Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Май 2024, 11:04 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Reggae  (Прочитано 5997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #14 : 20 Июнь 2007, 13:06

Могу чё-нить посоветовать, какое регги любите?
ЗЫ: По поводу Пятницы, это вообще-то не регги, у них есть ямайские напевы, но это не регги.
Это вроде естественно, а что, кто то их регги назвал?

ЗЗЗЫ: Русский Рутс, вроде Джа Дивижн, вообще не уважаю, ибо белые раста - ет немного противоречащие вещи. А с текстами там вааще беда. ) Хотя есть нормальные песенки, но мало.
ЗЗЗЗЫ: И последнее, хто-то там сказал, что регги будет жить всегда, да, ет правда! ) Только вот современное регги - ет уже не регги, а жаль (я не говорю про раггу, дэнсхолл, рагга-джанг, ибо ет другое).
Джа Дивижн слушалось мной не из за того что регги, а просто нравилось поначалу. Белые растаманы- вещи далеко не противоречащие, ибо растафари все-таки религия, а музыка- довесок к ней.

ЗЫ современное регги- не регги.

upful
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Stay rude, stay rebel!

Ответ #15 : 20 Июнь 2007, 19:21

Цитировать
Белые растаманы- вещи далеко не противоречащие, ибо растафари все-таки религия, а музыка- довесок к ней.
Как раз-таки противоречащие. ) Почитай Сосновского "Культура Растафарив зарубежной литературе", если не веришь мне или же ещё более объёмную книжку, автора сразу сказать не могу, называется Rastafari. Не найдёшь - обращайся, дам.
Насчёт Пятницы, просто эту группу запихнули в тему Регги, и я решил, что кто-то сильно ошибаецца - поправил. Кстати, они распадаются. (
Отправлено: 20 Июня 2007, 14:22:15
2 SMELLLIKE: слушай, у тя есть весь Марли - у тя есть какие-нить альбомы до 70 года?

"Don't jump in the water if you can't swim". R. N. Marley
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #16 : 20 Июнь 2007, 19:31

2 upful: нет у меня сейчас Марли нету. Вобще его же в сетке очень много? Есть и клипы там же, поисщи)
upful
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Stay rude, stay rebel!

Ответ #17 : 21 Июнь 2007, 08:19

2 SMELLLIKE: Хех, ты думаешь, что в сети все такие большие и главное истинные фанаты Марли? Я так не думаю... Альбомы 60х годов сложно нарыть на торрентах, а ты говоришь про какой-то Антхилл. )

"Don't jump in the water if you can't swim". R. N. Marley
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #18 : 21 Июнь 2007, 14:12

2 SMELLLIKE: Хех, ты думаешь, что в сети все такие большие и главное истинные фанаты Марли? Я так не думаю... Альбомы 60х годов сложно нарыть на торрентах, а ты говоришь про какой-то Антхилл. )
Конечно не всё можно найти, долеко не всё, но хоть что то) Если сможет нарыть что-то эксклюзивное, то не жадничай, выкладывай!
Глянь ещё мою старую тему, думаю может быть найдёш что-нибудь интересное
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=20444.0
Если что, я в дусе, ник такой же
upful
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Stay rude, stay rebel!

Ответ #19 : 22 Июнь 2007, 20:53

Цитировать
Если сможет нарыть что-то эксклюзивное, то не жадничай, выкладывай!
Можешь посмотреть у меня на компутере. Там есть много чего интересного, правда там больше ска и рокстеди, чем регги. То что увидишь - ето ещё не всё, только отсортрованные альбомы... )

"Don't jump in the water if you can't swim". R. N. Marley
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #20 : 23 Июнь 2007, 01:17

Цитировать
Если сможет нарыть что-то эксклюзивное, то не жадничай, выкладывай!
Можешь посмотреть у меня на компутере. Там есть много чего интересного, правда там больше ска и рокстеди, чем регги. То что увидишь - ето ещё не всё, только отсортрованные альбомы... )
В дц какой ник? такой же?
upful
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


Stay rude, stay rebel!

Ответ #21 : 22 Март 2008, 23:39

Решил чё-т опять забрести на етот аццкий форум. ) Хы.
Кто-нить вообще знает что-нить про early reggae/skinhead reggae? Очень интересно найти людей, слушающих эту солнечную музыку. )

"Don't jump in the water if you can't swim". R. N. Marley
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version