Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 11:06 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth  (Прочитано 6380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 03 Январь 2009, 15:48

                            The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth



Год выпуска:
2004
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
Минимальные требования: CPU 1.5 GHz, 256 Mb, 32 Мb Video
Рекомендуемые требования:CPU 2.5 GHz, 512 Mb, 128 Мb Video
Если у вас Windows Vista, возможно игра не запустится

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Не секрет, что славная компания Electronic Arts, в послужном списке которой числятся вагон и маленькая тележка первостатейных хитов, очень дорожит приобретенным добром. Особенно, когда оное добро влетело в копеечку. Вот, к примеру, заимев лицензию на производство игр по кинотрилогии Питера Джексона “Властелин колец”, стахановцы из EA начали выпекать игры “по мотивам” в натурально промышленных масштабах. Консоли получили пару отменных экшенов (The Two Towers и Return of the King) и весьма нестыдную RPG — The Third Age. Ну а на нашем любимом PC аккурат под Новый год вышла самая
настоящая RTS со сложно произносимым названием The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth, которая, что очевидно, сделана по мотивам все той же бессмертной кинотрилогии. Не лишним будет сказать, что шум вокруг Battle for Middle-Earth стоял нешуточный. Пиар-отдел EA работал на совесть, исправно раздавая грандиозные обещания вроде того, что игра станет новым словом в жанре RTS, графика ввергнет в культурный шок самых требовательных игроков, а грандиозные баталии заставят нас рыдать от счастья.


Ссылка на FTP --> http://ftp://10.21.21.121/games/PCgames/Strategy/The%20Lord%20of%20the%20Rings%20-%20The%20Battle%20for%20Middle-Earth/ (4 гб)


Доп. информация по установке и запуску:
Для установки потребуеться Alcohol 120% или DAEMON Tools (желательно программы последних версий)
1) Запускаем одну из вышеприведённых программ, монтируем образ диска, выбираем АНГЛИЙСКУЮ версию, вводим серийник (serial.txt), устанавливаем игру.
2) ставим патч "The lord of the rings Battle for middleearth patch 1.03"
3) запускаем No-DVD ( В архиве LotR-B4ME1-1.03_NoDVD.rar) Жмём кнопку Patch, появляется окошко, в нём нужно найти и открыть файл game.dat, который находится в папке с установленной игрой.
4) Если собрались играть по сети или интернету, запускаем прогу CDKeyFixer_1.06, выбираем в ней Battle for Middle-Earth I и
5) Чтобы играть по интернету, нужно установить программу Hamachi, которая эмитирует локальную сеть. Установив программу , запускаем её, жмём "создать сеть или зайти в существующую", далее или создаём сеть указав её имя и пароль, потом приглашам туда своих друзей, или заходим в существующую( в Server.txt есть 1 сеть) Запускаем игру, заходим в Multiplayer - Network и там создаём или заходим в созданную игру.
Есть сохранения для компании, лежат в архиве save, чтобы их поставить нужно пройти хотя бы 1 миссию


ФРЕЙД, BatteryLow

BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #1 : 04 Январь 2009, 19:24

круто , отличная игра , исключение из правила про игры по фильмам

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #2 : 04 Январь 2009, 20:01

Это скорее даже не по фильмам, а по книгам
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #3 : 04 Январь 2009, 20:02

2Stormrage: Согласен. Герои тут есть некоторые которые в фильмах вообще не фигурировали. Например Том Бомбадил ^__^

Koshei
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 23

Ответ #4 : 04 Январь 2009, 20:31

да действительно, игра стоящяя проходил раза 3 =)
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #5 : 04 Январь 2009, 20:49

ну образы героеви, зданий разрабы же из фильма брали,
так что 50/50 Довольный
и разве в 1ой чести бомбадил есть?

Tommy Dreamer
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 128


Админа можешь не любить,но слушать ты его обязан!

Ответ #6 : 04 Январь 2009, 20:56

расшарил бы кто нибудь в дс...

"Проклятье анта" достанет тебя, где бы ты не был!
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #7 : 04 Январь 2009, 20:59

крутая игра,помню долго играл в нее=)

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #8 : 04 Январь 2009, 21:55

2Tommy Dreamer: В ДЦ найди чела с ником Т-95/Артём_Александрович.У него в шаре весь фтп.

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #9 : 04 Январь 2009, 22:08

2BatteryLow
Бомбадил как одна из сил вроде был, которых можно вызывать.
Игра неплоха, но имхо, вторая в сто раз круче  Довольный

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #10 : 04 Январь 2009, 22:11

2BatteryLow: А разве нет о_О я честно не помню, давно играл, может он только во второй))) Вообще как "суперка" и тут должен быть, герои ИМХО чумавой))

2Tommy Dreamer: Уже устали повторять что для TTH нужно просто в ДС найти Т-95.... а уж как литься будет, эт извиняйте, мы не виноват что в сети никто ничего хранить не хочет у себя, все надеятся на друг друга ...

Tommy Dreamer
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 128


Админа можешь не любить,но слушать ты его обязан!

Ответ #11 : 04 Январь 2009, 23:23

ага токо T-95 не всегда в дс, я знаю что фтп у него автоматом в дс шариться, не надо повторять я не нуб сопсна  Как об стену

"Проклятье анта" достанет тебя, где бы ты не был!
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #12 : 04 Январь 2009, 23:52

а может и был ,во второй я его видел , клевый чувак , а в первой не припомню , да и не суть важно  Улыбается
а мне эта намного больше второй нравится , если 2 -обычная стратегия ,то 1 довольно оригинальна и интересна ,особенно миссии с защитой городов людских и битва у ворот,крутые герои которыми можно мега армию покрошить... круть надо поиграть как время появится Хохочет
и кстати чем заканчивается если за зло играешь , у меня терпения на вторую кампанию не хватило , бросил))

febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #13 : 05 Январь 2009, 00:41

а мне эта намного больше второй нравится , если 2 -обычная стратегия ,то 1 довольно оригинальна и интересна
Ну мне по сравнению со второй не понравилось что здания нельзя где-угодно строить к примеру, а так да  -стратегия обычная, но сложноватая -это тоже да.  Правда не такая адски сложная, как дополнение ко второй части.

Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #14 : 05 Январь 2009, 18:18

А с фтп все скачивать? оО

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #15 : 05 Январь 2009, 19:23

2Mr.Piggle: Ну да. Ваще для таких дел фтппешных есть клиенты фтп.... чтоб просто папки сливать с фтп, а ни как в мозиллах или Опера, по фаилу. FileZilla юзаю лично я и вам советую.

Mr.Piggle
Активный пользователь
***

Репутация: 15
Сообщений: 241


It`s Dare

Ответ #16 : 05 Январь 2009, 20:43

Ок, спс.

Выбирая один путь мы всегда лишаем себя тысячи других путей.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version