Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 04:39 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 315486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1400 : 23 Февраль 2014, 13:02

Дайте ка и я к вам присоединюсь...а то завтра же праздник у нас  
Мега а ты на каком серве ща?
Интересно, а на долго закрыты для создания персов все остальные серваки, кроме 6 новых?
да надеюсь что да, ибо даже с блоком персов, на топовых серваках очереди даже утром, это при том что до 22 числа очереди были только на Люце, иногда на Таяне/Мелисаре, а сейчас на всех кроме 6, которые мы называем фришками, хотя довольно много народу успело пробиться до блокировки...

Мего ты давай рассказывай как тебе играется, а особенно без према, ну и в общем как игра че нравится что нет...

у меня к примеру только с 30лвл началась игра, локи стали совместные с кошаками (восток) и там постоянные стычки, это не говоря уже о ПК, а я к тому же еще состою в гильде которую ненавидит большая часть серва и у нас война с 3мя топовыми гильдиями, так что живется весело..
гильда первая на серве построила Галеон, возим паки на кубу, где нас постоянно поджидают злые жадные крабы.. блин как красиво смотрится вызов кораблика из портала, даже самого мелкого катамарана, тоже надо будет занятся
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 13:11 от fenix »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1401 : 23 Февраль 2014, 14:05

Пока не понятно. Я вчера поднял 16 левел и пошел бухать. Сегодня проснулся, очередь 4 тыщи. вот стою. Кач скучный, но ненапряжный, очень "корридорный", все по очереди, квестовые хабы, итд итп. Вчера изрядно лагало, скиллы с задержкой (кто мне кстати втирал, что там нет гкд? маленький но есть же), мыбы глючили, нпс пропадали. Трэш короче. По факту я в игре только делал квесты, ничего не крафтил, пугало не ставил, дом не строил, гусей не... кхм.. в общем просто кач, даже в магазины не заглядывал и с игрой в плане возможностей еще не знакомился считай. Из вопросов.. а где взять плащ?

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1402 : 23 Февраль 2014, 14:12

плащи как и вся бижа дело трудное, бижа крафтится и падает в инстах, квесты на нее токо начальные на белую бижу 10+, с плащами еще сложнее, первые дается за квест в данж 20+, а потом токо на 50 лвле, тоже в данже
а все потому что бижа и плащи дают не статы, а такие хрени типа бонуса скорости, %хп, скорость каста и т.п....

насчет лагов и глюков походу такое токо на новых сервах, у меня не лагало и не глючило даже на старте 16того в старт локе.. странно..
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1403 : 23 Февраль 2014, 15:37

пугало не ставил, дом не строил, гусей не...
Ни пугало, ни дом без према не построить.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #1404 : 23 Февраль 2014, 15:53

Чо за прем?
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #1405 : 23 Февраль 2014, 15:58

Takaki, Премиум аккаунт Улыбается В правом верхнем углу на корону можно нажать, там донат шоп и покупка премиум подписки.

Takaki
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 16:00 от Lehich »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #1406 : 23 Февраль 2014, 16:00

А кого лучше взять мечника, лучника, мага?)

upd: Ещё вчера взял мечника ха нуиан на айэре. Сегодня хотел ещё котейку лучника создать там же, но не успел, эх...пока коннектился - места кончились.
Ну да ладно  
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 18:13 от Takaki »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1407 : 23 Февраль 2014, 23:07

Вкачал 24 левел. Спросил себя "нахрена я в это играю?", что ответить не нашелся, на хочется продолжить. От игры ощущения как от ла2, скучный кач, но понимаешь, что контента еще впереди много, надеюсь, этот кредит доверия, игра оправдает.

А да, я прошел данж на 20 левел, получил плащ, но на персонаже его не видно... почему?(((
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2014, 23:46 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1408 : 24 Февраль 2014, 00:07

Вкачал 24 левел. Спросил себя "нахрена я в это играю?", что ответить не нашелся, на хочется продолжить. От игры ощущения как от ла2, скучный кач, но понимаешь, что контента еще впереди много, надеюсь, этот кредит доверия, игра оправдает.

А да, я прошел данж на 20 левел, получил плащ, но на персонаже его не видно... почему?(((

зайди в настройки, меню отображения, и на первое место поставь плащ
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #1409 : 24 Февраль 2014, 00:40

Так а вайп будет потом при окончании обт, как оно, известно? А то, что я буду тут играть зазря)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1410 : 24 Февраль 2014, 00:45

нет, после обт вайпа конечно же не будет.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1411 : 24 Февраль 2014, 01:13

Так а вайп будет потом при окончании обт, как оно, известно? А то, что я буду тут играть зазря)
нет конеш, давно уже ОБТ значит релиз, да и не помню уже когда делали вайпы после обт...
Тебя наверное затролили в чатике) щас у школоты модная шуточка во время ОБТ писать в чат про вайпы, а идиоты подхватывают) и так далее, вот бы им персональные вайпы делали за дезу)...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1412 : 24 Февраль 2014, 04:57

кстати да..тем временем в гвшечке укурились и отдали мобам столицу на растерзание.Бегаешь отбиваешся от пачек агромобов..периодически нпс как заорёт на всю локу -"воздух отравлен.все -прочь из лайон арча.это приказ".И начинается забег,а на тебе висит самоускоряющийся дот яда...и мобы,по закону подлости,начинают вылезать "чистопоговорить".Хоть на одного лтвлечёшся-"тебя запомнят героем".В итоге обычно к концу таких забегов -на поле перед городом лежит гора трупов и 2-3 идейных игрока неспешно всех ресают).Красотищщаа

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1413 : 24 Февраль 2014, 10:24

То же самое, что нашествие плети из ВоВ) там все столицы от яда и зомбей дохли.

Те кто играет на Айэр - добавляйтесь в друзья, ник Mega

Да, пве в АА безумно убогое. При этом, найти адекватных людей для прохождения первой инсты, ну очень сложно, хоть она и всего на 3 человека рассчитана. Постоянно лезут какие-то "танки", у которых при взятой ветке обороны - в руках двуручник и средняя броня. Про то, что на боссах надо что-то делать, а не стоять и бить, они вообще нее в курсе. Честно, 80% игроков - не прошли бы деадмайнс из вов.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 13:48 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version