Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Май 2024, 16:16 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция протеста против повышения цен на тарифах мобильных услуг  (Прочитано 5791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
: 23 Июнь 2006, 13:33

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

С уважением, Heming.
Heming
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 194


Stulti non sumus!

Email
Ответ #1 : 23 Июнь 2006, 13:38

что это? кому это нужно? действительно ли повышают тарифы? или это новый "терроризм"?

С уважением, Heming.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #2 : 23 Июнь 2006, 14:13

Тарифы на местную связь меня вполне устраивают, даже если их повысят раза в 2. А международные..... в Сербии в 2 раза дешевле, в Тайланде в 10. В других странах трубкой не пользовался, но уверен, что тоже дешевле.
tonio
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 179


Ответ #3 : 23 Июнь 2006, 14:53

Цитировать
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс

А можно узнать, кто это тебе такое сказал? Существующие тарифные планы менять никто не имеет права, т.к это нарушение закона о правах потребителя.
AK-22
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137

And nothin' else matters...

Ответ #4 : 24 Июнь 2006, 10:59

Вообще, я не понял к чему вы здесь спорите... За звонки на мобильники со стационарных телефонов (АКА городских (АКА домашних)) цена уже установлена. Составлять она будет не больше 1,5 рубля (1 рубль 50 копеек)(взято из новостей радио ЕВРОПА+), т. е примерно 6 центов, что вполне приемлимо, т. к. сия цена является почти такой же, как и цена на исходящие звонки на мобильные у большинства операторов. Так что кричать и устраивать акции протеста незачем - цена, вобщем-то, не изменится...

Абсолютная свобода недостижима. Если она будет доступна всем, она не будет доступна никому. ©.
Если у человека нет выбора, у него нет свободы.©
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #5 : 24 Июнь 2006, 22:17

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).
Ничего это не принесёт!!! Подумаеш 1 день кто-то трубку отключит . Я думаю что из 100 человек, отключат ну дай бог 10 . К томуже ОПСОСы настолько богаты что этот 1 день не скажется на их заработках.А на следующий день  Улыбается все включат.

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #6 : 25 Июнь 2006, 03:43

А Я пересел с ТЕЛЕ2 за 2.5 сантика на ТЕЛЕ2 за 1.5 сантика  и  пошли они все в Цензура,
которые мудафоны и прочие  мэтэсэ с насекомыми. Рынок рулит. Я на Мудафоне сидел с тех пор, как на нем было 235т. абонентов.(Штоп он исдох, сараса).Он пил моя кроф,кушал маи деньги.БАНЗАЙ ТЕЛЕ2!!!  Я за полгода истратил всего 100р.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2006, 21:30 от drPopov »
dengro
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


Email
Ответ #7 : 26 Июнь 2006, 20:51

акцию можно повторить.
1 июля мой телефон будет выключен
Michael_17
Пользователь
**

Репутация: 15
Сообщений: 59

Email
Ответ #8 : 26 Июнь 2006, 23:12

А где было сказано про грядущее повышение(плз ссылка на первоисточник).
FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #9 : 27 Июнь 2006, 21:49

Ага, кто сказал то что увеличится стоимость??? Бред ИМХО...
А ещё в знак протеста против повышение цен на бензин давайте 1 неделю будем ездить на метро =))
А против повышения цен на продукты питания - можно пару дней не есть, а лучше даже и не пить =)
Geo
Завсегдатай
****

Репутация: 47
Сообщений: 443


FolkPunk 4 PunkFolk

Ответ #10 : 27 Июнь 2006, 22:31

В связи с общим и неуклонным удорожанием жизни в целом предлагаю... Ну, надеюсь вы поняли  Подмигивает

Черви вползают и выползают. Те, что вползают, тонки и тощи. Те, что выползают, мощнее и толще.
Глаза впадают, клыки выпадают; и тлен в твоем рыле мозги сокрушает.
Веселитесь, друзья. Веселитесь...
Dimych
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Email
Ответ #11 : 28 Июнь 2006, 01:03

Ну, для сотовых компаний, это, кстати, убыток. С другой стороны, а осмелятся ли повысить? Вот у москвичей - там грабеж, а у нас - по-божески берут. А вообще - ценность этого закона сравнима с ценностью закона о пиве с воблой.

FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #12 : 28 Июнь 2006, 11:39

Ну, для сотовых компаний, это, кстати, убыток.
Ага, для них это, грубо говоря, 1/365 часть дохода (а он измеряется в гигадолларах)...
Asinus
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 148


Ответ #13 : 28 Июнь 2006, 12:10

ОПСОСы

Этим все сказано Хохочет

We're dancing on broken glass
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version