Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 23:04 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к правилам и общей политике на данном форуме?
Не правильные - 3 (14.3%)
Правильные - 6 (28.6%)
Требуют усовершенствованния - 8 (38.1%)
Не знаю - 0 (0%)
Не умею - 1 (4.8%)
Не хочу - 3 (14.3%)
Всего голосов: 21

Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Действия админов/модераторов на данном форуме  (Прочитано 7453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
: 16 Июнь 2010, 19:57

Вот отвечаю, реально запарил танкист.

Как только выскажешь своё мнение, получаешь предупреждение; обоснавал не правильное ценобразование у продавца на его товар, получаешь предупреждение. Я одного не пойму, здесь форум барыг и *? Вроде на всех форумах принято высказываться о товаре и его цене, если она завышена. А тут прям разводилово какое-то. Или тебе танкист они отстёгивают с продаж?

Да и форум то почти мёртвый, на нём сидит, дай бог три сотни человек. Отчасти из-за тупого модерирования, вроде админа "возвысившийся до самых вершин", который своими действиями ежегодно сокрощает это число. Только здесь, любое сообщение в теме купи/продай ведёт к предупреждению. Даже если человек сам что-то спрашивает и ему просто советуют как лучше сделать. Казалось бы наоборот, хоть какая-то жизнь (общение) присутствует на форуме. Но танкист и его бравые ребята, всё раставляют по местам.

Хотелось бы услышать мнение форумчан по такой политике. Вроде для людей (не для барыг) стараешься, чтобы они не купили товар по завышенной цене, взять тот же плеер, который толкают за 4500 с неполным комплектом, а новый стоит 4 тыс. Но я ж не прав, получай предупреждние.

P.S. Мне то лично по большому счёту насрать, пусть считает себя самым крутым здесь. Я то отсюда окончательно уйду и ничего не потеряю. Мне насрать на твои предупреждения, на твои жалкие попытке показать, кто здесь главный. Дождешься, когда со своими любимчиками из модераторов останетесь одни на этом форуме, вот весело то будет.
Сидел здесь так долго только из-за того, что первая сеть антхил и первый форум, на который зашёл. Поэтому и посещаю(л) его. Но сам не любитель сидеть на них, так что если тема продержится хотя-бы пару минут, наверное будет результат.

Arrivederci.

« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 20:23 от tankist »

Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #1 : 16 Июнь 2010, 20:09

Частично поддерживаю, особенно запарил Igosha, который толкает товар по завышенной цене (иногда даже в 2-3 раза). На любое слово о том, что цены завышены, наш tankist дает предупреждение... Нарушаем правила форума.. а Igosha не нарушает? Тоже, надоело.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #2 : 16 Июнь 2010, 20:12

*Megaloman убежал за попкорном....

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #3 : 16 Июнь 2010, 20:19

Ну толкает он, но у него ведь никто ничего не покупает:) какая вам разница?
я вот тоже когда комп продавал, правда на другом форуме, там чел написал что соберет еще лучше комп новый за те же деньги, даже еще дешевле, когда я попросил конфигурацию компа и ссылки на цены, то тот чел куда то сразу исчез. На Цензура было писать что бы сбросить цену и отпугнуть потенциальных покупателей? Не собираешься покупать не обращай внимания.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 21:41 от DSA »
HardStyle
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 277


Сломал ад ... Сказали теперь только сюда.

Ответ #4 : 16 Июнь 2010, 20:26

Да тут лютые модеры, именно поэтому я давно тут ничо не продаю и не покупаю, благодаря такой политике, тут ффсё дорого.

За лето во всем мире, за жизнь без трусов.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #5 : 16 Июнь 2010, 20:31

Вроде на всех форумах принято высказываться о товаре и его цене, если она завышена.
На каждом форуме есть правила. Если правила нарушают, то за этим следует наказание. Я слежу за тем, что бы пр-ла соблюдались всеми без исключения. Если вас не устраивают пр-ла - это другой вопрос. Почему они такие, я уже писал.
Если они вас не устраивают, просто не пользуйтесь этим разделом. Или обратитесь ко мне (в личку) - я вам помогу сделать его "невидимым" )
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 20:35 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #6 : 16 Июнь 2010, 20:33

Я спокойно все продаю/покупаю.

упс. я же модератор  Как так..?

02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #7 : 16 Июнь 2010, 20:35

2Sektor: про флуд никто и не говорит. Здесь речь о другом. Есть товар, есть его реальная цена и есть продавцы, которые пытаються его продать втридорога из-за не знания его рельной цены, либо просто навориться. Флуд он и в Африке флуд, тут понятны действия модераторов, а вот грамотное объяснение сегодняшней цены продавцу, с предъявлением ссылок на реальные цены, за это давать горчичники бред. На др. форумах, бывает барыгам их выписывают, чтобы впредь не пытались обмануть народ.
Ещё смешнее когда человек продающий свои вещи, что-то спрашивает в своей же теме (мол за сколько лучше продать или как сделать) и когда ему отвечают - ловят горчичник. Смех же просто.
О игоше тут вообще отдельный разговор. Может он один из основателей форума? LOL Скоро здесь половина тем купи/продай, будет от игоши. А т.к. у него почти никто не покупают, то будут они здесь висеть очень долго.
Предлагаю создать новый раздел: "Самые лучшие и качественные товары в России по самым низким ценам от Игоши". Раздел будет просто сверх посещаем.

2tankist: не желание менять правила и делать хоть какие-то шаги к совершенству, приведёт только к одному - форум перестанут посещать окончательно. Из той темы уже было видно, что с модерированием, в частности с правилами, нужно что-то делать. Но ничего сделанно не было. Может и законы зря редактируются и конституция тоже. Давайте вернём самые первые версии, которые при Ельцине появились. Ведь так же лучше будет, да?
И вот честно, слышать такое от гл. админа форума. По аналогии, как баран упрётся в забор так и будет пытаться его пройти, тут тоже самое.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 20:43 от 02™ »

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #8 : 16 Июнь 2010, 20:36

На каждом форуме есть правила. Если правила нарушают, то за этим следует наказание.

К Конституции США существует 27 поправок, например.


Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #9 : 16 Июнь 2010, 20:43

К Конституции США существует 27 поправок, например.


 Улыбается Всего то? Я думал что их значительно больше.
Я не против поправок, если они НЕ противоречат общей концепции: не собираешься покупать - гуляй лесом.
Но и утежелять, детализировать без особой надобности, тоже, не хотелось бы.

О верблюдах - чуть позже...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #10 : 16 Июнь 2010, 20:48

 Усталый я дотошная скотина...
КАКИМ макаром данный топик касается действий всех модераторов всех разделов Метрополиса,ммм?Топик стартер..не глупый же человече -_- .Или говори чего куришь или обьяснись какие претензии к тем кто не относится к рыночному

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #11 : 16 Июнь 2010, 20:53

делать хоть какие-то шаги к совершенству
Если под совершенством вы представляете типичный, для большинства форумов, балаган из умникоф сующих свой нос во все темы и считающих, что без их афторитетного мнения и неоценимых советов непременно свршится всемирное зло, то увольте...
Разумным предложениям всегда рады Довольный
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2010, 20:57 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #12 : 16 Июнь 2010, 20:57

Делать ап можно только при уменьшении цены не менее ,чем на 5%-акция против игоши XD
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #13 : 16 Июнь 2010, 21:14

2Trismegist: Недавно от уважаемого PS2 поступило, на мой взгляд, весьма дельное предложение. А именно, он предлагал, в качестве меры антиИгоша ввести ограничение на колличество активных тем в разделе от одного автора. Ну.., скажем 6-7 открытых тем.
Но не слишком ли много чести, что бы ради одного Игоши вносить поправку? Пока решили ограничиться индивидуальной работой с этим пользователем и постепенно свести колличество его тем к этому числу. Т.е., заставить его соблюдать рекомендации тех же правил в части:
Цитировать
К продавцам: 1. ...
2. Рекомендуется при продаже (покупке) однотипных товаров (напр., комплектующие компьютера)  не создавать несколько тем по каждой позиции.  Делайте одну с перечнем того, что продается.

Ведь ограничение , хоть и не больно, но коснется всех участников. Вобщем, с поправками, тоже надо поаккуратней.)

О верблюдах - чуть позже...
Shadow™
Житель форума
*****

Репутация: 42
Сообщений: 569


Ответ #14 : 16 Июнь 2010, 22:59

Ведь ограничение , хоть и не больно, но коснется всех участников. Вобщем, с поправками, тоже надо поаккуратней.)

Да и нас рать, пусть всех коснется.. Как не откроешь - везде его обьявление о продаже, причем 70% из них по завышенной цене
bii
Пользователь
**

Репутация: 18
Сообщений: 88


Ответ #15 : 17 Июнь 2010, 06:28

Я уже давно заметил что форум превратился в купи/продай, может удалить этот раздел вовсе и использовать аукционы типа молотка, или создать тупо одну тему, если так и дальше пойдёт, то 100% тем будет барахолка... Да и портал развлекательный, а особого развлечения я тут не наблюдаю... Давайте создавать нормальные темы, хотя сам их неиразу несоздавал) (обещаю сегодня создать)
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #16 : 17 Июнь 2010, 09:41

Редко пишут, очень редко. В разделе консолей вообще никого, сообщения там появляются раз в неделю.
Раньше еще чемпионат по FIFA был, сейчас и его не осталось, никто не играет. =))

P.S. Если есть люди, которые играют в FIFA 10 по Xbox Live, прошу в личку. Может и выйдет новый чемп создать... а то надоело уже с америкосами играть.


Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version