Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 03:04 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценить продукт
5 - 44 (74.6%)
4 - 9 (15.3%)
3 - 1 (1.7%)
2 - 0 (0%)
1 - 5 (8.5%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 94278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #182 : 15 Декабрь 2011, 16:13

Чёт, я не понимаю. Получается что если уже нормально раскачаться, ну скажем до левела 35-40, то можно тупо рубить всех врагов с 1-2 ударов(кроме драконов) даже на мастере? В чём же тогда интерес?
Я понимаю что в интерес в атмосфере, диалогах, различных квестовых вариациях, но всё же рубить всех как овечек тоже как-то не айс...

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #183 : 15 Декабрь 2011, 16:27

Да, есть такая проблемка в балансе - слишком уж быстро получаешь некий аналог god-mod'a. Хотелось бы больше хардкорности. Однако, расслабляться тоже не стоит - меня на 35-м лвле в драконьем сете с даэдрическими мечами "случайно" загрыз один единственный хоарвор, сперва плюнув в меня ядом (резистов особых нету), а потом цапнув за задницу. Или вот группка полуголых гопников в кол-ве 5-ти штук неподалеку от Айварстеда. Чтобы их прирезать мне пришлось загружаться раз 15 - гопник с двуручкой выносит с двух ударов. Зато драконы мрут как мухи, это да... Надеюсь на хард-кор моды.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #184 : 15 Декабрь 2011, 16:32

Чёт, я не понимаю. Получается что если уже нормально раскачаться, ну скажем до левела 35-40, то можно тупо рубить всех врагов с 1-2 ударов(кроме драконов) даже на мастере? В чём же тогда интерес?
Я понимаю что в интерес в атмосфере, диалогах, различных квестовых вариациях, но всё же рубить всех как овечек тоже как-то не айс...

И Серёжу драконов тоже!
Во-первых раскачка до 50-го без заброса квестов - часов 50 без хинтов.
Во-вторых полное прохождение даже с хинтами и раскаченным персонажем - это всё равно ещё часов 100 (если не чистить всё, а только пробежать основные квесты гильдий, даэдричечские и сюжет). У меня до 51 наиграно ровно 95 часов.
Для справки - Dragon Age - 40 часов, Ведьмак 1 - 50 часов.
В-третьих минибоссы, как и раньше растут вместе с тобой - пропустишь левую цепную молнию = труп.
В-четвёртых никто не отменял "сложные" билды - я вот играю в одноручный вепон без даэдрических шмоток в кузнечестве, без вкачки очков в боевые умения, кроме дамага топорами (итого имеется топор с 70 дамага xD). Т.е. мне вообщем-то как в начале требовалось минут 7 на дракона, так и сейчас столько же.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #185 : 15 Декабрь 2011, 16:40

Качаю вора/убийцу соовтетвенно все очки в стелс и лук, большинство могу убить с 3-4 стрел, но если сам пропущу стрелу или заклинание - мгновенная смерть, дракона в одиноччку уже не завалить, нужно что-бы кто-то отвлекал, а стелс против них не работает - всеравно видят. Так, что если хотите хардкора попробуйте качнуть вора Улыбается

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #186 : 15 Декабрь 2011, 16:44

появились какие нибудь интересные моды, кроме криков с микрофона ?

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #187 : 15 Декабрь 2011, 16:55

появились какие нибудь интересные моды, кроме криков с микрофона ?

Интересных модов скорее всего придется ждать до января, когда выложат таки тулзы для модинга. Сейчас все хаками собирают.

Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #188 : 15 Декабрь 2011, 16:59

Как верно подмечено, не обязательно использовать хинты для облегчения прокачки и жизни в целом. Персональный лютый хардкор может получиться, если бегать банально одному, без напарника. Я, например, без Лидии загружался бы в -дцать раз больше. Но отказываться от бесплатного "мула"... Все на хребте не утащишь.
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #189 : 15 Декабрь 2011, 17:00

Жалко не добавили хардкор режим а-ля F New Vegas

Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #190 : 15 Декабрь 2011, 17:01

Мда-а-а-а, ждём модов...Всё-таки Skyrim предоставляет огромное раздолье для создания таковых.)
Игра очень сильная и достойная, но хорошие фанатские моды, так сказать, придадут ей должную огранку.
Мне вот интересно, после прохождения игры появится ли у меня желание пройти её ещё раз? Особенно если взять в расчёт, что я люблю скурпулёзно и дотошно проходить такие игры, наслаждаясь всеми её прелестями и "побочками". Поживём - увидим...

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #191 : 15 Декабрь 2011, 17:02

да я чет вспомнил про клевый мод для обливион, который начинался ночью. Там вампир нападал на ГГ

Dragondragoff
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 77


К чёрту умные цитаты.

Ответ #192 : 15 Декабрь 2011, 20:24

Этот вопрос уже наверняка неоднократно поднимался, но всё же.
Если я исследую мир, не нарушу ли какие-нибудь будущие квесты, связанные с уже зачищенными данжами и т.п.?

"Мы выживаем лишь для того, чтобы умереть в следующий раз"
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #193 : 15 Декабрь 2011, 20:30

По своему опыту могу сказать. Несколько раз получал квесты на уже зачищенные данжи. Типо, принести какую-нить хреновину. Просто пробегал по пустому данжу к заветному сундуку, заберал ее и обратно к квестодателю.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #194 : 15 Декабрь 2011, 20:31

нет, просто у большинства локаций(уже зачищенных) не появляется ромбик очищено. когда проходится квест, связанный с ним, ромбик появляется Улыбается
нпс спавнятся и в сундуках появляются вещи.

Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
Ответ #195 : 15 Декабрь 2011, 20:31

нет, просто у большинства локаций(уже зачищенных) не появляется ромбик очищено. когда проходится квест, связанный с ним, ромбик появляется Улыбается
нпс спавнятся и в сундуках появляются вещи.
"зачищено" появится в любом случае, если убит батька подземелья.

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version