Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 09:18 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценить продукт
5 - 44 (74.6%)
4 - 9 (15.3%)
3 - 1 (1.7%)
2 - 0 (0%)
1 - 5 (8.5%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 94224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #98 : 17 Ноябрь 2011, 09:59

Да я что то искал в интернете - не нашел..даже на крупных сайтах нет полного описания квестов и т.п. только общая информация. так что спасибо Улыбается

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #99 : 18 Ноябрь 2011, 06:46

Хм, такой проблемы не встречал, но в квик-баре невероятно раздражает отсутствие возможности выбрать два клинка (топора, булавы) одного вида по нажатию одной кнопки.
Странно, я добавил себе 2 разных одноручных меча,указал в какую руку что брать и у меня все тип топ. Нажимаю q выбираю лук, берётся лук, выбираю меч, берётся оба, выбираю магию кнопкой мыши, 1 меч заменяется на неё

Играл всю ночь - затянуло, бесит только пока загрузка в дома, но ладно терпимо с обливиана, но ужасно раздражает карта><, в остальном игра пока шик.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #100 : 18 Ноябрь 2011, 08:02

но ужасно раздражает карта><

Поиграй во вторую игру серии - TES 2: Daggerfall, и ты поймешь, что карта тут просто мега крутая Улыбается))

ToeJam
Активный пользователь
***

Репутация: 7
Сообщений: 219


Sk8 or DIE

WWW Email
Ответ #101 : 19 Ноябрь 2011, 15:47

Ходил с Линдой, пришел в город где происходят убийства женщин - Линда исчезла! Не мертва и ни где то стоит ждет, а именно пропала! Дома её нету и в драконьях пределах, а другие спутники не присоединяются, мотивируя тем что у меня есть спутник.
Было у кого такое? Неужели это типа квест на убийство женщин?
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #102 : 19 Ноябрь 2011, 17:33

про вампиризм рассказали, а теперь скажите как вылечить Оборотня xD, хотя довольно круто превращатся и бегать и всех крамсать, да и система передвижения там классная
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #103 : 19 Ноябрь 2011, 18:32

Кто нибудь дошел до машин? что то мне на 14 уровне их не завалить Грустный

DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #104 : 19 Ноябрь 2011, 20:02

2fenix: оборотня можно вылечить, если пройти дальше по квесту Компаньонов. Там, когда зачищаешь последнее подземелье, чтобы освободить душу умершего советника Кодлака (которого убили Silver Hand во время налёта на Вайтран), в конце его будет огонь, в который нужно бросить голову ведьмы и победить душу этого самого советника. После в этот огонь можно бросить вторую голову - и излечиться самому навсегда. Единтсвенный минус - это НПС всё равно говорят, мол, что от тебя псиной пахнет, или шерсть из ушей растёт.

2FENIMOR: это до двемерских руин?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 22:42 от DStandout »

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #105 : 19 Ноябрь 2011, 20:07

DStandout
один стражник рассказывает о пещере мерцающий свет - вот там мне попались в первый раз машины двмеров...просто убивают с первого удара Грустный

DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #106 : 19 Ноябрь 2011, 20:15

Странно. Моего мага они не так быстро убивают.

Да, что мне сильно не понравилось в игре - так это последний квест колледжа магов. А именно своим багом, если кто проходит, будьте осторожны.
Когда я достал посох Магнуса, пришёл обратно в колледж и зашёл в главный холл, там стоит Аркано и кастует молнии на глаз Магнуса. В первый раз всё пошло по скрипту - я кастую на глаз посохом, Аркано отвлекается, и так далее. Я оказался не подготовлен, меня убило. Во второй раз скрипт слетел, и что я не делай, ничего совершенно не происходит. Квиксейвами и автосейвами дело не решить, а ближайшая обычная сохранка - в двух часах игры.
Обычно после такого я полгода-год в игру не играю. Для скайрима, так и быть, сделаю исключение.

UPD. Квесты колледжа не для меня. Проходя один из них заново, во время подъёма по лестнице, нечаянно упал немного вбок. И всё. Застрял.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 20:47 от DStandout »

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #107 : 19 Ноябрь 2011, 20:43

Кто нибудь дошел до машин? что то мне на 14 уровне их не завалить Грустный

Тоже по началу боялся, но как выяснилось в ближнем бою они довольно слабенькие (обычно лучшиком бегаю).

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #108 : 21 Ноябрь 2011, 00:04

 Столкнулся с багом. Непись молчит как рыба - игра стопорится.
Вот решение.
В подземелье Крисиная нора под Рифтеном проявился пока первый баг в игрухе за все время игры - чувак Эсберн общается телепатически и не хочет открывать дверь. Есть несколько решение бага. Тут изложу самое простое - потребуется одна маленькая утилитка

1. Скачиваем утилитку BSAUnpack  отседова http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3117 (у меня с первого раза не получалось, но пробуйте пару раз)
2. Запускаем ее и открываем ею файл "%SKYRIM_HOME%/Data/Skyrim - VoicesExtra.bsa"
3. Щелкаем "Extract all"
4. Указываем папку  "%SKYRIM_HOME%/Data"
5. Все)) В результате должна была появиться папка  "%SKYRIM_HOME%/Data/sound/voice"

Перезагружаем игру и о чудо, Эсберн заговорил и дверь открылась)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 00:08 от Exgir »

The_GOD
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 109


Ответ #109 : 21 Ноябрь 2011, 06:30

Столкнулся с багом. Непись молчит как рыба - игра стопорится.
Вот решение.
В подземелье Крисиная нора под Рифтеном проявился пока первый баг в игрухе за все время игры - чувак Эсберн общается телепатически и не хочет открывать дверь. Есть несколько решение бага. Тут изложу самое простое - потребуется одна маленькая утилитка

1. Скачиваем утилитку BSAUnpack  отседова http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=3117 (у меня с первого раза не получалось, но пробуйте пару раз)
2. Запускаем ее и открываем ею файл "%SKYRIM_HOME%/Data/Skyrim - VoicesExtra.bsa"
3. Щелкаем "Extract all"
4. Указываем папку  "%SKYRIM_HOME%/Data"
5. Все)) В результате должна была появиться папка  "%SKYRIM_HOME%/Data/sound/voice"

Перезагружаем игру и о чудо, Эсберн заговорил и дверь открылась)
по моему проще выйти из локации и вернутся обратно, и дверь уже будет открыта.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 06:32 от The_GOD »
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #110 : 21 Ноябрь 2011, 19:00

Просыпаемся с соседом по комнате утром. На улице снег.
Я: Ммм... Снег Улыбается
Сосед, включая комп: Ммм... прям как в скайриме.

Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #111 : 21 Ноябрь 2011, 19:15

по моему проще выйти из локации и вернутся обратно, и дверь уже будет открыта.
Ну это по твоему - а у меня небыло диалогов - только невнятная мимика... А мне, видишь ли, сюжет интересен.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version