Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 17:10 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем...
Суперфильм - 7 (17.1%)
Хороший фильм - 8 (19.5%)
Неплохо - 13 (31.7%)
Однозначно плохо... - 7 (17.1%)
Ужас какой-то... - 6 (14.6%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Война динозавров / D-War  (Прочитано 6092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
The One
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 51


...воистину ужастен!

Email
Ответ #14 : 01 Декабрь 2007, 21:37

Тоже посмотрели! Так как это была пятница, всю неделю не высыпался - то почти весь фильм проспал :о( Но на паре моментов проснулся! В общем, много чего непонятного, съемки неплохие, только крики этих змей в конце напрягали (как ни откроет пасть - так крики... бее...). В общем, я 3 ставлю.
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #15 : 03 Декабрь 2007, 11:21

Посмотрел фильм так себе на 3+ .Актеры играют ужасно смотриш фильм и кажется что режисер вытягивал каждое слово .
Эмоции у актеров были железные  , но правдо в конце постарались в финальной сцене . Только что понравилась так ето спец- эффекты неплохие .
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #16 : 03 Декабрь 2007, 14:07

Посмотрел первые 15 минут и последние 20. Не впечатлило ни разу. Спецэффекты в той же Гадзилле 10- летней давности поинтереснее будут.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #17 : 12 Декабрь 2007, 22:21

Нестабильный фильм, между категорией "А" и "Б", выезжает только на постановке спецэффектов, на удивление проработаной местами, хотя спецэффеты не сахар. Ну идея ещё ничё, а остальное в топку.

Порадовал глам-герой, да ещё как он встал с мечём перед змейкой.. любопытно о чём он думал ?  Довольный
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #18 : 17 Декабрь 2007, 16:34

фильм на 4, хорошо поставилены спец эффекты, но там скорее войнга не динозавров а ящериц...
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #19 : 17 Декабрь 2007, 17:41

войнга не динозавров а ящериц...
Вот вот.Я надеялся увидеть Тиранозавра и ему подобных.Но в целом ильм на 4.Сюжет не ах,но эфекты да.Змея вокруг здания понравилась.

Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #20 : 29 Декабрь 2007, 00:05

 Мда, сегодня ходил в кинотеатр.....не хочеться  уж поливать грязью, но фильм по большому счеу какашка,  все далоги это не что, я не знаю какой сценарист писал их...но такого бреда я давно не слышал, ну зато весело ) конечно не все так плохо, по крайне мере один балл фильму за финальные битвы поставить можно...а все кто хочет идти в кино на него ) сэкономте деньги...

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #21 : 29 Декабрь 2007, 00:25

2Daimond: "не хочеться  уж поливать грязью, но фильм по большому счеу какашка"
))) Правильно -лучше го..м поливать!)))
Отправлено: 29 Декабря 2007, 00:23
Кстати я согласен- фигня.. Местами только приемлимо, но толи настрой был не тот,толи сюжет мне не понравился настолько.

barracuda
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 121


Email
Ответ #22 : 29 Декабрь 2007, 02:12

шлака-макака (с)

- Некоторые люди меняются
- Да но не я, я такойже козел
- Ты не козел, ты просто большей ребенок
- Я большой ребенок - козел
Asguard
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 93


Нашедшему 1000$!!!

Ответ #23 : 31 Декабрь 2007, 17:51

 Ой...Какие вы все Циничные!!! нельзя быть такими ...ВООбщем если вы видете что это  фильм не про тупы блондинок и не про Мяса,с отрубание конечностей, ТО может н будем Портить Впячатление о фильме всем остальным?? Улыбается Не реально парни Вот вы каждый Нормальны ( или болие или мение) Обливаете грязью.... НУБЫ =)

Дуракам везёт!!!
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #24 : 31 Декабрь 2007, 20:09

Ой...Какие вы все Циничные!!! нельзя быть такими ...ВООбщем если вы видете что это  фильм не про тупы блондинок и не про Мяса,с отрубание конечностей, ТО может н будем Портить Впячатление о фильме всем остальным?? Улыбается Не реально парни Вот вы каждый Нормальны ( или болие или мение) Обливаете грязью.... НУБЫ =)
Не понял, к чему вообше тут примешан ценизм....Про фильм было хорошо сказанно в одном из журанлов - "многомилионый трэш ©"...
Во время просмотра практически у всего зала ( по крайне мере у адекватной его состовляюшей) возникал просто смех над тупостью происходяшего на экране...фотография этой "особенной" девчушки - это просто жесть..вот спрашивается, зачем "негр" дал пистолет сглав.герою ? ) видать очень приго, так моментов можно набрать кучу, а вот к положительных, к сожелению пару..ну хрен  ним...С Наступаюшем ))

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version