Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 20:24 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине - Бело - Голубые (Сезон 2012-2013)  (Прочитано 98082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #322 : 22 Март 2013, 13:02

Сбило с толку что после матча Широков сразу два интервью дал. Одно выложил сайт Зенита,ну,а второе уважаемая мАсковская пресса. Какое-куда догадайтесь сами.
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #323 : 22 Март 2013, 13:20

У Алханова давно уже проблемы с головой.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #324 : 29 Май 2013, 10:21

Ну что, серебро. 62 очка, пропущено меньше, чем у ЦСКА (если учитывать петарду); забито больше.
ИМХО, с учётом всех проблем по ходу сезона - отличный результат.
Смешно говорить, что у Зенита дырявая оборона, когда она статистически первая в лиге.

Основной грядущий вопрос - уйдёт ли Роман) Хотелось бы, чтоб остался.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #325 : 29 Май 2013, 11:54

ни одного трофея, можт я зажралсо, но сезоном недоволен, не говоря о микроклимате в команде..

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #326 : 29 Май 2013, 18:43


Основной грядущий вопрос - уйдёт ли Роман) Хотелось бы, чтоб остался.

Зачем это быдло в команде? Ах да, играет же хорошо, я и забыл...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #327 : 29 Май 2013, 21:09

Зачем это быдло в команде?

Затем же, зачем это быдло на вираже.
~~~~~~~~~~~~~~

Широкова из команды надо уходить. Во-первых, Роме играть на высоком уровне осталось 2 сезона. Точнее один. Во втором сезоне у него уже будет пике в панике, после чего он перестанет быть футболистом в полном смысле этого слова. В позапршлом сезоне он по полю бегал, в прошлом совершал периодически героические рывки, сейчас же и вовсе перешёл на лёгкую трусцу. Да, у него никуда не делись ни светлая в футбольном смысле голова, ни шикарный обостряющий пас. И не денутся. Но в modern football™ на этом далеко не уедешь. Посмотрите на Джерарда, и посмотрите на осевшего на бенче Лэмпарда. Так что на мой взгляд лучше променять ещё один удачный сезон игрока Широкова на пару лямов Гинера или Соловьёва. И бонусом всё это можно было бы провести как показательный пример для всяких Денисовых и Кержаковых, плюс очистка кармы. Есть только один минус - надо бы как-то объяснить людям с виража, что это не из-за них и не для них, а то совсем совесть потеряют.

Заменить Рому есть кем. Во-первых, есть свои (Могилевец, Евсеев), во-вторых, есть чужие (Газпром башляет). Раз уж они взялись в этом сезоне ломать команду, то ломать надо полностью до конца. Вообще, сколько я смотрю футбол, когда перестраивается команда-чемпион, команда с устоявшимся костяком, то это занимает в среднем(!) три сезона. Первый год команда ломается, во второй год доламывается то, что осталось, и начинается строительство нового костяка, в третий год команда сыгрывается. Это то, что сейчас происходит с Челси, Ливерпулем, Миланом, Интером. Это же происходит и с Зенитом. Так что я считаю прошедший сезон в Зените первым перестроечным. Ура, тварищи!

Однако, если рассматривать всё это как перестройку и революцию, то появляются вопросы не столько к менеджменту и игрокам, сколько к тренерской позиции  Во-первых, уже давно отмечено, что у тренеров, как правило, есть срок годности работы с одной командой, это 3-4 сезона, после которых и сам тренер теряет мотивацию, и многие игроки, да и соперники привыкают. Исключения составляют редкие тренеры-управленцы, которых в США ещё называют династическим тренерами.

Зенит по этой схеме 3-4 сезонов всегда двигался железобетонно. Морозов (там правда было здоровье, увы) - Петржела, Адвокаат. У двух последних в первых двух сезонах были блестящие результаты, после чего следовал спад, конфликты в команде и логичное увольнение. Се ля ви. Для Спаллетти это был четвёртый сезон, и после двух чемпионских лет исполненных счастья и лобызания в дёсна, в этом четвёртом сезоне произошёл крах - конфликт тренерских идей и амбиций с амбициями футболистов. Я очень уважаю Спаллетти, и он очень мне как тренер нравится, но если его летом сменят, я найду это логичным и правильным поступком (а если нет, то не расстроюсь). Опять же перестраивать команду лучше будет новому тренеру. Кстати, вот насколько мне не нравится тренер Манчини - перестройку в команде он сможет провести идеально - он и результат даст, несмотря ни на что, и звёзд пристунит, и поломает всё, что ему Миллер скажет поломать.

Так что вот. С точки зрения переходного сезона, общие результаты не так уж и плохи (удручают только выступления в Европе), ими я даже почти доволен. Но при этом в команде и вокруг неё творилось столько говна, так это всё было мерзко и неприятно, что ощущения от сезона всё равно остались подпорченными.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 00:23 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #328 : 30 Май 2013, 10:20

Для Спаллетти это был четвёртый сезон..
сезон третий и первый без золота.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #329 : 30 Май 2013, 13:24

Широкову надо дать шанс, Спаллети ещё всем покажет, Манчини уже все всем показал LOL
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #330 : 01 Июнь 2013, 03:09

Для Спаллетти это был четвёртый сезон..
сезон третий и первый без золота.

Ага, третий. Сам же написал "после двух лет чемпионства...", откуда эти четвёртые вылезли сам сейчас не понял)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #331 : 02 Июнь 2013, 10:45

откуда эти четвёртые вылезли сам сейчас не понял)
наверно оттуда, что Спалетти возглавил Зенит ещё в конце 2009 года и один из сезонов, под их руководством, был марафонским и растянулся чуть ли не на два года )

Night

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #332 : 02 Июнь 2013, 18:19

Ура! Капитан возвращается! Денисова за неуважение на кол! Широкова на кол! Кержакова на кол! Кто там ещё зазвездился?
Postet at: 02 Июня 2013, 19:17
Ах да, Данни психует, хорошо, на Иско меняем, а тебя на кол! Сжечь непослушных! =)
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #333 : 02 Июнь 2013, 18:34

Толик вернулся *улыбка до ушей*

Самый лучший трансфер, имхо. Суперпрофессионал в отношение тренировок, игр, субординации и образу жизни. Плюс большой авторитет. Надеюсь, и окажет влияние и на раздевалку, и покажет некоторым как надо тренироваться, и молодым пример подаст. Тому же Могилевцу пообщаться, потренироваться и поиграть с Тимощуком будет крайне полезно. Сделал же он когда-то из Денисова футболиста, в конце концов. Жаль, человека сделать не смог, ну да ладно.

Опять же, даст пацанве медальки всякие помацать, расскажет как это вообще бывает - в Европе победы побеждать...

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Mast1k
Житель форума
*****

Репутация: 27
Сообщений: 824

Ответ #334 : 02 Июнь 2013, 18:41

Опять же, даст пацанве медальки всякие помацать, расскажет как это вообще бывает - в Европе победы побеждать...
Широкову всё равно - всё колхоз Хохочет
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #335 : 02 Июнь 2013, 20:35

Тоже здесь отмечусь. Просто безмерно рад, что Тимощук возвращается!

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version