Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Май 2024, 15:38 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Need For Speed Shift 2 - Unleashed  (Прочитано 6563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

: 29 Март 2011, 19:51

                                                         Need For Speed Shift 2 - Unleashed



Дата выхода: 29 марта 2011 г.
Дата выхода в России: 29 марта 2011 г.
Жанр: Racing
Разработчик: Digital Slightly Mad Studios
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, польский, французкий, итальянский, испанский
Язык озвучки: английский, немецкий, французкий, итальянский, испанский
Таблетка: От RELOADED


Системные требования:
    • OS: Windows XP (SP 3) / Vista (SP 1) / 7
    • Processor: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
    • Memory: 2 Гб (3 Гб для Vista и Windows 7)
    • Video Memory: Видеокарта c 512 Мб видеопамяти и 3D-ускорением, совместимая с DirectX 9.0. Необходима поддержка Shader Model 3.0 или более поздней версии
    • Sound Card: Звуковая карта, совместимая с DirectX
    • Hard Drive: 7 Гб свободного пространства на жестком диске
    • DirectX: 9
* Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce серии 8/ATI Radeon серии HD3 или более мощные.


Описание:
Завоевавшая признание критиков серия Need for Speed возвращается на трассу с новой игрой Shift 2 Unleashed. Поклонники виртуальных автогонок вновь смогут окунуться в атмосферу настоящих соревнований и испытать восторг, покоряя сложнейшие трассы на высоких скоростях.

Ключевые особенности:
Новый уровень восприятия.

    Игроки испытают незабываемые ощущения благодаря виду от первого лица. Новая камера, закрепленная на шлеме, реалистично воспроизводит движения головы водителя и превосходно передает чувство скорости. Изображение смещается и наклоняется при каждом повороте, позволяя почувствовать любую неровность на трассе и даже вибрацию корпуса машины, не говоря уже о столкновениях с другими автомобилями.

Autolog изменит все.

    Революционная система Autolog объединяет игроков и позволяет им обмениваться информацией обо всех своих достижениях. Гонщики смогут сравнивать Driver Profiles и статусы, публиковать и комментировать скриншоты и ролики из игры, приглашать друзей на состязания, читать новости с сайтов NFS.com и Speedhunters.com. Кроме того, система Autolog порекомендует каждому наиболее интересные состязания, основываясь на действиях его друзей. Многопользовательская игра как по Интернету, так и на одном компьютере станет еще более увлекательной.

Истинный реализм.

    Shift 2 Unleashed меняет представление о жанре симуляторов, позволяя игрокам полностью погрузиться в волнующую атмосферу настоящих автогонок. В проекте представлены известнейшие чемпионаты — FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также реально существующие машины, трассы и гонщики.

Потрясающая карьера.

    В борьбе за титул FIA GT1 World Champion игроки примут участие в разнообразных соревнованиях и откроют массу интересных возможностей. Им предстоит испытать себя в гонках на выносливость, в состязаниях на ретро-автомобилях и суперкарах — в Shift 2 Unleashed каждый сможет выбрать свой путь к пьедесталу.

Тюнинг для красоты и победы.

    Благодаря широкому ассортименту модификаций самые мощные из элитных мировых авто можно превратить в настоящих огнедышащих монстров! Улучшается все — двигатель, подвеска, кузов и другие детали. После этого можно испытать свое уникальное творение в любом из режимов игры.

Фотореалистичные машины и трассы.

    В игре представлено 130 лицензированных машин, включая Nissan GT-R GT1, McLaren MP4-12C и GUMPERT Apollo; 50 реально существующих гоночных трасс, таких как Bathurst, Spa de Francochamps и Suzuka; а также придуманные специально для игры маршруты, проходящие по деловому району Лондона и Шанхаю.

Интервью с разработчиками
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SOg6D9wuD9E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SOg6D9wuD9E</a>

Торрент на скачивание добавлен! (обратите внимание, что так же прикреплён торрент на таблетку, так как она не на образе Восклицание)

Альтернативные ссылки, для тех кто, вдруг, не хочет тратить мой рейтинг Улыбается



* SHIFT2UNLEASHED(TM)_R.G.Origins.iso[tapochek.net].rar (34.71 Кб - загружено 195 раз.)
* Таблетка от RELOADED.rar (8.73 Кб - загружено 184 раз.)

OLEGA, MOOn2k
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 20:03 от Pumba »

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #1 : 29 Март 2011, 21:20

Спасибо Pumba! ждал эту игру! скачаю посмотрю.. но покупать 100% буду на ''Короб360'' тк игруха оч классная!

вот первые ~20 минут игры !
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fsj9XhFj4Ow" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fsj9XhFj4Ow</a>

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #2 : 29 Март 2011, 21:32

игра не фантан, но в целом сносна..

Минусы:
- в кабине почему то темно как в гробу
- музыка играет только в окне результатов
- машинки явно угловаты. (мужик на заднем плане меняющий колесо на тетрайдер при старте вообще убил)
- обязательные непропускаемые видео вставки
- полигонов на бэк трассы явно не хватило - кое где вместо домов спрайты

Плюсы:
- динамика поведения водителя за рулём потрясает (главная причина поиграть)
- поведение машины довольно интересное (есть кнопочка - "сцепление' ан высокой сложности =)
- теньки интересные
- повреждения и грязька на голову выше shift первого

Короче, особо не распространяясь - игра очень динамичная, нацеленная на любителей поуправлять с руля. Однако из-за этого сильно уменьшилось число полигонов. Не находят никакого оправдания медвежьи попытки принудительно сделать жизнь игрока лучше типа музыки и тех же видео вставок.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #3 : 29 Март 2011, 22:39

2MOOn2k: Хочешь удивлю. Игра на руле (по крайне мере моём MOMO Force) - полный треш. Я вообще не понимаю в чём дело, но там будто вообще отсутствует "мёртвая зона" руля и отдачи нет. Не понимаю в чём дело, хотя руль в настройках есть.

В целом да, действительно, игра... не знаю, чем то напомнила DIRT 2)) Всё такое стало по гламурнее, динамичнее, по красивше, но бек граунды и тени людей, очень печальные временами. Сами машинки, трудно сказать на сколько лучше первой части, по-моему тоже самое. Ещё этот пендос-чемпион "Формулы Дрифт" очень напомнил мне Кена Блока из Dirt 2 Улыбается Саундтрек (неожиданно услышал там даже знакомый Anberlin) только в менюшках и конце гонке, что печалит Грустный А так, Мун прав, по всем пунктам. Но игра достойная, вот теперь бы с рулём разобраться, а то безобразие полное.

UPD: Отбой по поводу руля. Это мой руль "шалил". Всё хорошо. Отдача есть, настроен как надо. Нерешительный
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 13:11 от Pumba »

only667
Житель форума
*****

Репутация: 106
Сообщений: 587


Ответ #4 : 29 Март 2011, 23:39

есть какая-нибудь прога для вырезки музыки из игр.
ремикс менюшные хочу.

кто не был студентом тому не понять как хочется кушать как хочется спать © Адольф Гитлер
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #5 : 29 Март 2011, 23:55

2only667: вот
первая часть не впечатлила, с этой даже знакомиться не хочется.

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #6 : 30 Март 2011, 00:25

Ну не знаю даже. Мне 1-я часть Шифта тож не особо понравилась. Она на то время даже Гриду проигрывала во всём.
А вот эта Шифта...может и ничего) Графика здесь и так нормальная. Главное чтобы физика была, чтоб управление было помягче, а то в 1-м Шифте оно больно тугое было. Да и сама игра (1-я часть) была не особо оптимизирована - подглючивала местами.
Ну а так, вроде много чего подтянули - опыт то был уже. Должно быть хорошо. Может даже куплю)
Хотя, если Кодемастерсы сделают второй Грид, то он точно лучше будет. Коды - они профи))
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #7 : 30 Март 2011, 01:10

Вот что меня бесит во всех играх нфс так это то что пад после настройки в работе с меню вообще никак не учавствует. Надо встать с дивана, дойти до компа, повозить мышкой в три погибели, а потом бегом обратно чтоб машина в забор не впелилась - это помоему полнейший ахтунг.. ><

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #8 : 30 Март 2011, 02:11

2Kimi: Что то много гаданий на кофейной гуще. Мы уже играем, присоединяйся)
Водить кстати тут нужно только на надстройке "Элита" (то есть без помощников вообще). Ну можно стрелочки включить, они никак на машину не влияют Улыбается тогда здесь поведение машины лучше Шифт первого.
Отправлено: 30 Марта 2011, 02:58
2only667: Добавил торрент на саундтрек (именно из игры, а не просто треки, там много треков, но найдёшь точно что тебе нужно, я уверен)

* Need For Speed - Shift 2 Unleashed.rar (14.46 Кб - загружено 142 раз.)

sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #9 : 30 Март 2011, 08:41

Старый, добрый андеграунд был хорош, играл часто.
Эту стёр сразу как только включил кампанию-не по мне такая вот реалистичность физики
Colambia
Завсегдатай
****

Репутация: 22
Сообщений: 402


ragnarok online

Email
Ответ #10 : 30 Март 2011, 19:26

most wanted последняя годная нфска, остальные слишком унылы

Жизнь прекрасна и беззаботна?
Незнаеш как потратить деньги и время?
Тогда переходи на офф =)

www.raggame.ru
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #11 : 30 Март 2011, 21:24

Последняя годная "нфска" была Porsche Unleashed.
И вот теперь всё, более менее, возвращается на своё место. Андерграунды и прочие от них производные были для школоты))
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #12 : 30 Март 2011, 22:53

согласен с кими порше отличная гонка.. кстати заметил что тут если вдарить в бочину хорошо, начинает прируливать в ту сторону откуда удар был, как в порше

sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #13 : 31 Март 2011, 10:36

Сяду ка я в свой старенький ниссан мурено и погоняю по трассам, обгоняя препятствия в виде попутных тачек, и на скорости входя в крутые повороты-вот это интерес. В компе мне это не интересно, в компе должна быть играбельность игры-фан (что и было в андеграунде например). На реалистичные повреждения и удары мало интересно смотреть.
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #14 : 31 Март 2011, 11:48

2sypers: Нет ничего интересного в том, чтобы входить на скорости в крутые повороты, чтобы поворачивать об стенку, для того чтобы быстрее пройти поворот и обгонять всех подряд (тем более на лицензированых то тачках), теша своё уязвлённое самолюбие  , тем, что ты такой крутой водила, что у тебя даже тачка не ломается, не то чтобы ещё и гоняет по своим законам физики и вообще ты супер-про.  

А потом дтп на улицах  
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 12:07 от Kimi »
sypers
Завсегдатай
****

Репутация: 55
Сообщений: 250


Ответ #15 : 31 Март 2011, 12:09

2Kimi: спокойствие, только спокойствие-я высказал своё мнение, игра "на любителя" и почему мну она не прёт я сказал
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version