Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Май 2024, 15:33 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электронная Музыка  (Прочитано 66149 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qu1ck
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 51


WWW
Ответ #28 : 10 Май 2006, 18:07

недавно скачал:
Paul Oakenfold - A Lively Mind (2006)
Стиль: House, Dance
забрать можно у меня в ДиСи Улыбается
icekot
Завсегдатай
****

Репутация: 62
Сообщений: 427


Ответ #29 : 11 Май 2006, 16:49

спасибо за Окенфольда
PARTYzan
Активный пользователь
***

Репутация: 51
Сообщений: 101


It's All About Synthpop/Electroclash

WWW
Ответ #30 : 13 Май 2006, 02:54

Привет всем, кого знаю и кого нет!  Подмигивает

MuzbIka эTo Hacoc, kTopbIй kaчaeT Dyшу
HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #31 : 15 Май 2006, 07:24

Привет всем, кого знаю и кого нет!  Подмигивает
Здрямс=)Неужели будет свежее электро?Huh? Хохочет Нерешительный

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

Uyu
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 31


Ответ #32 : 15 Май 2006, 13:52

Мдя...... Грустный
icekot
Завсегдатай
****

Репутация: 62
Сообщений: 427


Ответ #33 : 31 Май 2006, 01:41

новый альбом Ferry_corsten-l.e.f._(benelux_edition)
UR65DYSBZEH6RV2XTT6LO6PWLXHEQL3ZAZF5UCA
alone
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147


"Убей бобра - спаси дерево!" (лозунг зелёных)

Ответ #34 : 03 Июнь 2006, 09:18

Приветствую всех.Может здесь мне поможет кто? Давно ищу композицию в своё время лидирущюю в хит парадах электронной музыки,но забытую.Проект Interactive,композиция Who is elvis
Надеюсь у кого нибуд да есть

Для этого есть специальный подраздел "Поиск музыки". Создайте в нем тему.
DSA
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2006, 09:22 от DSA »

Всё здесь http://demiart.ru
icekot
Завсегдатай
****

Репутация: 62
Сообщений: 427


Ответ #35 : 07 Июль 2006, 19:38

а есть фанаты Джона Дигвуда ? есть у кого чем поделится свеженьким от Дигвуда ?
Отправлено: 30 Июнь 2006, 20:04:34
ILP6CQSJKAZ2HXLV6XRUOWHDAOB2VHZCB7DGV5Q
VA-Anjunabeats_Vol_4_Mixed_by_Above_and_Beyond-2006-uF
Отправлено: 07 Июль 2006, 18:32:36
кому интересно фото отчет о Sensation White 2006 - Amsterdam Arena 
http://www.id-t.com/experience-events-pics-senswhite2006-01.php
TrancePort
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 103


Email
Ответ #36 : 09 Июль 2006, 19:27

Послушал VA-Anjunabeats_Vol_4_Mixed_by_Above_and_Beyond-2006-uF , прикольная вещь, спасибо Подмигивает

На волне.
icekot
Завсегдатай
****

Репутация: 62
Сообщений: 427


Ответ #37 : 09 Июль 2006, 20:24

спасибо мне то же понравилось поэтому и выложил
tim@n
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 104


Ответ #38 : 09 Июль 2006, 20:33

2 TrancePort:
открой доступ к альбому Above_and_Beyond и faithless или как там оно пишется Смущенный

з.ы. как двд встал  Хохочет
TrancePort
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 103


Email
Ответ #39 : 10 Июль 2006, 01:33

Ок, все открою. Ты имеешь ввиду faithless-why go?
2tim@n
P.S.: двд ещё пока не ставил, сегодня обязательно поставлю, к компьютеру вообще тяжко доползать, вообщем покутили слишком хорошо Довольный , опять по шашлыкам и понеслось по новой, тело все ломит и жарища такая, мы домой приехали в семь вечера
« Последнее редактирование: 10 Июль 2006, 01:39 от TrancePort »

На волне.
icekot
Завсегдатай
****

Репутация: 62
Сообщений: 427


Ответ #40 : 10 Июль 2006, 22:14

Кому интересно вот сцелка на дип хаус
http://www.deephousenetwork.com/mixes.php?PHPSESSID=1af74ff21673442e124dd8973d588360
 Нерешительный
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #41 : 13 Июль 2006, 00:19

Сергей Лазарев теперь диджей 

 
Певец, актер, лауреат премии «МузТВ 2006», театральных премий «Чайка» и «Хрустальная Турандот», бывший солист группы Smash Сергей Лазарев показывает себя по истине многогранным артистом. Этим летом он впервые пробует свои силы за вертушками московских клубов, в качестве диджея под псевдонимом DJ Superlazer.

Роман Лазарева с танцевальной музыкой имеет весьма долгую историю. Сергей питает слабость к хаус-ритмам и всегда старался делать свои хиты максимально танцевальными. «По настроению и внутреннему состоянию мне сейчас ближе всего танцевальная музыка, хочу делать танцевальные хиты, которые будут приносить положительные эмоции, хочу видеть улыбки на лицах. Поэтому свой новый диск я собираюсь посвятить именно дэнсу, клубным трекам, чтобы можно было отрываться все пятьдесят минут или сколько там получится», - признается он. Работа над ремиксами материала для своего альбома Don`t Be Fake еще более сблизила певца с европейской клубной культурой. Лондонский продюсер Брайан Роулинг, работающий над дэнс-версиями нового сингла Fake, устроил Сергею экскурсию по главным хаус-достопримечательностям британской столицы. Пропитанные духом «правильного диско» вечеринки Soul Heaven, Garage City, Defected и Tokio Disco настолько вдохновили Сергея, что он загорелся идеей встать за диджейский пульт и сделать серию московских вечеринок для своих друзей и поклонников хорошей европейской танцевальной музыки.

Сергей Лазарев: «Все просто, диджейство - это некая авантюра, эксперимент, вдруг захотелось попробовать себя и в этом тоже. Я практически не даю концертов в клубах, потому что невозможно обеспечить нормальный звук для живого пения. Диджейство - другое дело, я могу играть музыку, которая мне нравится, в том числе и свои хиты, им можно подпевать, танцевать и отрываться – и вместе с тем, это бесценный опыт общения с аудиторией, контакт практически лицом к лицу, подобные ощущения для артиста очень ценны».

По возвращению в Москву, Лазарев берет уроки у признанного мастера своего дела, известного российского диджея, в прошлом участника проекта ППК, Сергея Пименова. Лазарев оказался весьма талантливым учеником, хотя признает, что до высокого уровня технического мастерства дойти не так уж и просто. «Когда выдается время попасть в клуб в Лондоне - это всегда море впечатлений. Люди там не зацикливаются на внешней атрибутике, на дорогих вещах или на цене столика, - это не волнуют их, ведь они приходят танцевать и общаться, именно это и пропитывает тамошние вечеринки правильной атмосферой. Вот и пришла идея сделать в Москве серию вечеринок, устроить отвязный праздник, где будут рады всем, и у каждого будет возможность получить заряд положительных эмоций, ну и, конечно же, просто отдохнуть. Для меня важна атмосфера моей вечеринки, близкий контакт с публикой, которого легко добиться в неформальной атмосфере клуба», - рассказывает артист.



Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version