Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 14:02 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КОМПAС-3D (5.11 и выше)  (Прочитано 7833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
: 07 Сентябрь 2006, 08:26

Не ниже 5.11
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #1 : 07 Сентябрь 2006, 10:07

Поинтересоваться можно, зачем она тебе, это программа для технического проектирования технологических чертежей и процессов, ты разве технолог!
Эта программа защищена авторскими правами и запрещена для распространения!
Мне она выдана для работы, но поделиться не могу!
Могу предложить альтернативный вариант такого же софта из семейства CAM-программ - Mastercam V8.1.1 final, она конечно посложнее и на английском, в отличии от Compas, но зато возможностей в ней намного больше!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Kanstik
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 143


Страна должна знать своих героев в лицо!

Email
Ответ #2 : 07 Сентябрь 2006, 14:05

если не ошибаюсь, то и windows тоже защищена авторскими правами  Подмигивает

у меня есть. 5.11 ставится без проблем. с 6 был какой-то геморрой с библиотеками, 7 - не помню. попробуй.

\\10.17.20.60\компас

или в обменнике http://ftp://10.4.4.4/For_username/for_Kain/ но там только 5.11, т.к. остальное залить не удается

а еще в DC нашел 7+. поищи там
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2006, 14:07 от Kanstik »

Это я был Totoshkin!!!

А ведь все могло бы быть и хуже....
Так что если что-то понадобится - обращайтесь

Если я ничего не пишу, то это не значит что я не в курсе всего.
Я просто наблюдаю
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #3 : 07 Сентябрь 2006, 16:20

Цитировать
Поинтересоваться можно, зачем она тебе, это программа для технического проектирования технологических чертежей и процессов, ты разве технолог!
Вообще в универе на ней работаем.

2Kanstik А там Компас на русском.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #4 : 07 Сентябрь 2006, 17:22

Как там кстати его крякнуть?
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #5 : 07 Сентябрь 2006, 20:41

А зачем крякать? Бери LT-версию, работает нормально (недостатков немного, основной - добавляет свои копирайты при распечатывании). Для университета - самое то. У меня преподы на разных кафедрах брали и не возмущались. 5.11 3D LT запросто можно найти в DC++. Поиск в DC++ по фразе "kompas 3D LT" выдал достаточно результатов (в том числе и 8-ую версию). И ничего не надо крякать и авторские права не будут нарушены.
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #6 : 09 Сентябрь 2006, 14:24

А зачем крякать? Бери LT-версию, работает нормально (недостатков немного, основной - добавляет свои копирайты при распечатывании). Для университета - самое то. У меня преподы на разных кафедрах брали и не возмущались. 5.11 3D LT запросто можно найти в DC++. Поиск в DC++ по фразе "kompas 3D LT" выдал достаточно результатов (в том числе и 8-ую версию). И ничего не надо крякать и авторские права не будут нарушены.
Спс, а то замучился искать кряк в инете
з.ы. А сохранёнки будут пахать на официальном
JON2006
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 94


CS:SOURCE & Battlefield 2 Player

Email
Ответ #7 : 09 Сентябрь 2006, 16:50

7 компас где то видел а вот кряк там не очень то, по инструкции всё делал и нифига не вышло.
gortef
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 262


Ответ #8 : 09 Сентябрь 2006, 19:08

Тут смотрю, что товаришь DSA пишет что у LT версии мало не достатков в отличии от LTD
Я вам скажу так, что LTD эта лицензионная версия и в ней точно недостатков мало, а вот в версии LT-это можно сказать, типа демо версии вот именно в ней куча недостатков:
1.Там нельзя например делать сборочные чертежи
2.С моделированием 3D гемор
Там их ещё много

Скажу ещё, что в сити у нас можно скачать лицензию (LTD), где точно не помню, но вроде на FTP обменниках надо посмотреть.
Сам качал работал на нём и всё супер.

Но на крайняк обращайтесь ко мне у меня есть, что то похожее на лицензию с кряком, да кстатие версия 7
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #9 : 09 Сентябрь 2006, 21:16

Эти недостатки при использовании в учебных целях с лихвой компенсируются тем, что не нужно тратить время на поиск кряков. Про версию LTD я вообще ничего не говорю, никогда ее не видел. Еще раз повторяю, я рекомендовал версию LT для обучения. Мне не приходилось в СПб ГУТ делать сборочных чертежей, простейшую аксонометрию (тело вращения, пара операций выдавливания) я с помощью версии 5.11 LT сделал довольно быстро. Для профессионального использования, естественно, не подойдет.
gortef
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 262


Ответ #10 : 10 Сентябрь 2006, 03:34

Ну я не знаю, что припадают в инстетутах, а мне в техникуме приходилось делать и неоднократно.

Народ повторюсь ещё раз если кому нада Компас 7 с кряком LTD шный то обращайтесь расшарю в DC+
gortef
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 262


Ответ #11 : 20 Ноябрь 2006, 22:46

Народ вот хотел спросить не у кого нет ли нормальной LTD шной версии компаса, а то у меня есть тут один с кряком еще давно его с сети качал, но проблема в том, что инсталлирую устанавливаю кряк но сама прога не хочет запускаться пишет типа что какой то Hasp файл толи ей не открыть толи ещё чето.

Заметте до этого у меня такой фишки не было, прога ставилась и хорошо работала, а вот сейчас не вкакую не хочет работать.

Народ подскажите если знаете как это исправить или скиньте нормальную версию программы желательно LTD шную.
menhant
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 154


Ответ #12 : 24 Ноябрь 2006, 18:52

  Подмигивает  у мя есть седьмой версии, а на работе стоит восмой компос! если че надо пиши в личку Хохочет
Texnolog
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


When you Kill for money, there are not rules

WWW Email
Ответ #13 : 25 Ноябрь 2006, 03:21

Всё просто.
Поищи эмуляцию Hasp ключя в инети под винду.
У тебя полная версия скорее всего!

KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #14 : 26 Ноябрь 2006, 22:09

В дс полно компасов всех типов!!! Если нужен лт 5.11 - у меня есть, но не рекомендую пользоваться - дико урезан!!!

з.ы. как удалить эмулятор насп, а то установил с кряком, но он не робит Плачет(вылетает)
gortef
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 262


Ответ #15 : 27 Ноябрь 2006, 00:48

Товарищь Kain
Я прошу LTD шную версию, а что касается 5-го компаса он тоже хорош, не в дизайне дело, а в его функциях (что он может).

Так же что касается 7-ой версии я её устанавливал она у меня работала нормально, но в один прекрасный день слетела винда, а каогда её переустановил и установил компас 7 то он почему то.......
не стал у меня работать, ошибка такая же что и у тебя
KAW
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 333


Скоро апокалипсис - надо успеть нажраться.

Email
Ответ #16 : 20 Декабрь 2006, 17:42

СРОЧНО нужен компас, крякнутый, с поддержкой сборок и библиотек!!!
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #17 : 11 Декабрь 2009, 16:06

Компас-3D V10

Где скачать из сети? Чёт в стронге не нашёл и поиск на форуме тоже ничего не выдал!

А с Инета я буду очень долго качать-)
Но если кто поможет!

Ссылка на 628мб

тут 2.87



   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
K i r i L L
*

Репутация: 166
Сообщений: 712

Мир изменится..

Ответ #18 : 11 Декабрь 2009, 16:43

Есть 9 версия http://ftp://10.23.32.114/Distr/EDU/Kompas/9/
прямая ссылка на LT версию 11го в интернете - http://download.kompas.kolomna.ru/public/Kompas-3D_LT_V11/Kompas3D_LT_V11_SP1_intgr.zip

VICTOR

キリル =)
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #19 : 11 Декабрь 2009, 17:43

 SEFMLKKSFFKDJ5YYJXNY5WDK6XZZA6Z4XDITXLQ это 10 размер 1,55Гб, не забудьте про код из 10 цифр, иначе сохранять нельзя будет. А с инета то в чем трабла? 1,5Гб вроде в среднем за час скачивается. А зачем именно 10? Нужны авторазрезы на проэкции, честно слизаные с солидворкса?

VICTOR
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2009, 17:51 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #20 : 17 Декабрь 2009, 14:30

Есть 9 версия http://ftp://10.23.32.114/Distr/EDU/Kompas/9/
прямая ссылка на LT версию 11го в интернете - http://download.kompas.kolomna.ru/public/Kompas-3D_LT_V11/Kompas3D_LT_V11_SP1_intgr.zip
Спасибо!

SEFMLKKSFFKDJ5YYJXNY5WDK6XZZA6Z4XDITXLQ это 10 размер 1,55Гб, не забудьте про код из 10 цифр, иначе сохранять нельзя будет. А с инета то в чем трабла? 1,5Гб вроде в среднем за час скачивается. А зачем именно 10? Нужны авторазрезы на проэкции, честно слизаные с солидворкса?
Спасибо
Ну с инета никак-)  почтовый-))
10 потому что на нём занимались и он даёт компоненты* на флешках,ну и чтобы проблем не было никаких ,несовместимость и т.д - раньше не пользовался компасом.

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version