Навеяло воспоминаниями...
(1/3) > >>
Maximus:
Здравствуйте все! Не знаю, в тему или нет, но хочу поделиться своими предпочтениями (это только малая толика того, что мне нравится - я меломан (или миломан - не знаю, как правильно)) в музыке типа рок или, как там его ещё называют. Мне лично нравится:
1. Scorpions - всё, это действительно одно из не многих, что никогда не умрёт.
2. Roxette - музыка моего детства, я под одну из их тем танцевал медленный танец, когда мне было 13 лет. А потом просто влюбился в эту группу.
3. REM - ничего не могу сказать - многое нравится.
4. Крис Де Бург - его песни готов   слушать бесконечно!
5. Гарри Мур  - просто нравится.
6. CHRIS REA - это тоже вечные темы.
Ну вот малая часть того, что мне действительно нравится. Хотелось бы услышать Ваши комментарии.
Diablo239:
Интересная тема про Scorpions, давненько как-то считал, что Скорпы играют легкую и спокойную музыку, около 3 лет назад прослушал все аьбомы и услышал очень много композиций в стиле тяжелого рока, был очень очарован этим, и они очень сильно поднялись в моих глазах...
Maximus:
Цитата: Diablo239 от 12 Март 2006, 01:41

Интересная тема про Scorpions, давненько как-то считал, что Скорпы играют легкую и спокойную музыку, около 3 лет назад прослушал все аьбомы и услышал очень много композиций в стиле тяжелого рока, был очень очарован этим, и они очень сильно поднялись в моих глазах...


А ты думал... ;)
Jolly Rodger:
У меня есть кавер "Still Loving You" от финского производителя, да еще и в отличном качестве(японский сд) ;D
Если интересно, можете в дисишке взять.(папка music2\sonata arctica\2003 - Takatalvi(japan only))
Night:
хихи. А Роксет за что к рокерам причислили?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница