Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 00:51 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 30 Seconds To Mars  (Прочитано 7163 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lagerfeuer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


это я!!!

Email
: 03 Май 2008, 23:00

совсем не давно обнаружила такой шедевр,ооочень понравилось,вокал на пять баллов!!!
кто не согласен или полностью меня поддерживает отпишитесь пожалуйста...
...и вопрос тем кто знаком с творчеством этой группы,считаете ли вы что это эмовская группа?

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #1 : 03 Май 2008, 23:48

Отличная группа,но на любителя.
Это не ЭМО группа имхо.

lagerfeuer

Не забудем,не простим!
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #2 : 04 Май 2008, 01:02

недавно сдул пыль с канала mtv, попал на них
вполне посредственная группа, в США таких как грязи, эти выбились за счёт актёрской славы вокалера
стиль: рок.. популярный, значит поп-рок, а поп-рок щя с эмо активно смешивается (если уже не смешался), да и выглядят почти как эмо, и эмо'м нравятся, вообще этот розовый вирус так разрос, что теперь непонятно что, где, кто  Улыбается
сами же музыканты называют свой стиль арт рок и утверждают, что любят поэкспериментировать

p.s. обложка с их какого-то альбома, пахнет розовым Улыбается

LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #3 : 04 Май 2008, 11:42

Скорее похожа обложка на фанатов J-rock'а (= Мне нравится эта группа, ЭМОциональными ее песни назвать проще простого, потому что как ни слушаю их композиции, все время душа трепещет что ли (: Правда, я тоже думаю, что пробились они за счет вокалиста-актера, хотя голос и внешность хорошие...Вот.
ПыСы Но назвать их сопливчиками с черными челками и маленькими джинсо-кедами и со страшными рожами и кучей пирсинга, язык не поворачивается.

lagerfeuer

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #4 : 04 Май 2008, 15:25

Ну собственно среднестатистическая рок-группа, имеется даже парочку альбомчиков, насчёт их популярности, то уж тут точно сыграло роль то что Джаред Лето , солист этой группы, снялся в достаточно знаменитых фильмах (например: "Реквием по мечте" , "Александр") ну и я конечно не фанат рока, но кхм....не знаю, не ЭМО-вская группа эт всё же, хотя как тут высказался выше Проктор, смешение оно уже везде , так что хрен их раберёт, кто где =))

Prince
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 173

Ответ #5 : 04 Май 2008, 17:17

Незнаю,ничем не цепляет и не выделяется от всех остальных групп.Тексты у них эмовские,как ни крути.Да и клипы не очень уж жизнерадостные..послушал и забыл.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #6 : 04 Май 2008, 18:37

Хм... Группа такая, немного депрессняковая, сказать често. Сейчас скачала с десяток их песен, т.к. не слышала ранее, сижу слушаю... и понимаю что настроение совсем не приподнятое от этой музыки... И эмовской эту группу спокойно можно назвать.
Кароче очередная рок группа, коих в наше время дофига и более.

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
lagerfeuer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


это я!!!

Email
Ответ #7 : 04 Май 2008, 23:38

...чесно говоря мне фильм *Реквием по мечте* не понравился, главный актер(и вокалист в том чесле)...никакой ассоциации он у меня ни с группой ни с фильмом не производит...если говорить о значимости актера,то например в Александре я его вообще не заметила,так что2Pumba: я с тобой не согласна!!!2Proctor: с розовым тоже совершенно не согласна,его сейчас пихают куда только можно,почему и терпеть его не могу!!!=)
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #8 : 05 Май 2008, 00:00

2lagerfeuer: ну они ж не целиком розовые, так, частично Улыбается
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #9 : 05 Май 2008, 00:05

2lagerfeuer: Он у тебя и не мог вызвать ни каких ассоциаций , ты ведь группу недавно стала слушать, а фильмы эти довольно старые и смотрела ты их много раньше , чем прослушала сею группу(кстати в Александре он играл не последнюю роль, он был самым близким другом Александра Улыбается). Группа действительно депреснявая в большинстве своём, я просто ничего не могу иметь против неё и считаю обычной среднестатистической группой , есть хуже, есть лучше , я по этой части не сильно мастер, слушаю лишь этот жанр раз в месяц дай Бог,  это мне нужно в раздел "Электроники", вот там можно и поспорить и по орать  Хохочет

Ну а насчёт розового Проктор помоему просто так привёл пример, ведь до этого писал ,что всё смешалось, и тут уже хрен его отличишь , что, где, и кто там они  Довольный


lagerfeuer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


это я!!!

Email
Ответ #10 : 05 Май 2008, 01:05

может у меня с розовым цветом не правильные ассоциации?!=))))
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #11 : 05 Май 2008, 08:37

слушала  обычная поп рок(?) группа ..эмо ..в эмо скрим должен быть ..должна быть музыка жестче..(поэтому и эмо ..ибо музыка почти с трэшем схожа )
вообщем обычный поп ..послушать можно но не цепляет

(о симотичности джерада лето можно поговоритьв женском разделе  и о розовом цвете который пихали всюду и везде как желтый синий зеленый черный..)
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 08:38 от no-x-id »
LoveU
Житель форума
*****

Репутация: 150
Сообщений: 1182


Ответ #12 : 05 Май 2008, 18:21

может у меня с розовым цветом не правильные ассоциации?!=))))
Who knows...Don't care! (:
У меня вот с розовым цветом тока мажоры моего универа ассоциируются (: Кхм...А понравился ли кому-нибудь полный клип на From Yesterday?

Ушел в ВС РФ 23.06.2011.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #13 : 05 Май 2008, 21:09

розовый цвет-доверься ему...(с)ваниш
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version