История игрушек: Большой побег / Toy Story 3
<< < (2/3) > >>
А.Н.А.:
   Разок глянуть можно . Неплохой мультик - предыдущим частям всё же уступает .
Snaker:
Цитата: MOOn2k от 26 Февраль 2011, 17:35

Блевотно.. Вся эта диснеевская тема слащаявая с песенками и мики маусами - это обсос. Всегда было обсосом, обсос есть и обсосом будет.
Для начала, Дисней имеет отношение к Пиксару лишь как бренд-совладелец, творческие команды друг к другу в монастыри с уставами не лезут. Во-вторых твой высер про поющих микимаусов явно говорит о том, что о содержимом мультика тебе "Рабинович напел", а сам ты его и в глаза не видел. Может правда твой отзыв еще и строится по принципу "не такой как все", ну ага, верно, бдсм извращений с лупаглазыми школьницами там нет, серьезная недоработка, обсос на лицо.
MOOn2k:
Цитата: Snaker от 26 Февраль 2011, 23:01

Цитата: MOOn2k от 26 Февраль 2011, 17:35

Блевотно.. Вся эта диснеевская тема слащаявая с песенками и мики маусами - это обсос. Всегда было обсосом, обсос есть и обсосом будет.
Для начала, Дисней имеет отношение к Пиксару лишь как бренд-совладелец, творческие команды друг к другу в монастыри с уставами не лезут. Во-вторых твой высер про поющих микимаусов явно говорит о том, что о содержимом мультика тебе "Рабинович напел", а сам ты его и в глаза не видел. Может правда твой отзыв еще и строится по принципу "не такой как все", ну ага, верно, бдсм извращений с лупаглазыми школьницами там нет, серьезная недоработка, обсос на лицо.


Во первых мульт я пускал, через 10 минут вырубил. Во вторых чёрным по белому написано в сравнении с чем обсос (если первые две части для тебя "бдсм извращения с лупаглазыми школьницами", то я тебе искренне сочувствую) .

ПС: *Поют уже в начале мульта. Уж не знаю кто, может и Робинович..
Snaker:
Цитата: MOOn2k от 26 Февраль 2011, 23:29

Во первых мульт я пускал, через 10 минут вырубил.
Дальше мог бы и не пейсать ничего.

Эта песня, You've Got A Friend In Me, является короной всей трилогии и звучала в каждом мульте. Выдвигалась на оскар, например, когда еще дисней не имел к пиксарам никакого отношения. Если она у тебя такой бутхурт вызывает, то так бы и говорил.

Цитата: MOOn2k от 26 Февраль 2011, 23:29

если первые две части для тебя "бдсм извращения с лупаглазыми школьницами", то я тебе искренне сочувствую
Не о моих пристрастиях речь шла, мне-вас-жальствующий ты наш.
MOOn2k:
2Snaker: значит я первый раз услышал её в дубляже
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница