Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 18:46 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #812 : 09 Ноябрь 2016, 00:09

Дайджест.

Пересмотрел Грань Будущего. В первый раз мне совсем как-то не зашло, ну экшон и экшон.
Во второй показалось чуть повеселее, но всё равно переоценённое кинцо. (После в очередной раз пересмотрел День Сурка, 10\10)

Превосходство. Это отличный сценарий и очень плохо снятое кино. Его сократить можно раза в два без потери качества.

Доктор Стрэндж. Марвел почти всегда умудряется грамотно формировать потребительские ожидания - получаешь именно то, на что пришёл в кино. Нелепо, пафосно, Камбербэтч. Сцен после титров две, первая - смешная.

24 ноября собираюсь на премьеру 28 панфиловцев
Тоже гляну, не знаю пока когда.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #813 : 22 Ноябрь 2016, 16:25

Ходил 20 ноября на предпремьерный показ 28 Панфиловцев в Мори-Синема - это лучшее кино о войне снятое в России за последние 25 лет.
Премьера стартует 24 ноября, будет по 8 сеансов в день, идите, берите друзей, подруг, родителей, детей. Фильм очень достойный, я лично пойду ещё раз в день премьеры.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2016, 17:37 от OLEGA »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #814 : 28 Ноябрь 2016, 18:37

28 Панфиловцев Хороший фильм, который больше похож на видеореконструкцию, чем на художественное произведение. 4 балла.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #815 : 01 Январь 2017, 20:07

Сходил на Викинг (версия 18+) - как по мне фильм никакой и пропаганда христианства к тому же.
Основная идея - были грязными немытыми язычниками, животными, а стали цивилизованными умытыми верующими, слава гейропе.
« Последнее редактирование: 01 Январь 2017, 20:16 от OLEGA »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #816 : 07 Январь 2017, 00:44

2OLEGA:
   Ты не этих рецензий начитался? Или сам ту рецензию писал?..
   По мне так фильм совсем не плох. Не шедевр отнюдь, но гораздо лучше многого, что нашими последнее время снималось.
   Кроме того посмотрел в последние дни Мороз, битва магов, Ледокол и Левиафан.
   Последний неплох. Мороз - дурь (но и не ждал ничего особенного). Ледокол можно от не фиг делать глянуть, но можно и не смотреть. 

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #817 : 07 Январь 2017, 03:29

A.H.A: написал по приходу с просмотра, рецензий никаких не читал.
В конце фильма лишь рекламы РПЦ не хватало.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 22:01 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #818 : 08 Январь 2017, 23:30

Основная идея - были грязными немытыми язычниками, животными, а стали цивилизованными умытыми верующими, слава гейропе.
как сказано - так и изображают
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VYvPHTYGwVs</a>

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #819 : 10 Январь 2017, 22:14

Главный вопрос недели у знакомых "Смотрел викинг, стоит идти ?" Все, кто смотрел, в один голос говорят, что фильм полное г...

Я заценил сегодня The Magnificent Seven (2016) - оригинал 1960 года не видел, но Антуан Фукуа умеет снимать качественные боевики. Не шедевр, но снят крепко. 7 из 10.
Вчера посмотрел The Purge: Election Year - достойное продолжение первых двух фильмов. Вообще люблю всякие антиутопии, киберпанк и т.п.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #820 : 11 Январь 2017, 15:07

Пассажиры.
Это, короче, мелодрама в сеттинге космоса. (А мне думалось, дураку, что триллер)
Напоминает больше всего первого Шрэка, но нет Осла (вместо него робот) и Пряничного Человечка (его подменяет рояль негр в кустах).
Рекомендуется только фанатам Дженнифер Лоуренс в красивых купальниках, хотя опытные пользователи интернета давно всё видели.
3 пассажира из 5258.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #821 : 11 Январь 2017, 18:48

  Пассажиры - не самый худший фильм из смотренных ранее, но определённо один из оных... Я надеялся на фантастику (не научную конечно, нет), но там не пахнет фантастикой в принципе. Сюжет нелеп до безобразия.

  Assasin creed нормально. Не идеальный, но добротный фильмец по игровому миру. Хотя тем, кто не играл многое будет не понятно. Сюжет подан не шибко гладко.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #822 : 16 Январь 2017, 01:12

Ходил сегодня вечером на Live by Night Бена Аффлека с ним же в главной роли - достойная криминальная драма про представителя "потерянного поколения" во времена сухого закона, тут и макаронники и кубинцы и ККК. Финал для меня стал немного неожиданным. Рекомендую, 7 из 10 фильм точно заслужил.

Также днём посмотрел дома Hardcore Henry - х.з. для кого снимают подобное, трешак трешаком. Козловского вообще не узнал сначала.
Коллектор - достойная попытка снять триллер с одним Хабенским на экране, но как-то пресно, стерильно и совсем не интригующе. Середнячок, хотя задумка отличная.
Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #823 : 16 Январь 2017, 09:25

Assasin creed, понравилось, один из лучших фильмов по комп. игровому миру, имхо. Оценку бы поставил около 4 или 4-.
Сюжет кажется слишком урезан, мало информации об ассасинах и тамплиерах, не показано действия Яблока. Концовка, честно, отвратительная(, можно не смотреть после того как Агилар доверил яблоко Колумбу. Эх, сняли бы по первой части, с Альтаиром, предательством Аль-Муалима, хотя каждая часть хороша, играл до Revelations.
P.S. как ждал, в последней сцене в Абстерго, когда из толпы ассасинов выйдет Альтаир в белом облачении...Улыбается
« Последнее редактирование: 16 Январь 2017, 09:27 от Kaiten »

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #824 : 16 Январь 2017, 13:41

2Kaiten:  Альтаир был бы не в тему. Он не был его предком.

Kaiten
Завсегдатай
****

Репутация: 88
Сообщений: 474


Ответ #825 : 16 Январь 2017, 14:46

2А.Н.А.: Предком не был конечно, но как одним из начинателей игровой истории. Ну это моя хотелка). Кстати, если не ошибаюсь, то в трилогии Эцио он всегда упоминался.

We can hide our faces from the light
When we run we’re chasing midnight
We feel the lows and we feel the highs
But everything will be alright...
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version