Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 07:59 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Супер - 14 (32.6%)
Хороший фильм - 13 (30.2%)
Ничего особенного... - 7 (16.3%)
Однозначно плохо... - 2 (4.7%)
Ужасно - 7 (16.3%)
Всего голосов: 42

Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бой с тенью 2: Реванш  (Прочитано 6579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

: 08 Август 2007, 10:59

Бой с тенью 2: Реванш
Премьера в России: 18 октября 2007

Жанр: боевик, драма, криминал
Страна: Россия
Год: 2007

Режиссер: Антон Мегердичев

В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой, Екатерина Маликова, Джереми Батисте, Джованни Беярано, Виктор Эрнилио Лопез, Энтони Рэй Паркер, Грег Редвуд
 
Описание:
Артём Колчин пoддаётся угoворам прoмоутeрa, сoглaшаясь вeрнуться в прoфeссиoнaльный бoкс. Егo цель – пoяс чeмпиoнa мира в свoeй весовoй категории. Поступь Артёма стремительна и по-спортивному красива, соперники один за другим валятся в нокауты. И вот ожидаемый матч-реванш уже не за горами, бумаги подписаны, слова сказаны, нужно готовиться. Но нелепая смерть задиристого мексиканца по исходу спарринга с Колчиным переворачивает всё с ног на голову. Мальчишка оказывается сыном крупного мафиози. Очередная реинкарнация дона Корлеоне пророчит Артёму кровавую расправу. Помочь Колчину может его заклятый «друг» Валиев, коротающий дни на зоне. Пока боксёр решает, как вытащить Валиева из тюрьмы, головорезы Феликса Мендеса (того самого мафиози) берут в заложники Вику. До чемпионского боя остаётся трое суток…

Продолжительность: 110 мин.

Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++:
Скачать Треллер к фильму
Скачать фильм в DVDRip качестве

Ссылка на закачку фильма и более подробная информация:
База фильмов сети Антхилл

« Последнее редактирование: 16 Апрель 2008, 15:49 от Snaker »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #1 : 21 Октябрь 2007, 16:34

Просто КиноМегаХит... конечно есть некоторые ляпы, но в целом это просто прорыв для отечественного кино... кстати мне понравился намного большей первой части... сюжет поставлен видимо с учётом всех недочётов пред. серии... и сложилось впечатление, что нас ждёт продолжение...
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2007, 16:35 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #2 : 22 Октябрь 2007, 20:06

5.
Неплохо,но не мегахит для меня.
p.s.
как обычно поменял мнение спустя полчаса .. ж)
всё-таки хорошо снято
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2007, 20:43 от Delphine »

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #3 : 23 Октябрь 2007, 16:30

отличный фильм, на этот раз наши постарались на славу, но всетаки концовка както
слишком резко обрывается....
выстрел в голову слишком резкий, так неинтересно  Довольный
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #4 : 23 Октябрь 2007, 22:49

Не понимаю чему тут восторгаются? Если тому что лучьше первой части, так первая часть вообще г-но. Как снято? Так сейчас все фильмы так снимают, кроме тех над которыми нужно мыслить! Короче Однозначно плохо....

In Hate We Trust
Mr.Bober
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 22


Ответ #5 : 24 Октябрь 2007, 03:54

Как снято? Так сейчас все фильмы так снимают, кроме тех над которыми нужно мыслить!

Можно узнать какие еще все (именно русские) фильмы так снимают??? Очень хотелось бы увидеть список.А то я вдруг чего то пропустил и не в курсе.


Если кратко по фильму. ТО для русского кина просто отлично. Главное в боевике это драйв, тут он на уровне и достаточно неплохой сценарий со множеством неожиданных поворотов. Актерская игра, ну.... в боевике это не самое главное.

Если брать в общей массе, то да крепкий боевичек, но не более. Но для русского кина повторюсь просто великолепно.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #6 : 24 Октябрь 2007, 09:42

А когда не видно разницы между русским и не русским фильмом, какая разница какой смотреть?
Если все считают что это "прорыв" русского кино, то пусть так и будет, просто тогда мне жаль будущее это-го же русского кино.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2007, 09:44 от Creator »

In Hate We Trust
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #7 : 24 Октябрь 2007, 15:47

не видно разницы между русским и не русским фильмом
как всегда мы пытаемся всё сравнивать с американскими фильмами, создаётся впечатление, что мы не смотрим сам фильм, а пытаемся выискать аналогию, чтобы лишний раз поразглагольствовать... Неопределенный возможно в фильме нет такого суперсмысла, как например в фильмах Данелии, но всё остальное по-моему на уровне... согласитесь, что фильм не даёт нам повода для зевка, всё идёт постоянно нагнетающе и динамично, что собственно и ценится при просмотре... и вообще фильм нужен в первую очередь для отдыха, а не для поиска черте-каких "Апослей"... не надо ко всему постоянно подходить так придирчиво и серьёзно... для этого хватит и своей собственной жизни, которое судя по вашим комментам, вообще как Кино... Подмигивает

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #8 : 24 Октябрь 2007, 22:12

наверно я не так выразился, либо меня не так поняли. Я не искал аналогии. В том то и дело что смотришь именно американский фильм!

In Hate We Trust
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #9 : 25 Октябрь 2007, 23:15

Кстати насчёт "на уровне"... Лично мне не всё показалось "на уровне" нужного ж)
Но в целом он всё равно снят неплохо. Creator что бы ты хотел видеть в "именно русском фильме"?

Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #10 : 25 Октябрь 2007, 23:20

Cмысл! Я всегда считал и желал, что наши фильмы отличаются юмором (пусть под русское чувство юмора) , смыслом и игрой актёров. А когда фильм загоняется под американский стандарт то... То тогда "код апокалипсиса" тоже супер фильм!
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2007, 23:37 от Creator »

In Hate We Trust
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #11 : 26 Октябрь 2007, 05:45

ну про 1 тоже писали шедевр...так он и окзался "шедевром"))))
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #12 : 26 Октябрь 2007, 13:01

Creator ,если мы иногда делаем фильмы не хуже ,это не говорит ,что мы пытаемся под кого-то загонятся.
В "Коде..." кстати именно русское чувство юмора и абсолютно "русская" игра актёров. Там нет ничего ,что я мог бы назвать американским стандартом.
А в "Бое с тенью-2" гораздо больше "русского" стиля. Конечно есть что-то "не русское".
Но ничего плохого от "американских" фильмов я считаю не взято.

Mr.Bober
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 22


Ответ #13 : 26 Октябрь 2007, 16:07

Cмысл! Я всегда считал и желал, что наши фильмы отличаются юмором (пусть под русское чувство юмора) , смыслом и игрой актёров.

Вот именно.Абсолютно согласен ибо в отличие от американсокго кино, у нас в российском сейчас практически нет ни юмора, ни смылса , ни игры актеров.Вот именно этим сча и отличается российское кино.

И когда появляется фильм. В данном случае Бой с тенью 2 снятый достаточно качественно и с нормальным (не сортирным) юмором и нормальным сюжетом. Я считаю есть гуд.

2 Creator
Хотелось бы узнать что такое американские стандарты??
И русские фильмы( именно русские , а не советские) удовлетворяющие вашим 3 критериям.


Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version