Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 01:51 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Искуственный разум / Artificial Intelligence: AI  (Прочитано 2781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

: 15 Июнь 2007, 00:16

Название:    Искуственный разум / Artificial Intelligence: AI
 Год выхода: 2001
 Жанр: Фантастика, Драма
 Режиссер: Стивен Спилберг /Steven Spielberg/
В ролях: Хэйли Джоэл Осмент /Haley Joel Osment/, Джуд Лоу /Jude Law/, Уильям Харт /William Hurt/, Фрэнсес О'Коннор /Frances O'Connor/, Брэндан Глисон /Brendan Gleeson/

О фильме: В середине XXI столетия человечество совершило прорыв в компьютерных технологиях - был создан искусственный разум, способный осознать факт своего существования. При помощи новой системы искусственного интеллекта люди надеются справиться с таянием полярных ледяных шапок, приведшим к повышению уровня Мирового океана и затоплению множества прибрежных городов. Также в помощь людям были разработаны роботы-андроиды с разнообразными функциями. Один такой андроид по имени Дэвид, выполненный в форме 12-летнего мальчика и запрограммированный на сыновнюю любовь, вдруг понимает, что быть человеком - это нечто совсем другое, чем быть роботом...
Выпущено: Warner Bros.
Продолжительность: 2:19
Язык: Русский дублированный
 От себя: Понимаю, возможно все в свое время просмотрели эту киноленту, но мне вдруг захотелось напомнить Вам об этом добром, хотя и трагичном фильме, потому что оттуда и рождается просто человеческое чувство бескорыстной готовности помогать ближнему своему, а у кого-то с новой силой возникнет материнское(отцовское) чувство ...Тогда смотря этот фильм в кинотеатре, я с трудом сдерживался Плачет , а вокруг у людей на глазах стояли слезы и кое где откровенно рыдали... Шокирован незабываемые впечатления.
 Советую к просмотру в семейном кругу!
5YYNIYAJEVBSHEACI7EQU3J6YLYTTYRYJ5IQXUA


Portnoi
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2007, 00:18 от ART »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #1 : 15 Июнь 2007, 08:14

Если кому надо - могу выложить двд.
ART
Завсегдатай
****

Репутация: 52
Сообщений: 456


Человек попытался сглотнуть, но у него не получи..

Ответ #2 : 15 Июнь 2007, 18:43

Выкладывай! Пусть у людей будет выбор... Ангелочек
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #3 : 15 Июнь 2007, 20:23

отличный фильм, зацепил, в конце даже слезу пустил....
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #4 : 15 Июнь 2007, 23:22

2 ART: только если кому-то конкретному понадобится - места мало.
Portnoi
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 80

Ответ #5 : 16 Июнь 2007, 22:26

2 ART: только если кому-то конкретному понадобится - места мало.

двд5 или двд 9? если первое, то оооочень надо!
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #6 : 17 Июнь 2007, 22:21

2 Portnoi: первое. Напишите мне в DC++ (ник: SN@keR или Snaker).
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #7 : 20 Июнь 2007, 20:56

Вообщем, берите, пока есть.
"Искусственный интеллект", DVD5, русский звук/английский звук (5.1), рус/анг субтитры, бонус: фильм о фильме. Качество превосходное.
Ищите меня в ДС++, папка "фильмы".

p.s. Скоро удалю.

Portnoi
BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #8 : 20 Июнь 2007, 21:00

 Не знаю, смотрел этот фильм относительно давно, но точно помню, что осталось после него очень гнетущее ощущение. Спилберг обещал, что это будет семейный и добрый фильм, но вот детям лично я бы не рекомендовал сабж смотреть, ибо мне после него не по себе было. Поначалу этого мальчика так в фильме показали, что казалось вот-вот и переубивает всех(особенно кадр: невинный мальчик стоит и держит ножницы перед лицом матери). Понятно, конечно, что это все произошло случайно, но тем не менее. У Спилберга какой-то гибрид драмы и ужастика получился...
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2007, 21:04 от BARABASHKA »

xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #9 : 20 Июнь 2007, 23:41

Пару лет назад смотрел с семьей этот фильм
Всем понравилось,побольше бы таких фильмов

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #10 : 22 Июнь 2007, 22:52

Не знаю, смотрел этот фильм относительно давно, но точно помню, что осталось после него очень гнетущее ощущение. Спилберг обещал, что это будет семейный и добрый фильм, но вот детям лично я бы не рекомендовал сабж смотреть, ибо мне после него не по себе было. Поначалу этого мальчика так в фильме показали, что казалось вот-вот и переубивает всех(особенно кадр: невинный мальчик стоит и держит ножницы перед лицом матери). Понятно, конечно, что это все произошло случайно, но тем не менее. У Спилберга какой-то гибрид драмы и ужастика получился...
Вот и у меня тогда было такое же впечатление от просмотра этого фильма... Не очень понравился тогда... Это было еще тогда, когда можно было прям с серверов смотреть, года два  назад... или три... Не помню, но помню что впечатление от него не было таким, как после просмотра милой доброй драмы, ибо я тогда еще нихрена не понимала, поскольку мне было 11 лет... Для меня был фильм неочень... Я тогда даже вроде пожалела что его посмотрела, было очень мрачное ощущение от него....

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Charl1e
Житель форума
*****

Репутация: 483
Сообщений: 1299


It's me)

Email
Ответ #11 : 23 Июнь 2007, 13:37

Cмотрел давно, по первому показывали, очень хороший фильм, шедевр, нечего сказать!

AND1
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 144


Email
Ответ #12 : 23 Июнь 2007, 14:34

Отличный фильм, цепляет. В конце действительно очень грустно становится (

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version