Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 04:20 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 315486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1414 : 24 Февраль 2014, 17:21

Не знаю как вам но у меня иногда возникает чувство что я играю в Линейку в новой красивой упаковке с переработанным геймплеем.

Azaroff aka Thor
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 71


Будь спокоен.

Email
Ответ #1415 : 24 Февраль 2014, 20:26

Мегыч, с удовольствием бы помог, да есть ньюанс:


Lehich

I kill people for money, but you are my friend and i'll kill you for nothing.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1416 : 24 Февраль 2014, 20:41

Постоянно лезут какие-то "танки", у которых при взятой ветке обороны - в руках двуручник и средняя броня. Про то, что на боссах надо что-то делать, а не стоять и бить, они вообще нее в курсе. Честно, 80% игроков - не прошли бы деадмайнс из вов.
ну это фигня про связь ветки и оружия, к примеру у лучников в топ билде 3 ветка берется оборона, там куча полезных пассивок, бафов и деф абилок, не говоря уже о стелс (скрытность) ветке, которую берет 90% всех билдов и классов, почти все лучники маги войны/роги, берут скрытость 2 веткой, ну и гипноз, считается топ пвп веткой, из за наличия антимаг пассивок (магов больше всего), антиконтроля и того же контроля....
вообще вместо 120 классов, юзабельны и имеют смысл быть, только 1-3 для каждого начального, где почти всегда 2 веткой идет скрытность а 3 какрас определяет направленность билда в итоге..

насчет инст, первый который с 20 лвла на самом деле должен проходится ~25+ патей, там дальше идет на 30 лвл инст на 5ч, который должен проходится 40+ группой минимум..
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 20:44 от fenix »
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1417 : 24 Февраль 2014, 22:07

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gJoe7h-fi-Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gJoe7h-fi-Q</a>
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1418 : 25 Февраль 2014, 09:47

Маги не берут скрытность в принципе. Она им нахрен не нужна. Лучники не берут оборону, скорее уж сопротивление, ты что-то путаешь. Скрытность берут процентов 50 милишников, но далеко не все. А инст.... не знаю, нам на 20-22 было весьма комфортно, у нас был хороший танк, хил и я как дд. Все достаточно просто ис 1 вайпом.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1419 : 25 Февраль 2014, 12:25

Маг без скрытности не может нагибать в пвп, не думаю что после ЗБТ что-то изменилось. Молния из стелса -> Бросок кобры (скрытность) -> Расправа (скрытность) -> Отскок (скрытность) -> 3-4 инстовых фаербола -> поглумиться над трупом врага Улыбается
Итого в ротации у бурстового мага 3 спела из скрытности (4 если считать стелс) и 2 из волшебства. АОЕ-маг в масс пвп берет оборону, чтобы дольше жить в толпе под ассистом.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 12:29 от Lehich »
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1420 : 25 Февраль 2014, 15:43

мего что ты то путаеш), я не видел еще магов без скрытности), дамагеров..
там отскок дает 2.5 секунды инстант каста фаерболов, на этом комбо основывается большая часть прокастов магов, фаербол-отскок-2 фаербола подрят без каста, и стелс без которого невозможно играть соло во время кача, да и в дуо сложно без него..
и оборону лучники берут из за щита, лучники носят щиты (с луками), это дает им аццкий деф с пассивками, а вообще поостри самые популярные билды на форуме, для всех классов, это все топ и самое юзабельное...
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #1421 : 26 Февраль 2014, 15:54

А если прем взять, то всё равно я в очередях буду сидеть на сильно загруженных серваках? Или будет какой-нить профит? 
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1422 : 26 Февраль 2014, 17:43

Takaki, отображение короны рядом с ником будет    но очереди останутся прежними... После шквала нытья на форумах они наконец afk-kick вводят, того гляди и сократится ожидание.

Takaki
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2014, 17:44 от Lehich »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1423 : 26 Февраль 2014, 18:13

это с мышекликерами по фоновым окнам то?) да щас...как сидели так и будете сидетьв  очередях)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1424 : 27 Февраль 2014, 11:55

Takaki, отображение короны рядом с ником будет    но очереди останутся прежними... После шквала нытья на форумах они наконец afk-kick вводят, того гляди и сократится ожидание.
те кто афкашат делают это с понями по кругу, это за афк не считается..
но это фигня майлы собираются вводить еще от 6-9 Новых серваков, сделать трансферы со старых и разблочить создание персонажей на всех кроме топ 3х...

А на моем серваке (Олло) ща событие было, наша ги полностью держала кубу в течении 4х часов в прайм тайм (21-1), было 4 полных рейда (300+ человек), делали карусель, 2 рейда держат кубу, 2 возят паки и так по сменно..
когда отплывали с Солрида, потопили парочку галеонов вражеских гильдий, потом еще на кубе потопили галеон и пару шхун
на кубе выносили все живое что приближалось к острову, кроме союзных гильдий (они халявщики тоже повозили паки), кошки так вообще забыли о кубе, пытались чето делать да оч слабовато... на самом деле печально, выяснилось что наша одна ги может спокойно дать прикурить всему серверу (кстати нас 600ч в ги), причем большую опасность составляют вражескии гильдии нашей фракции, а у котов как то все слабенько..
зы пара скринов, все настройки на минималке, поставил чтобы не лагало

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1425 : 27 Февраль 2014, 13:03

Короче зерг рулит.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1426 : 27 Февраль 2014, 14:15

зерг?) зерг штурмовал остров 4 часа со всех направлений, 4 топ гильдии + целая враж фракция, а если они не могли все вместе собраться, и дать пня одной гильдии это уже сугубо их проблемы, это какрас и показывает кто зерг неуправляемый) а у нас 4+ рейда как часы держали точки, дефали, возили паки, летали на разведку, держали море, и все было слаженно, и это притом что у нас токо первый рейд (основа, команда галеона "Кипишной Пчелки"))) был сыгран, а остальные набранны просто из гильдии, но всеравно все точно слушались РЛ, все были в РК...
эх а во времена больших рейдов в вове когда еще небыло массовых голосовых прог, как наеврнео было сложно командывать рейдами тупо через чаты и текст))...

кстати насчет зергов, а у других и не будет шанса взять северный остров когда его введут, там нужно будет держать ключевые замки кучей народу, и только тогда можно будет образовать фракцию, и вообще забить на запад и восток и жить на серверном континенте с кучей плюшек, у мелких гильдий просто не будет шанса так сделать.. а вообще узнал много интересной инфы про северный остров и его особенностях, это самый хайенд контент будет, и судя по всему оочень веселый...
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 14:19 от fenix »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #1427 : 27 Февраль 2014, 16:54

2fenix: Позавчера видел чела на поняше, который круги крутил с надписью отсутствует. Так что тут афк, если я чего-то не знаю))
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version