Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 07:52 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Курите ли вы?
Да
Нет
Пробовал хоть 1 раз

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 83   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курение  (Прочитано 221035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #364 : 01 Июнь 2008, 17:52

Именно однозначно в случае бараньего упрямства, пусть с этой мыслью и останется. Надоело читать откровенный бред. Ну, блин, как человеческому организму может быть все равно на курение?!! Клеткам нравится умирать? Как об стену Как об стену Непроходимое упрямство, а ради чего, я ведь не стану от этого курить? Грррр...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #365 : 01 Июнь 2008, 17:59

Как конкретно меня унижает курение ?
 Попадёшь на тюрьму : узнаешь , если передач слать не будут регулярно ...  Дьявольская ухмылка

Отправлено: 01 Июня 2008, 18:33


Или может то, что я курю - унижает тебя ? Ну тогда это уже твоя проблема)))
  Если ты вздумаешь закурить при мне в кабине лифта , это станет твоей проблемой ... Я тебя эту цибарку съесть заставлю , а будешь рыпаться вдобавок отрейхтую .
После чего у самого появится шанс при плохом раскладе заехать к "хозяину".
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #366 : 01 Июнь 2008, 18:54

  Не привыкать .

Witek
Завсегдатай
****

Репутация: 78
Сообщений: 484


Ты может сказать чего хочешь,или попросить об чём?

Ответ #367 : 01 Июнь 2008, 19:00

  Не привыкать .
Гм... Уж лучше привычка к никотину.

Halte aus des Lebens Bürde, Stehe aufrecht und mit Würde!
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #368 : 01 Июнь 2008, 19:08

Достал ты уже: хочешь--кури, просто раньше сдохнешь.
Чего ты так расзнервничался-то ? Успокойся, валерьянки выпей)) И то, что я раньше тебя сдохну - не факт.
Цитировать
Grmhruntr, а можно поподробнее - как это "хочу курить"? Как это можно ХОТЕТЬ?
Также, как кому-то можно хотеть выпить кофе, зайти в интернет, съесть конфету, послушать музыку и т.д.
Цитировать
Если ты вздумаешь закурить при мне в кабине лифта , это станет твоей проблемой ... Я тебя эту цибарку съесть заставлю , а будешь рыпаться вдобавок отрейхтую .
Таких людей тоже не люблю, но на твоем месте не был бы таким самоуверенным)))
Цитировать
Именно однозначно в случае бараньего упрямства, пусть с этой мыслью и останется. Надоело читать откровенный бред.
Почитай какие-нибудь полезные книги тогда))
Цитировать
Ну, блин, как человеческому организму может быть все равно на курение?!! Клеткам нравится умирать?   Непроходимое упрямство, а ради чего, я ведь не стану от этого курить? Грррр...
Я курю и никого не заставляю этого делать. Никого не убеждаю, что это хорошо и т.д. А вот ты стараешься убедить меня в чем-то ? Зачем ? Я курю пока мне это нравится, так зачем ты меня переубеждаешь ? Вот у монитора сидеть тоже вредно, так тебе понравится если тебе будут сейчас указывать, что не надо перед ним сидеть ?
Цитировать
Не привыкать .
Странно, что после таких вот "не привыкать" у тебя нелюбовь к сигаретам, а не к женщинам, к примеру)))))))

Я - Бог.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #369 : 01 Июнь 2008, 19:57

Грумхрунтёр: Если не хочешь ничего доказывать--уйди. Я даже не пытался переубеждать, наоборот, я пожелал удачи в дальнейшем курении и констатировал упрямство (это же не самое плохое качество?), сравнимое с бараньим. А валерьянку буду пить, когда двойное вперед на земле с серии флягов сделаю, не беспокойся.
(У монитора не вреднее сидеть--я сижу максимум два часа, потом передышку делаю, глаза не устают почти.)

« Последнее редактирование: 01 Июнь 2008, 20:40 от Foxeed »
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #370 : 01 Июнь 2008, 20:05

Неправильно констатировал. По крайней мере в данном случае. Поэтому я ничего не доказываю, а лишь хочу, чтобы мне перестали указывать что мне надо делать - сам в состоянии решить. Не хочешь курить ? Не кури, никаких проблем - тебе же никто в рот (сигарету Хохочет) не пихает)) А я для тебя никто, поэтому не утруждай себя в доказывании мне вредности курения и прочей чуши, которую я и так знаю)

Я - Бог.
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #371 : 01 Июнь 2008, 20:14

Грумхрунтёр: Если не хочешь ничего доказывать--do a barrel roll and just go away. Я даже не пытался переубеждать, наоборот, я пожелал удачи в дальнейшем курении и констатировал упрямство (это же не самое плохое качество?), сравнимое с бараньим. А валерьянку буду пить, когда двойное вперед на земле с серии флягов сделаю, не беспокойся.
(У монитора не вреднее сидеть--я сижу максимум два часа, потом передышку делаю, глаза не устают почти.)

C ya tough guy! ^^

Хочу тебя огорчить, но не советую так вот кидатся фразочками на английском, не думай что ты тут один его знаешь на слэнге, отнюдь.

А по теме.

Это как была тут давно темка про вегетарианцов. Жаркий был тогда спор ниочем. Так и тут.
В нашей стране курение ещё не довели до ранга унижения, как это сделали в Европе и нам до этого ещё далеко! Очень далеко! Я спокойно могу как отказать себе в сигарете, так и выкурить её.

2 Foxeed
Цитировать
я пожелал удачи в дальнейшем курении и констатировал упрямство

Советую проканстатировать свое упрямство.
Создатель LCD употреблял свое изобретение, и ничего прожил за 100 лет. Человеческий организм штука сложная и к сожалению, с мировой экологией у меня складывается ощущение, что уж пофиг, куришь ты или нет. Уж развивать тему про то какие факторы нас окружают не стану.

Да и на последок. То что ты каждые 2 часа трешь глазки - не есть спасение от узлучения монитора.

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Grmhruntr
Житель форума
*****

Репутация: 25
Сообщений: 662


Слава России!

Email
Ответ #372 : 01 Июнь 2008, 20:19

Меня всегда смешили товарищи, которые на русскоязычных форумах бравируют своим якобы знанием иностранных языков)) Ну очень дешевый пафос, особенно если знание языка плохое)

Я - Бог.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #373 : 01 Июнь 2008, 20:40

Завершаю этот познавательный флейм-треп (неплохо втянули! да я и рад был втянуться).

Как хочу, так и интерпретирую текст с макро, не учите меня с чем есть интернеты.
М-р Пигль, вижу вы разбираетесь в мониторах, посоветуйте какой кактус поставить рядом, чтобы заглушить излучение? Фразочка на английском в первую очередь нужна для создания атмосферы, но вы видимо не знаете, что с ней делать, поэтому я ее заменю на эквивалент.

Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #374 : 01 Июнь 2008, 20:51

2 Foxeed

Работаем на публику? Молодец, одобряю. Да только плохова-то получается выйти из ситуации. Кто-то писал про "баранье упрямство", мне казалось, или это были вы, Foxeed? Так вот, что же мы демонстрируем в последнем посте?
Нашей стране хватает и без того фсяческих агитаторов, не надо пытатся научить людей чем-либо, уж темболее отговаривать их, не многие будут отговариватся! Foxeed, советую отучиватся дергать ручку двери, после того как закрыли её ключом, это может привести к неврозу! Да и вообще у нас слишком много привычек, которые могут быть куда как хуже чем курение! То что вы, Foxeed, на каком-то форуме написали, что курение это - зло, миру легче не станет, так что советую подразмыслить на этим! А не пытатся как Ревизор, оставаясь в роли, уйти красиво! Не получилось! Облажались!

Grmhruntr

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Анастаси
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 9


ледяной, обжигающий ветер

Email
Ответ #375 : 05 Июнь 2008, 22:19

Хм...   кое что почитала, да занятно, только смысл? Курение это личное дело каждого, но и об уважении окружающих тоже забывать нельзя, это факт

ни день и не ночь, ни утро и не вечер, всего лишь сумерки, как тонкая грань между тем и между этим...
Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #376 : 05 Июнь 2008, 22:20

Хм...   кое что почитала, да занятно, только смысл? Курение это личное дело каждого, но и об уважении окружающих тоже забывать нельзя, это факт

По крайней меря я рад тому, что сейчас курение уже не некая "мода" как это было 3-4 года назад. Тогда доходило до того, что у молодежи 14-20 лет Восклицаниене курениеВосклицание было "отстойно"

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #377 : 05 Июнь 2008, 22:33

2Mr.Piggle: "а нынче...погляди в окно"(с.) в моде сигаретка  обязательно под пиво или иной "слабоалкогольный" напиток

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 83   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version