3-я колонка Юлмарта "Для друзей" - снова доступна

<< < (2/6) > >>

OLEGA:
Схема проверена - всё работает.
Так что кидайте мне в ЛС артикулы необходимых Вам товаров, а я в ответ - номер резерва и сумму к оплате.
С нескольких терминалов чек можно распечатать по номеру резерва без доступа к личному кабинету.
Отправлено: 12 Ноября 2010, 19:03Вступаем в группу http://vkontakte.ru/club12928540
Отправлено: 22 Ноября 2010, 19:25Юлмарт просит огня! Поддержи свой магазин
Отправлено: 10 Декабря 2010, 21:42В связи с ДР, 23 января можно будет покупать по 4-й колонке.
Так что если кому что надо, не стесняемся, кидаем в Л.С. товарные артикулы.
Отправлено: 22 Января 2011, 01:25http://www.ulmart.ru/news/Novii-Ulmart-Outpost-na-Kollontai_2011-02-15_2682

Уважаемые покупатели!

С 15 февраля мы рады пригласить вас в новый Юлмарт Outpost у ст.м. пр. Большевиков по адресу ул.Коллонтай д.21 кор.1

Филиал Юлмарт Outpost на ул. Коллонтай работает ежедневно с 10 до 22 часов.
Ваш заказ будет ждать вас в течение двух дней, включая день прихода. Заказы на Юлмарт Outpost на ул. Коллонтай начнут приниматься с 16 февраля 2011.

Внимание: в настоящее время банковские карты в Юлмарт Outpost на ул. Коллонтай не принимаются к оплате. О начале приема карт будет сообщено чуть позже.

2Рист:
А на дыбенко банковские карты принимаются?

OLEGA:
Думаю, что да.
Но лучше позвонить 336-37-77 и уточнить.

DSA:
Был там 2 дня назад. Аппарат для приема пластиковых карт на столе присутствовал. Правда, работоспособность не проверял, т.к. платил наличными.


Прошу прощения, перепутал аутпосты. Говорил про Коллонтай, 21. Про аутпост на Дыбенко ничего не знаю.

OLEGA:
Уважаемые покупатели!

С 29 марта мы рады пригласить вас в новый Юлмарт Outpost у ст.м. Ладожская по адресу пр. Косыгина д. 17

Филиал Юлмарт Outpost на пр. Косыгина работает ежедневно с 10 до 22 часов.
Ваш заказ будет ждать вас в течение двух дней, включая день прихода. Заказы на Юлмарт Outpost на пр. Косыгина начнут приниматься с 29 марта 2011.

Внимание: в настоящее время банковские карты в Юлмарт Outpost на пр. Косыгина не принимаются к оплате. О начале приема карт будет сообщено чуть позже.

Вот это, действительно отличная новость !!!  ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница