Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 09:52 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Майдан, хохлы и все такое...  (Прочитано 100296 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #28 : 27 Январь 2014, 18:32

Сначала мы их ангажируем, а потом "отпиарим", а если не будут брать билеты - отключим газ.
melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #29 : 27 Январь 2014, 19:47

Знаешь если бы меня обложили налогами, зарплату порезали в 10 раз и запретили много чего - я бы тоже наверно пошел по примерно такому же пути.

и чего ждешь??? все перечисленное уже медвепуты сделали

Grendel
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #30 : 28 Январь 2014, 00:23


Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3325


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #31 : 28 Январь 2014, 00:36

Цитировать
На самом деле полтавчанка Светлана Григорьевна Конец – женщина очень приветливая, добрая, мягкая и, как говорится, приятная во всех отношениях.
У-ха-ха... Смешно.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2014, 00:47 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #32 : 28 Январь 2014, 20:58

Знаешь если бы меня обложили налогами, зарплату порезали в 10 раз и запретили много чего - я бы тоже наверно пошел по примерно такому же пути.

и чего ждешь??? все перечисленное уже медвепуты сделали

и заглох петюня
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #33 : 29 Январь 2014, 10:23

и чего ждешь??? все перечисленное уже медвепуты сделали
Видимо меня это не коснулось, либо на тот момент мне было не до этого. Сейчас я определенно не могу утверждать, что мои собственные доходы вкупе с расходами упали десятикратно исходя из промежутка в 10 лет, ну а 20 лет назад у меня ничего в общем и не было.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 10:34 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #34 : 29 Январь 2014, 16:56

Россия неофициально возобновила таможенную блокаду украинских товаров http://www.fontanka.ru/2014/01/29/148/

На фоне глубокого политического кризиса и массовых протестов на Украине Россия возобновила таможенную блокаду украинских товаров, аналогичную той, что была в августе 2013 года, сообщает Ассоциация международных автомобильных перевозчиков этой страны (АсМАП).
"По неофициальной информации, Россия с 28 января снова направляет автомобили с товаром на территорию складов временного хранения для проведения таможенного досмотра с полной выгрузкой товаров", - говорится в сообщении. По сведениям АсМАП, документы, подтверждающие таможенную стоимость товара, и сертификат происхождения (СТ-1) отправляются на проверку в центральное таможенное управление в Москве. При этом за время проверки документов перевозчиков могут обязать заплатить таможенные сборы в полном объеме, без тарифных преференций. В целом таможенное оформление товара может длиться до 15 дней, предупреждает АсМАП.

Официального подтверждения этих сведений от украинских и российских властей пока не последовало.

Подобная ситуация на границе двух стран возникла в конце лета прошлого года, когда Федеральная таможенная служба (ФТС) России с 14 августа стала подвергать продукцию всех украинских производителей сплошной проверке, а документы - придирчивому изучению. Усиленный досмотр на российской таможне длился около двух недель, вследствие чего поставки многих товаров в Россию, в частности скоропортящихся, просто прекратились, отмечает LB.ua.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #35 : 29 Январь 2014, 22:29

Больше иронии!

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #36 : 30 Январь 2014, 21:25

Смотрю сейчас Жирика vs БузинА. Ну и хитрожопые шантажисты эти хохлы, то они "це Европа", а теперь мы им должны дать 3 млрд. баксов, чтобы они снова стали нашими типа братьями и друзьями. Призвали Жирика взять автомат и ехать им помогать, но вот Псковскую дивизию ВДВ и морскую пехоту не хотят. Вокруг все виноватые, но только не они. Чё-то он там ещё ляпнул, что мол абсолютно все вертолётные двигатели для нас делают у них и без них мы ничто и нас сразу же завоюют. Шлюхи валютные.

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=28173

« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 22:10 от OLEGA »
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #37 : 31 Январь 2014, 02:36

Да проблема в том, что у них ничего на самом деле то и нет. Кроме России они никому не нужны. А России нужны заводы бывшего СССР и Крым с Малороссией назад, т.к. вроде бы СССР давно нет, но вот Украина почему-то до сих пор в нем видимо состоит. Вот сейчас им дают 15 миллиардов - но возвращать они это даже не думают - со 100% уверенностью что им их "простят". Им просто не чем. Украина без Крыма и Малороссии - это такая банановая республика, типа эквадора. Зато будут себя там бить в грудь что они такие независмые - точнее скорее ненужные никому. Возможно дали денег как раз на обмен  Крыма, хотя он при таком раскладе сам выйдет из состава.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 02:47 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #38 : 31 Январь 2014, 09:22

всё правильно говорил Бузина, не будет таких как он - некому будет противостоять педерастам и нацистскому реваншу на Украине, "Место педерастов среди педерастов" О.Бузина ну а РФ столкнётся со многими проблемами, экономическими, политическими, социальными, да и денег данных Украине под 5% будет не вернуть т.к. Путин на днях заявил, что средства продолжат поступать при любом развитии событий, ну а Жирик был клоуном, остался, таким и помрёт.
Жириновский ввёл в ЛДПР ограничение на занятия сексом.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #39 : 31 Январь 2014, 11:02

Ну либерально-педерастический телеканал Дождь у нас "прославился" 27 января своим опросом, что теперь его транслирует лишь "Триколор", а прокуратура начала проверку. Вообще мы отошли от темы. В новостях сегодня читал с утра, что какого-то активиста Майдана похитили люди с русским акцентом, распяли его, отрезали ухо, а потом отпустили.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #40 : 31 Январь 2014, 11:50

"Человек с русским акцентом"... однако)))

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #41 : 31 Январь 2014, 21:35

2OLEGA: Его уже нашли, оба уха на месте. Видимо у него было три уха. Можешь фото поискать. Сюда выкладывать не буду.


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version