Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Май 2024, 02:19 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценить продукт
5 - 44 (74.6%)
4 - 9 (15.3%)
3 - 1 (1.7%)
2 - 0 (0%)
1 - 5 (8.5%)
Всего голосов: 59

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Elder Scrolls 5: Skyrim  (Прочитано 94266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #84 : 15 Ноябрь 2011, 21:19

Что-то мне все это напоминает...

Угу, оно самое на примере конкретного проекта Улыбается

DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #85 : 15 Ноябрь 2011, 21:31

А как можно раскладку поменять на английскую в игре? А то мне через дверь не пройти (баг) хотел пройти сквозь стену с помощью чита ,но в консоли все символы квадртаные

Meln1k
Активный пользователь
***

Репутация: 10
Сообщений: 139

Ответ #86 : 15 Ноябрь 2011, 23:15

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0tXaFxcht2g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0tXaFxcht2g</a>
Забавная история)

Jon
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #87 : 16 Ноябрь 2011, 07:51

А как можно раскладку поменять на английскую в игре? А то мне через дверь не пройти (баг) хотел пройти сквозь стену с помощью чита ,но в консоли все символы квадртаные

а ты вводи по памяти, там пишет квадратиками, но на самом деле язык правильный, коды кстате старые из обливиона, вводил tgm и tcl, норм работают... ну и "player.additem 0000000f 999" ))
sqwot
Активный пользователь
***

Репутация: 30
Сообщений: 123


Ответ #88 : 16 Ноябрь 2011, 14:18

А как можно раскладку поменять на английскую в игре? А то мне через дверь не пройти (баг) хотел пройти сквозь стену с помощью чита ,но в консоли все символы квадртаные

В Skyrim\Data\Interface\fontconfig.txt
 Изменяем
 map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal
 на
 map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #89 : 16 Ноябрь 2011, 15:17

http://lenta.ru/news/2011/11/16/skyrim/

Походу у Скайрима целевая платформа была какраз PC, а в соответствующей теме можно смело вычеркивать плюсик консолей №7 Улыбается


lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #90 : 16 Ноябрь 2011, 21:35

Со временем отвалился левый клик мышкой. В том смысле, что нельзя на эту кнопку назначить ни один спелл в quick bar`e.
Кто-нибудь знает как лечится?

Покупать морально не готов пока, оцениваю достоинства.
DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #91 : 16 Ноябрь 2011, 22:03

У меня была подобная проблема, забиндился на правую руку файерболл, и никак не желал разбиндиваться. Попробуй на нужном спелле покликать разными кнопками мыши.

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #92 : 16 Ноябрь 2011, 22:06

Со временем отвалился левый клик мышкой. В том смысле, что нельзя на эту кнопку назначить ни один спелл в quick bar`e.
Кто-нибудь знает как лечится?

Жми "Е" в quick-bar'e для правой руки (левая кнопка мыши) и ПКМ для левой руки. Впрочем, если в одной руке меч, а выбираешь в меню щит, то можно и "Е" нажимать, он в нужную руку возьмется.

lexD
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #93 : 16 Ноябрь 2011, 22:10

С правой-то всё в поряде как раз. Даже пытался переназначить право\налево. И нифга. Левая даже в контроллзах не хочет фиксироваться заново. В то же время в лоадинг скрине вращать модель с её помощью можно, и все остальные действия вполне успешно выполняются. Кроме вот этого бинда. Е - тоже биндится как левая рука, увы.
Так же бинд ЛКМ не работает и в правом меню магии, тогда как в правом (оружие) и обе кнопки вполне себе функциональны. Обидно очень

UPD. успел только поблагодарить Фраера за подсказку с кнопкой Е, а пока экспериментровал, указатель R> залип и не хочет разбиндиваться) Ох уж эти пираты


УПД2. Для страдальцев как я.
 Экспериментальным путем, и благодаря Фраеру вывел формула успешного ребинда правой руки, управляемой левой кнопкой мыши.
Нужно чтобы quick bar состоял не только из магии. Ставим правую руку сначала на какое-то оружие, и потом уже на нужный спелл, и в той же последовательности переключаем в соответствии с полевой ситуацией.

Если пытаться перехватывать заклинания их руки в руку, то в итоге левым кликом ничего нельзя будет сделать, а указатель правой руки замерзнет на каком-либо спелле намертво.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 22:37 от lexD »
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #94 : 16 Ноябрь 2011, 23:16

Хм, такой проблемы не встречал, но в квик-баре невероятно раздражает отсутствие возможности выбрать два клинка (топора, булавы) одного вида по нажатию одной кнопки. Я сковал себе два блестящих смертоносных лезвия и хочу одним махом доставать их из ножен, но нет - если выбрать из списка стак с двумя однотипными мечами, в руку возьмется только один. Если в этой время для левой руки выбран щит или спелл, то его надо сперва "отменить", а уж потом брать в левую руку оружие. При этом быстрые запоминают последний выбранный вариант для левой руки - если хочется два оружия, но в бою выбрал в левую спелл (или щит), переключился на 2-й набор и вернулся на первый, то в первом в левой будет спелл, а не оружие :/
Смущают и глюки в меню торговли - если продавать несколько однотипных предметов, которые находятся не в стаке, а расположены в списке один над другим, то во время продажи курсор скачет по списку совершенно непостижимым образом. То работает нормально, то прыгнет на последний предмет списка, то выпрыгнет за его пределы вообще, то вернется с последнего предмета на первый... Логику его работы я так и не смог обнаружить, а посему после печального опыта случайной продажи персонального оружия и выкупа его в 7 раз дороже, я просто стараюсь аккуратнее продавать Улыбается

Впрочем, это досадно подгнившие, но ничтожно малые вишенки на отменно огромном и вкусном торте, коим является Скайрим. Удачно приболев (серьезно), я отыграл уже часов 25-30, только только добежал до Седобородых, более-менее обследовал лишь окрестности Whiterun'a (да побывал залетом в Махакраме, где завис на целый день и стал свидетелем многих веселых событий), плюс зарубил трех драконов (еще двух или трех видал). И вот все увиденное - лишь малая часть еще предстоящего, что радует и пугает одновременно, ибо через месяц диплом сдавать. Для меня однозначно Игра Года (Ведьмак 2, к сожалению, штырил лишь до середины третьей главы, потом скучновато стало).
FENIMOR
*

Репутация: 215
Сообщений: 1936


Мой любимый напиток

Ответ #95 : 16 Ноябрь 2011, 23:52

случайно стал вампиром - как вылечиться? т.к пить кровь забываю, сейчас вообще меня обьявили в розыск - все кричат "вампир, вампир" и атакуют Грустный что делать?

DStandout
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 160


Email
Ответ #96 : 17 Ноябрь 2011, 07:51

Излечится можно получив другую болезнь – Ликантропию. Став Оборотнем, вы можете выполнить квест по излечению. Детали читайте в прошлом материале: Как стать Оборотнем.

Второй способ излечится от Вампиризма

– Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в форт, попутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Правда если ты на последней стадии, лучше немного улучшить состояние.

FENIMOR
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 07:53 от DStandout »

If you can't learn to do something well, learn to enjoy doing it poorly.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #97 : 17 Ноябрь 2011, 08:29

Вампиризм: А чо, пойти в храм Мары и поцеловать скалу уже не тащит? Грустный


Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version