Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 13:00 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Baseballs  (Прочитано 4079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
: 16 Февраль 2010, 21:44

 
The Baseballs - Strike! (2009)
"We take good songs and lead them to their true calling." The Baseballs

Цитировать
The Baseballs - немецкая группа, образованная в 2007 году, переигрывающая известные поп-хиты в рок-н-ролльном стиле 60-х годов. Дебютный альбом группы "Strike!" вышел в мае 2009 года на лейбле Warner Music Group (WMG), третьем крупнейшем рекорд-лейбле (после Universal и Sony) в мире. Альбом ворвался на пиковые позиции многих европейских стран: 6 место в Германии, 2-ое в Швейцарии, 1-ое в Швеции и Финляндии. Диск стал золотым у себя на родине и в Швеции, платиновым в Швейцарии и трижды платиновым (!) в Финляндии. Ко всему "Strike!" стал самым продаваемым иностранным альбомом в Финляндии в 2009 году (73 626 копий), обогнав Мадонну и новый альбом Rammstein!
Состав:
Sam - Vocals
Digger - Vocals
Basti - Vocals

Session/Live members:
Lars Vegas - Guitar
Klaas Wendling - Upright Bass
Jan Miserre - Piano
Tomas Svensson - Drums

Оф. Сайт: www.the-baseballs.com
Myspace: www.myspace.com/thebaseballs
Страна: Германия
Стиль: Rock 'n' Roll / Voc 'n' Roll
Качество: MP3, 320 kbps
Размер: 99,26 Мб

Собственно вот эти три гарных немецких хлопца занимаются тем, что доказывают музыкальной общественности, что мода ка и история циклична, что рок'н'ролл жив, и что Пресли всегда актуален. Делают они это очень талантливо, качественно и здорово. Я не поленился и прибил в предыдущем кате к каждому треку магнет-ссылку, что бы вы сами смогли скачать песню которая вам нравится, и понять, насколько лучше она в исполнение этой троицы. Честно благородное, все оригиналы просто со.. проигрывают немцам три корпуса (на мой вкус, конечно).
Ребята очень здорово поют, делают хорошие аранжировки и дарят просто море позитива. От музыки реально просто тянет в танец. Даже меня, человека, который никогда не любил ни Пресли в частности, ни такую музыку в целом. Да и вообще из свидетельств "ушибленные" альбомом людей можно сделать вывод, что пластинка нравится людям любых музыкальных вкусов и всех возрастных диапазонов.

Вобщем, енджой!  Поцелуй
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wU4uJUZHVJM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wU4uJUZHVJM</a>
...да-да, знаю, надо было не тему делать, а псто в нужном топике, но пропадёт же добро!
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2010, 21:47 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #1 : 18 Февраль 2010, 01:31

Таких клоунов в 60-х, вроде, уже не было. Скорее, удел 50-х.


All
Fall
Down
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #2 : 18 Февраль 2010, 15:19

Бодрит их клип точно Улыбается

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version