Стремление побеждать

(1/7) > >>

NatKa:
( не знаю, была\не было такой темы, не нашла похожее)
Откуда оно в нас? Стремление победить, быть первым.
Эволюция? Инстинкт выживания? Лелеяние ЧСВ? (см тему)
И что важнее - победить, стремиться к победе или не сдаваться от поражения к поражению? Ствить себе высокие, завышенные планки или идти параллельно этой жизни...
 - а ещё это навязчивае желание выглядеть победителем, особенно у... ;)
Сейчас, и ранее, и в разные эпохи.
И вообще - кто такой этот победитель? Где кретерий?

Safron:
У некоторых это невроз))) ,другие как бараны просто прут к цели. Я никогда не стремился быть первым и что?.. А ничего,я не первый и не последний,я вообще хрен знает где. Есть еще люди,осознанно ставящие перед собой цели и идущие к ним ни смотря не на что ,честно признаться,я таких людей побаиваюсь. Они другие,они на такие как мы (не про всех конечно),уютно бы себя чувствовали с человеком,пережившим пару войн? Или с древним завоевателем? Мы в большинстве своем мелкие,мелочные и довольно посредственные люди,которые не видят жизни дальше поездки в Турцию или кутежа с друзьями.  Наши проблемы насущны ,наши победы ничтожны. Нами никто не правит ,потому что все правители дано вымерли,остались одни политики.

ПыСы Знаю,знаю,много букоф,много мыслей не по теме. Можете не читать все что написано выше. Прочли? Ах,какая жалость)))))

NatKa:
2Safron: Цитата: Safron от 21 Сентябрь 2008, 22:09

я вообще хрен знает где.
чувааак! ты просто ЖИВЕШЬ!
(сори за фамильярность гы...)

Safron:
Цитата: NatKa от 21 Сентябрь 2008, 21:11

чувааак! ты просто ЖИВЕШЬ!

Я знаю,только вот выделить здесь стоило не "живешь",а "просто" :)
Ну да этот спор требует пакета семечек и ночь на кухне без света. Так что давайте не будем даже начинать

NatKa:
2Safron: Цитата: Safron от 21 Сентябрь 2008, 22:14

только вот выделить здесь стоило не "живешь",а "просто"
просто ты ещё не осознал, что именно нужно выделить, если захотеть...
ПЫСЫ ем семечки онлайн...
пыпысы приятно поспорить с умным человеком ;)

как там в шапке форума... истина проста, а ложь вычурна, сложна и многословна?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница