Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 10:05 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Майдан, хохлы и все такое...  (Прочитано 100297 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #364 : 02 Май 2014, 21:54

На одном HI-FI форуме (украинский) ввели премодерацию на все сообщения. Писать там нет никакого смысла... Поощряются только свои, хохляцкая клоака одним словом.

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #365 : 02 Май 2014, 21:57

В Одессе ужас фашисты жгут и убивают пророссийских людей
согласен что ужас, там фашисты, а кто убивал таких же сепаратистов у нас в Чечне?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #366 : 02 Май 2014, 22:04

Цитировать
а кто убивал таких же сепаратистов у нас в Чечне?
Дикая толпа ? Безоружных ? Ты идиот ? Последнее риторический вопрос.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #367 : 02 Май 2014, 22:09

Цитировать
а кто убивал таких же сепаратистов у нас в Чечне?
Дикая толпа ? Безоружных ? Ты идиот ? Последнее риторический вопрос.
если ты считаешь, что вертолёты сами по себе сыпятся, то свой риторический вопрос задай себе.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #368 : 02 Май 2014, 22:12

Ну так это Славянск при чем здесь Одесса ?
http://www.youtube.com/watch?v=PqOZfpPkAD4
http://www.youtube.com/watch?v=eL4YJdZysxk
http://www.youtube.com/watch?v=K-y7BsEKuu0
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/5/3182544.jpg
При пожаре в Доме профсоюзов в Одессе погибли 38 человек
http://ria.ru/world/20140502/1006328623.html
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 22:16 от Grendel »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #369 : 03 Май 2014, 01:43

ты из Одессы пишешь?
Postet at: 02 Мая 2014, 23:13
тут весь вопрос кто к кому приехал...
Postet at: 03 Мая 2014, 01:33
нам говорят, что это бандеровцы посланные воинствующей фашистской хунтой из Киева приехали порабощать одесситов.
у них, что праведные одесситы перебили террористов-оккупантов-сепаратистов подкупленных и засланных в Незалежную Путиным.

[1:25:34] с севастопольского форума
Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."

Редактору "Антифашиста" удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами "ПСами" было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

"После боев на ул. Греческой и Соборной площади фашисты начали наступление на Куликово поле. Их было несколько тысяч. Наши силы были не равными, к тому же, у нас не было вообще никакого оружия! Мы были вынуждены отступить и решили забаррикадироваться в здании Дома Профсоюзов, находящемся рядом. Что потом произошло - у меня до сих пор не укладывается в голове", - голос собеседника дрожит.

По словам Юрия, по отношению к ним сразу же применили травматическое и огнестрельное оружие. "Парня, находившегося возле меня, сразу же "уложили". Нас загнали внутрь здания и отрезали все пути отхода. Я очутился в правом крыле 3-го этажа, нас человек десять было в какой-то комнате. Правосеки начали забрасывать здание "коктейлями молотова" и стрелять по окнам. Первый этаж горел, потом - выше, дым распространился по коридорам, выйти было нельзя... Мы открывали и выбивали окна, но это не спасало: дым с улицы затягивало в помещение. Кто-то выпрыгивал, их внизу добивали. Снизу кричали "Слава Украине" и "Смерть врагам"... Это был ад! Приехали пожарники, начали тушить 1-й этаж..." - рассказывает очевидец.

Дальше, со слов чудом уцелевшего, он смутно помнит свои действия. Вокруг все задыхались, в здании истошно кричали и молили о пощаде...

"Я помню, как снял камуфляж, а товарищ, который находился рядом "в гражданке", дал мне какую-то спортивную мастерку. И мы напролом бросились в коридор, спотыкаясь о трупы. Их там была масса, не могу сказать точное количество, но много... Света не было, вокруг что-то трещало, мы, как зомби, добрались до пожарной лестницы на 1 этаж. Сам не знаю, как это получилось. На 1 этаже пожар уже был потушен, у запасного выхода мы увидели несколько правосеков. "Включили" дурака, и на их оклик "Стоять!" ответили "хлопцы, мы свои!". Они почему-то не стали выяснять, очевидно, перед ними стояли какие-то другие задачи... Так мы выбрались на воздух и без опознавательных знаков смешались с толпой..." - поведал Юрий.

"Мы проиграли эту битву, потому как не были собранными и организованными. Но все погибшие из Куликова поля являются героями. Они пошли на верную смерть. Это Одесская Хатынь... Я когда отдышался, пришел в себя (страшно болела голова, я вообще не мог говорить!), набрал телефонный номер своего друга, который был в здании Дома профсоюзов где-то на нижних этажах... Но чей-то голос ответил в трубку, что он мёртв... Я никогда не забуду этого ужаса..." - подытожил собеседник и, сославшись на то, что будет сейчас по имеющимся у него номерам телефонов выяснять, кто остался в живых, пожелал прекратить беседу.

Postet at: 03 Мая 2014, 01:47
я за чем-то не уследил и что не пойму?
ситуация напоминает какой-то горячечный бред, особенно со стороны наших средств массовой дезинформации, да и с их стороны тоже..
Путин с Шойгу в один голос, не моргнув глазом втирают, что никаких российских войск в Крыму нет, кроме тех что были всегда "только размещённый в Севастополе черноморский флот немного усилили", солдат российских никто не ловил, да это и не реально, если кто-то где-то видел и заснял зелёных человечков без опознавательных знаков - это ничего не доказывает, колонны техники по российским дорогам - тоже ни о чём, имеем полное право на учения и прочие передислокации на своей территории, так в связи с чем санкции тогда??? мало ли чего там Матвиенко со своим СФ ляпнет, действий-то никаких.

ну вот, теперь я наконец получил ответ на этот вопрос, Путин недавней "прямой линии с народом" ответил - войска были.
я бы у него спросил это был ваш приказ спарывать опознавательные нашивки принадлежности к российским войскам или ещё кого-то?
заодно поинтересовался, чем принципиально отличаются украинские сепаратисты от чеченских?
вторая чеченская война только на его совести, Ельциным тогда уже не пахло, не любят об этом вспоминать, на счету Кадыровых (отца и сына) намного больше убитых русских чем того ублюдка Музычко которым стращали, младший так просто хвалится в интервью, что первого русского убил в 16 лет...




Postet at: 03 Мая 2014, 02:19
у старшего так вообще руки по локоть в русской крови, но ничего, ставят ему памятники, называют улицы, теперь младший обложил данью Россию за относительное спокойствие, хотя законы там свои, например алкоголь можно купить только в городах и то с 8 до 10 утра, но главное, что трудно называть Россией территорию где нет русских, не возвращаются русские к Кадырову после двух войн.

Postet at: 03 Мая 2014, 02:31
Ахмеду Кадырову и Рамзану присвоено звание Героя России, в общем не просто всё...

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #370 : 03 Май 2014, 11:18

ну вот, теперь я наконец получил ответ на этот вопрос, Путин недавней "прямой линии с народом" ответил - войска были.
я бы у него спросил это был ваш приказ спарывать опознавательные нашивки принадлежности к российским войскам или ещё кого-то?

Войска в Крыму были всегда-всегда-всегда. Этим Крым отличается от ЮВУ. Как только ребята, которые сейчас жгут Одессу, потянулись в Крым, их встретили такие же ополченцы. Только за спинами их стояли русские (по умолчанию расквартированные на военных базах в Крыму). Потому в Крыму фашисты ввязываться в конфликт не решились.

Наличие, или отсутствие нашивок вообще не играет роли. С учётом того, что граждане организовывались под флагом РФ - какая разница - есть нашивки, или нет?

Заявление про "да нету войск, мамой клянусь" - это формальная внешнеполитическая риторика.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #371 : 03 Май 2014, 11:51

"Тихий Дон" снова к нам приходит.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #372 : 03 Май 2014, 12:30

Войска в Крыму были всегда-всегда-всегда.
количество российских военнослужащих в Крыму ограничено договорённостями, которые были нарушены, тем самым признана оккупация.


Наличие, или отсутствие нашивок вообще не играет роли.
если бы наличие нашивок не играло никакой роли, то никто бы их не отрывал.


Заявление про "да нету войск, мамой клянусь" - это формальная внешнеполитическая риторика.
это откровенная ложь сказанная не моргнув глазом, после которой теряется доверие, ибо единожды солгав...
нужно отдать должное артистизму, до Смоктуновского далеко, но близко к Басилашвили.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #373 : 03 Май 2014, 12:43

количество российских военнослужащих в Крыму ограничено договорённостями, которые были нарушены, тем самым признана оккупация
Трактуется во все стороны. Ну да, дополнительно 2 роты перебрасывали? Перебрасывали. Но референдум прошёл? Прошёл.
Маленькие, но по три. Большие, но по пять. Вопрос выбора стороны.

если бы наличие нашивок не играло никакой роли, то никто бы их не отрывал.
Логика неверна. Не играет роли, так как нам неизвестно отрывали их, или нет.
Нам показывали фото неких граждан с оторванными нашивками (вероятно, из тех самых переброшенных 2-х рот. При этом в Крыму ещё 30000 контингента, который хз как выглядел в процессе операции).

это откровенная ложь сказанная не моргнув глазом
Политика так устроена. Была, есть и будет.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #374 : 03 Май 2014, 12:57

Давайте еще афган вспомним - СССР ввело 28 тысяч, если бы ввело 280 - афганистан был бы коммунистическим. Испугались - но для мировой общественности не важно что 28 тысяч что 280. Все равно напишут что было 280 тысяч. Отсюда вывод - что лучше вводить столько войск, сколько необходимо, т.к.  все равно историю пишут победители.
Цитировать
это откровенная ложь сказанная не моргнув глазом, после которой теряется доверие, ибо единожды солгав..
Правдивые политики? Нет не слышали. Откровенная ложь лучше полуправды - тут хоть знаешь что 100% наоборот, а в полуправде не поймешь кто прав кто виноват. Вся мировая  политика, как в покере, основана на том чтоб взять на понт.
Есть официальные заявления - они не являются правдой, но они являются официальными.
ПОэтому в политику и лезут жулье, бандиты, диктаторы и садисты. Т.к. нормальные люди давно бы всех сдали.
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 13:19 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #375 : 03 Май 2014, 13:28

Ну да, дополнительно 2 роты перебрасывали? Перебрасывали.
не 2 роты, больше, ну да не важно, всё прошло более-менее успешно, правда пока неизвестно как этот захват отразится в будущем, ведь породили ещё десятки тысяч необандеровцев ненавидящих Россию и всё русское, надеюсь обойдётся.

Не играет роли, так как нам неизвестно отрывали их, или нет.
это видимо только тебе неизвестно, уже и не отрицает никто.


Откровенная ложь лучше полуправды - тут хоть знаешь что 100% наоборот, а в полуправде не поймешь кто прав кто виноват.

«ЧЕМ ЧУДОВИЩНЕЕ И НАГЛЕЕ ЛОЖЬ – ТЕМ БЫСТРЕЕ В НЕЁ ПОВЕРЯТ» - постулат хорошего министра пропаганды, не беда что гитлеровского.

уже сказал, что тут вопрос доверия словам президента.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #376 : 03 Май 2014, 15:26

Цитировать
уже сказал, что тут вопрос доверия словам президента.
А Вы доверяете Президенту? Забрав Крым, Украину сделали никому не нужной страной, не имеющей ничего. На счет санкций вообще смешно - те санкции которые Россия ввела против Украины и рядом не стояли с теми, что США и ЕС пытаются ввести. На уничтожение работают. И с любой страной Россия может так жестоко поступить.
 И никто нас простых граждан не спросил - хотим ли мы наших братьев славян живущих на территории Украины загнать в нищету и каменный век - бендеровцы мол во всем виноваты. Они виноваты конечно да, но то что так поступать со своими нельзя - это точно.
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 15:37 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Grendel
Завсегдатай
****

Репутация: 27
Сообщений: 380


qq

Ответ #377 : 03 Май 2014, 15:47

Историю пишут победители, выиграла бы Германия вторую мировую и в честь Геббельса улицы бы называли в Берлине, о чем вы спорите ? Есть еще одна поговорка древнеримская "Горе побежденным".  Значит Россия сейчас должна победить, все остальное разговоры в пользу бедных, если не предательство.
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version