Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 01:27 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оцениваем
10 - 3 (16.7%)
9 - 0 (0%)
8 - 1 (5.6%)
7 - 1 (5.6%)
6 - 1 (5.6%)
5 - 1 (5.6%)
4 - 0 (0%)
3 - 1 (5.6%)
2 - 0 (0%)
1 - 10 (55.6%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День рождения Алисы  (Прочитано 9730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #14 : 03 Март 2009, 23:29

а товарищ А Купер у ся в блоге расхваливал, как тока ролик появился первый.. :/

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #15 : 03 Март 2009, 23:34

2MOOn2k: кто таков?
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #16 : 03 Март 2009, 23:49

2Snaker: Культовая личность. Когдато, ныне покойный, Сергей Супонев наградил его за статью журналу "ВидеоАсс Денди" в программе "Новая реальность". Статью опубликовали, по ящику показали. Потом он поселился в дружном коллективе редакции журнала. Потом попал Страну Игр. Там пробыл звездой, пока Глаголева рыжий не заменил. Они с рыжим не подружились и Купер начал делать АнимеГид. Сейчас работает в Гиде и Риан медии. За последний год промелькнул на первом канале, на первом альтернативном, на мтв, по радио чегото тоже там сидел. Статьи его блога без согласия давольно часто любит Комсомолка переписывать.

Сам он онямэшнег и консольщик (плэйстэйшены). Ведёт курс лекций по Японям в рамках Воронежского фестиваля. Художник, дизайнер, верстальщик и тд.. Женат на Еве Соулу (Японци в специализированнх журналах её давиче как мангака описали - все в шоке были).

Вобщем с его личностью лет с 7ми знаком..

http://lurkmore.ru/Агент Купер
« Последнее редактирование: 03 Март 2009, 23:51 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
MiPan
Житель форума
*****

Репутация: 113
Сообщений: 761


WWW
Ответ #17 : 03 Март 2009, 23:55

Меня больше удивляет, что сделали с Рррр. Насколько я помню, у него был (я заранее извиняюсь) голубой глаз.
Он такой и есть.

В общем не все так плохо, но и далеко не так хорошо, как могло бы быть. Песни (тем более такие) конечно ни к чему.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #18 : 04 Март 2009, 00:18

2MOOn2k: понятно. Ну вощем-то тогда и неудивительно, что расхваливал. Качество мультипликации в "Алисе" значительно лучше (пять тыщ фломастеров, говорят, ушло) в сравнении с любом аниме (пара статичных картинок с хлопающими ртами), а сюжетное содержимое по своей наркотичности ни в чем не уступает продукции безумных японцев.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #19 : 04 Март 2009, 13:16

2Pumba: а ты стойкий - меня только до второй песенки хватило. LOL
Собственно, если песенки и озвучивание капитана корабля перематывать, то мультик не так и плох. Понятно, что советский мультик лучьше (т.к. в то время и фильмы Отроки во вселенной и Москва-Кассиопия казались пределом мечтаний). Конечно нынешнему поколению Губкабоб-Селейрмун (или как её?) и т.д., он наверняка не понравится, а я посмотрел с удовольствием.

In Hate We Trust
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #20 : 04 Март 2009, 22:13

2Pumba: а ты стойкий - меня только до второй песенки хватило. LOL
Собственно, если песенки и озвучивание капитана корабля перематывать, то мультик не так и плох. Понятно, что советский мультик лучьше (т.к. в то время и фильмы Отроки во вселенной и Москва-Кассиопия казались пределом мечтаний). Конечно нынешнему поколению Губкабоб-Селейрмун (или как её?) и т.д., он наверняка не понравится, а я посмотрел с удовольствием.

Я родился в начале 80-х, читал книжки про Алису и смотрел мульт, понятное дело. Но это (мне одного ролика в кинотеатре хватило) ни в какие ворота не лезет! Отстойная рисовка (не знаю какому ребёнку это понравится, не говоря о взрослых), и чую сюжет вообще ни о чем. Конечно не спорю Алиса относится к советской фантастике (типа в будущем наступил кАмунизьм и все счастливы и довольны, кто не в курсе), но даже советской фантастике не свойственна такая "наивность" сюжета. )=

З.Ы. Я не понимаю, куда катится наша мультипликация? Вроде же сняли мульты про богатырей (отличная рисовка и хороший сюжет) а остальное... да тот же стрелец, по рисовке (хотя и сюжет хромоват) вообще "мыльт ни а чём". Или сейчас модно искать новые направления в рисовке мультипликации? У кого убоже получится? )=

З.Ы.Ы. Хотите снять интересный мульт для детей, снимайте мультик для взрослых. (=


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #21 : 07 Март 2009, 17:41

и чую сюжет вообще ни о чем
чутьё может и подводить, в принципе...
У объекта сего внимания есть как плюсы, так и минусы, чего больше - сказать трудно, но лично мне вполне понравилось, поначалу совершенно не хотел смотреть, но увидев лестные отзывы на данном форуме понял - НАДО... и в конечном счёте не прогадал... вполне сносно для отечественного производителя...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #22 : 08 Март 2009, 02:46

оправдания оправдания оправдания.. за кого оправдывыаетесь - фиг знает..

решили вы ремонт дома сделать, пригласили работничков по объяве.. приходите на след день, а они уже работу сдают.. в квартире бедлам, на полу пустые бутылки из под водяры, в раковине гавно, руки вытерты об отслаивающиеся обои, ну и тд.. вы расплачиваетесь вроде как, а негодующей семье объясняете "что вы всё дебилы орёте ?! я кучу бабок выложил! в кои то веки ремонт сделали! ну подумаешь в раковине говно - уберём! ну подумаешь бутылки пустые на полу - пацаны молодые, их можно понять! ну подумаешь обои отслаиваются - а у кого они нынче не отслаиваются?! Вообще - чего вы им сами не сказали?! Надо было сидеть да следить! это вообще из-за таких как вы я страдаю! Брали бы сами ремонт да делали!"

Студия дешовка, цель благая.. Сделали мульт.. Мульт ушёл в прокат.. Люди купили..
Люди получили его не бесплатно.. Они заплатили деньги.. Причём заплатили также как впрочем и за фильм Матрица, что делали с куда большим трудом и усилиями, кучу бабок угрохали на его создание..

да и каким местом тут Алиса и Советская анимация в целом ? мы в РФ живём, очнитесь - совка нету уже 20 лет. в данном случае мы имеем анекдот - собрались еврей, грузин и хахол и решили мультик нарисовать в память о Великой державе, но вроде как и нет.. вроде как и не в память.. вроде как и не овеликой и вроде как не о державе.. ну вобщем собрались срубить бабла..
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 02:48 от MOOn2k »

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #23 : 08 Март 2009, 10:32

Не знаю причём тут совок, но на фоне
Губка Боб против Громадины / SpongeBob vs. the Big One
Футурама: В дикие зеленые дали / Futurama: Into the Wild Green Yonder
Звездные войны: Клонические войны / Star Wars: The Clone Wars
Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall
Очень не плохой, позитивный мультфильм.  И нарисован он так не потому что никто не умеет рисовать, а такое видение, я пологаю. Я бы нарисовал, вообще, всех квадратами.

In Hate We Trust
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #24 : 08 Март 2009, 13:46

Не суйте везде Губку Боба Квадратные Штаны млять через млять - это не аргумент. Это совершенно дебильный мульт с преотвратнейшей рисовкой, исключительно на любителя! Его разве что эмо гёрлы смотрят!

Что касательно остального перечисленного - это всёравшно что Феррари и Жигуль сравнивать.

"Видение" - очередная отмазка. Ну ни у кого в мире "видения" нету такого, кроме как у наших постсоветских евреев! Ну ппц!

Вот моё видение! Боготворите меня! Малевич был жалким неудачником!


При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
Ответ #25 : 08 Март 2009, 15:00

Вот моё видение! Боготворите меня! Малевич был жалким неудачником!


Так рисуй и твори, дружище! Если остальное перечисленное Феррари, то я буду ездить на Жигулях.

In Hate We Trust
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #26 : 09 Март 2009, 20:34

Вот моё видение!
На рисунке подпись неразборчива, там что в конце буква "К" пропущена (да шучу я), и я что-то не уловил пока связи объекта внимания с вышеуказанным сочинением, вашими же словами, ваша попытка покритиковать мультфильм выглядит как
очередная отмазка

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version