзначай приубил, сложно назвать образцом драматургии и логики.
Очень интересно...

2 Creator
Хотелось бы узнать что такое американские стандарты??
И русские фильмы( именно русские , а не советские) удовлетворяющие вашим 3 критериям.
Я не знаю что такое американские стандарты. Наверно: Герой, его баба и злые дядьки "драйв, накал эмоций, лихой монтаж"= хеппи энд.
Я не говорил что фильм должен отвечать "критериям". Если в фильме есть хотя-бы одно из трёх "критериев" уже хорошо.
А вспомнить российские фильмы тяжело. Ну например.
Двенадцать. Груз 200. Остров.
С комедиями тяжелее: Мама не горюй. Жмурки.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2007, 17:31 от Creator »

In Hate We Trust
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #15 : 26 Октябрь 2007, 19:32

С тем же успехом можно сказать на примере бумера(ну или ещё чего-нибудь) и груз 200:
ублюдки,чернь,беспридел,дешёвый монтаж,плохой конец

Я не в коем случае не хочу сказать ,что "это" или "это" плохо.
Просто почему-то половина народа всегда воспринимает только "такие" или "такие" фильмы смотрибельными. И очень мало воспринимают и те и те хорошо.

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #16 : 26 Октябрь 2007, 20:44

А вспомнить российские фильмы тяжело
а зачем вспоминать?.. если отечественное Кино пытается выйти на новый уровень (как в данном случае, или например в фильме "12") своего развития - разве это плохо?.. заметьте, что в наших фильмах нет никакой пропаганды, чем собственно они и отличаются от например американских... ваши желания крайни непонятны, вы сами по-моему не знаете чего хотите от нашего кино... попробуйте тогда поступить как мой знакомый, который категорически отказывается смотреть "новое кино" и раз за разом пересматривает старую классику...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #17 : 31 Октябрь 2007, 01:22

Все очень "резко" снято и действие в фильме происходит очень быстро, последний бой - почти набор кадров. Эт не понравилось. А по сюжету и по игре актеров все даже очень прилично.
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #18 : 31 Октябрь 2007, 19:00

А вспомнить российские фильмы тяжело
а зачем вспоминать?.. если отечественное Кино пытается выйти на новый уровень (как в данном случае, или например в фильме "12") своего развития - разве это плохо?.. заметьте, что в наших фильмах нет никакой пропаганды, чем собственно они и отличаются от например американских... ваши желания крайни непонятны, вы сами по-моему не знаете чего хотите от нашего кино... попробуйте тогда поступить как мой знакомый, который категорически отказывается смотреть "новое кино" и раз за разом пересматривает старую классику...


просто после всего что  было снято нового... очень сложно бывает поверить что сняли что то стоящее....
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #19 : 05 Ноябрь 2007, 03:12

Фильм может и хороший и снят норм,но смотреть противно когда это тощеее создание с обвисшими слегка сиськами Бьёт так что все ОФИгивают и НЕгры  улетают на стол судей......... Неопределенный бред ! Оценка 3 !не смахивает этот парняга без одежды НА спортсМЕНА!

Восклицание умник Восклицание
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #20 : 05 Ноябрь 2007, 11:07

Посмотрела фильм где-то две недели назад в кинотеатре и вообще о нём забыла. Мне больше запомнился не сам фильм а то что вытворяли наши спутники вов ремя просмотра))) В общем Ничего особенного по мне так...

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #21 : 05 Ноябрь 2007, 15:20

Да ,неплохой фильмец,по сравнению с первой частью просто супер,пересмострю еще раз когда выйдет ДВД-рип,а то с таким аццким звуком просто жесть Улыбается
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 21:39 от Vopros »
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #22 : 17 Ноябрь 2007, 14:17

Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++:

Бой с тенью II - Реванш

Продолжительность: 02:10:43
Перевод: Профессиональный
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID 688x304 25.00fps 1041Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Размер: 1399 MB
-> Скачать

leschka, Vopros, Pumba
« Последнее редактирование: 25 Январь 2008, 20:33 от Proctor »
Simon-One
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 103


Email
Ответ #23 : 22 Ноябрь 2007, 17:34

да... фильм действительно шедевр, неожидал такого от отечественного кинематогрофа, Панин прекрасно сыграл, да что говорить, игра актёров на высоте.. Смотря этот фильм я даж забыл что он русского производства..
xeks
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


Email
Ответ #24 : 22 Ноябрь 2007, 21:24

Да,действительно,кино стоит того,чтобы его посмотрели.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version