Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 18:20 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка
5 - 33 (82.5%)
4 - 5 (12.5%)
3 - 1 (2.5%)
2 - 0 (0%)
1 - 1 (2.5%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игра Престолов / Game of Thrones  (Прочитано 111691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #168 : 24 Июнь 2011, 17:05

уфф, посмотрел 10 серий за 1 день не отрываясь, взрыв мозга и куча вопросов, первый серил который показывает Так много героев, причем каждый цепляет и не отпускает, финал шикарен но показал только одну сторону, книг не читал но походу сезоны буду клепать пачками, есть где разгулятся...

febeerovez
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #169 : 24 Июнь 2011, 21:51

2fenix: Книги прогрессируют по объему до 3. Потом тоже большие, но меньше чем "Буря мечей". Автор предложил грамотный расклад - во втором сезоне сделать 12 серий, дабы все уместить, потом 3 разделить на два сезона, а дальше как пойдет. Несмотря на то, что книг в плане значится всего 7, при хорошем раскладе сезонов будет штук 9 наверное. Если не больше. 

Наверное круто засматривать весь сезон сразу, это как многочасовой фильм прям. Перед следующим сезоном пройду такую практику.

p.s. Я и вправду любым постом наслаждаюсь в теме Улыбается

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #170 : 29 Июнь 2011, 06:10

Джейми расквасить физиономию чтоб больше не считал себя красавцем.

закончив "Пир стервятников" понял, что Джейме это самый сногсшибательный персонаж во всей книге. Хлеще Тириона, даже. Так за него теперь переживаю, какбы не угробил его Мартин в пятой части))

Знаменитостей дальше по идеи не будет. Бина не зря пригласили на роль Эддарда - дорогостоящий актёр для привлечения дополнительного внимания к сериалу, который играет перса, который быстро умирает. Весьма ловко же! Во втором сезоне, учитывая аудиторию первого, такие тузы им не нужны. Пусть лучше деньги в другие вещи вкладывают =)

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #171 : 29 Июнь 2011, 08:43

закончив "Пир стервятников" понял, что Джейме это самый сногсшибательный персонаж во всей книге. Хлеще Тириона, даже. Так за него теперь переживаю, какбы не угробил его Мартин в пятой части))

Сие вряд ли случится, ведь большая часть будет проходить на Стене, да там, где Дейенерис теперь тусит. А, ну и с Тирионом еще дела. За кадром такого перса вряд ли убьют, он же не лорд второго пошиба, а Цареубийца.

По поводу актеров - NIKIH поделился красивым слухом, что актер Кристофер Экклстон (9 доктор в известных кругах) может быть приглашен на роль либо Станниса Баратеона, либо Бейлона Грейнджоя (отца Теона, который у Старков на попечении). Люто люблю актера, и надеюсь, что это правда, и что играть он будет Станниса, потому что Бейлон - второстепенный и старый пердун.  Источник

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #172 : 29 Июнь 2011, 08:46

ведь большая часть будет проходить

ну какбы ты упускаешь очень жёсткий узел между Серсеей, Святым братством и Маргери. Думаю этому конфликту будет посвящено много внимания, и Джейме там будет в очень опасном положение.

А ещё ты забыл про Мирцеллу и Дорн. Там тоже пахнет жареным Улыбается

Экклстон вылитый Станнис, к слову.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #173 : 29 Июнь 2011, 09:08

А ещё ты забыл про Мирцеллу и Дорн. Там тоже пахнет жареным Улыбается

Кстати действительнно забыл. Улыбается Я в четвертой книге сначала неслабо путался в новых персонажах.

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #174 : 29 Июнь 2011, 11:09

Так за него теперь переживаю, какбы не угробил его Мартин в пятой части
А не западло было это под спойлером напейсать?
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #175 : 29 Июнь 2011, 14:26

Графомания какая-то, драконы, варвары, северяне, ходячие мертвецы, магия, святое братство, и еще огромная мешанина черти чего. А чего в этой фэнтэзи нету? (помимо главного героя)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #176 : 29 Июнь 2011, 14:29

драконы, варвары, северяне, ходячие мертвецы, магия, святое братство, и еще огромная мешанина черти чего
А это плохо?
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #177 : 29 Июнь 2011, 14:32

Ну, по отдельности нет, да и вместе нет, тут просто многовато этого всего. Конфликта между 3 семьями и блондинкой вполне бы хватило, а они, как я понял хотят добавить туда еще кучу всего.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #178 : 29 Июнь 2011, 14:37

Интересная трактовка, разнообразие убивает сюжет?)

Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #179 : 29 Июнь 2011, 15:11

Да! Да убивает! Как и 10 видов еды на тарелке не позволит вам оценить по достоинству 1 или 2. (опять я о еде, да чтож такое)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #180 : 29 Июнь 2011, 15:18

Это сериал,там есть место для множества героев и их развития. Это не фильм. И сериал длится всего 1 сезон.
Я так и не понял, когда разнообразие стало чем-то плохим?

По прекрасной аналогии с едой: ешь эти  1 или 2 блюда,не отвлекаясь на остальные.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 15:22 от Safron »
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #181 : 29 Июнь 2011, 23:21

Цитировать
Планы на второй сезон

Второй сезон во многом будет сложнее первого по части спецэффектов: события «Битвы королей» обяжут сценаристов оставить хотя бы несколько сражений, линия Дейенерис будет неминуемо сопряжена с драконами, и, чтобы показать взросление лютоволков, придется отказаться от гавкающих актеров. Использование собак в первом сезоне позволило существенно сэкономить и сильно упростило дело:

— Создание животных с пышной шерстью при помощи компьютерной графики — это совершенно другая история. Создание модели, текстуры меха и игры теней в этом случае очень трудоемко и дорого.

И как считает Эйнсворт-Тейлор, BlueBolt еще слишком маленькая компания, чтобы реализовать компьютерные шерсть, огонь и воду на достаточном для шоу уровне: «Хотя все наши сотрудники сталкивались с такой задачей в прошлом, разработка и проектирование будут непосильны для BlueBolt как компании с учетом столь короткого срока, отпущенного на создание второго сезона».

Источник

Не очень-то радует финальное высказывание. Пусть денег дают больше тогда или студию более крупную привлекают.

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 31   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version