Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Май 2024, 06:10 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10 years of greatest shits-Психея (новый альбом)  (Прочитано 2236 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
: 14 Октябрь 2007, 01:57

10 years of greatest shits

Собсна Качайте у мня..токо с концерта принесен..
вот ссылка из ДС на первый трэк остальное (контекстное меню список файлов) ник Jollister
или ftp://10.4.4.4/For_username/



01.Сид Спирс
02.квази
03.Рефлекс хичкока
04.Лезвием сердца
05.Миф о розовых деликатесах
06.Поколение ты
07.Революция себя
08.Витамин
09.Стекла,пленка,стаи
10.Бесконечный сткук шагов
11.спасусь таблетками
12.Сколько же стоит твоя свобода
13.Woй Wаленький Wир
14.от а до я..
15.Холодное железное длинное
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2007, 02:06 от no-x-id »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #1 : 14 Октябрь 2007, 02:27

Врать не буду.. Наша "альтернативная" сцена - дерьмо полное. О чем все их песни? Как хренова наша жизнь или же "спасусь таблетками". Где любимые миллионами простых людей проекты вроде Bodyslam или all-stars от RS-Promotion? Почему у нас нет своей Пакарамай, "Прикстай" или Хайпера? Где соц. реклама со "звездами" местной величины? Стоит только посмотреть клип на тему дружбы Северного Таиланда и Южного... сразу возникает ощущение, что музыканты уважают своего монарха и любят свою страну. Где это у нас? Нет... и, наверно, не будет =(

Извиняюсь.. немного оффтоп.
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #2 : 14 Октябрь 2007, 02:35

менталитет)))
А у психеи еще и про осознание есть песни...и проочень странные вещи)))(берите глубже,товарищ..)))а так это поверхность..мммм..хотя не очень то жалую нашу сцену..
тк глупых много..
Кстати у меня с детства вся родня жаловалась на Россию...это как бы уже в крови как и у многих))а у Таиландцев постоянно говорят Люби страну...вот и все..будьте добрее

поддерживаю ваш оффтоп
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 14 Октябрь 2007, 03:27

Хм... все же оффтоп придется продолжить (ув. модератор, поставьте мне предупреждение, дабы не повадно было):
В тае также ругают страну, как у нас. Особенно после кризиса 98 года (он именно оттуда пришел). Подробнее под катом; подробности опущены:
Данный креатив является ничем иным, как рассказом о реальных событиях, происходивших в Королевстве Таиланд с 1982 по 2005 годЪ.

Они жили в провинции Таватчабури, что находится на севере Таиланда. Во времена их молодости страна переживала небывалый подъем. Туристы со всего мира приезжали в мировую столицу Наркотиков, Секса и Рок'н'Ролла. Экзотические для американцев и европейцев фрукты пользовались большим спросом. Фермеры, снимавшие урожай по три раза в год не могли нарадоваться! Почти каждая семья имела автомобиль, стадо буйволов и пару мотоциклов. Все заслуги приписывали талантливому человеку и искусному правителю Пумипону Адульядету. 
  Но так не могло продолжаться вечно. В начале 90-х уровень жизни начал стремительно падать, тысячи людей вышли на улицы. Бунт в Бангкокском Университете войдет в историю - там будет сожжено около 200 человек. И это лишь малая часть того, что мне известно...
В конце 90-х фермеры окончательно обнищали, многие были вынуждены продать свои земли и уехать в столицу на заработки.
  Так уж получилось, что я приехал в Таиланд и познакомился с местной жительницей. И теперь я знаю, что 90-е в России - еще не такой плохой вариант.

з.ы. Если интересно узнать историю Таиланда более подробно, пишите в ЛС, буду только рад =)

И после этого они все равно любят свою страну... Феноменально!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version