Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 10:17 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #154 : 30 Декабрь 2011, 10:43

Шерлок 2 великолепен,хотя и не без греха.Точно не хуже первой части.Рекомендую.

Не забудем,не простим!
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #155 : 30 Декабрь 2011, 16:58

а я уже дважды сходил на мужиков. удивительное здорово они всё делают. только второй фильм совсем уж грустный.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #156 : 31 Декабрь 2011, 16:14

Смотрел Мулен Руж, чисто из интереса, с какого-такого фильма началась новая волна кино-мюзиклов. Фильм смотреть не стоит. Он яркий, тупой и вторичный, да еще и идет 2 часа.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #157 : 04 Январь 2012, 01:23

2Safron: Это как и "Чикаго". Даром, что пересняли хреново, так еще у нас и переозвучили. **здец. Чикаго с Киркоровым. До сих пор страшно вспоминать.

А как тебе "Призрак Оперы" с Батлером?

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #158 : 04 Январь 2012, 01:32

Так далеко не залезал, но что-то мне подсказывает, что Батлер не взлетит. Я вообще наверное следующие пол года к мюзиклам не ногой.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #159 : 04 Январь 2012, 01:35

А как тебе "Призрак Оперы" с Батлером?

не могу молчать! Шедевр на все времена! Пересматривал почти так же часто, как "Иван Васильевич меняет профессию" :3 Бесподобно красивый фильм, со всех сторон.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #160 : 04 Январь 2012, 01:40

Шедевр на все времена!
Даже так?

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #161 : 04 Январь 2012, 01:51

Ну я не знаю как ещё назвать фильм, совмещающий в себе великолепную режиссёрскую работу (Шумахер вообще очень большой мастер, как по мне), красивейшие декорации, отличных актёров и, что самое главное, донельзя трогательную историю и близкую к гениальности музыку Уэбера. Я смотрел и слушал все его мюзиклы, но Фантома он явно писал в каком-то особенно возвышенном состояние, там плохих композиций просто нет.
Ну а Шумахер бесподобно всё это подал. Красота, страсть, прекрасный вокал, волшебная музыка, каждый музыкальный номер "Фантома" завораживает:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qBYoarsGLXc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qBYoarsGLXc</a>

Safron

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #162 : 04 Январь 2012, 13:13

2Safron: Во-во! Найт прав!

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #163 : 06 Январь 2012, 18:31

Финчер пять, Ричи - три.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #164 : 14 Январь 2012, 12:19

Заражение - отличный фильм. Про отсутствие динамики все верно - фильм выдержанный и спокойный, что конечно не умаляет его атмосферности, прекрасно написанных диалогов и великолепной актерской игры. Такие фильмы намного более пугающи, чем очередной рассказ про зомби-апокалипсис. Смотреть надо под настроение, кино не развлекательное.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 12:32 от Safron »
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #165 : 14 Январь 2012, 13:26

Заражение - отличный фильм. Про отсутствие динамики все верно - фильм выдержанный и спокойный, что конечно не умаляет его атмосферности, прекрасно написанных диалогов и великолепной актерской игры. Такие фильмы намного более пугающи, чем очередной рассказ про зомби-апокалипсис. Смотреть надо под настроение, кино не развлекательное.

Ого. Неожиданно.

На редкость убогий фильм с кучей ненужных сюжетных линий. При этом внятно ни одна из них не закончена. Актёры играют хорошо, только непонятно ради чего эта игра. Возможно, даже худший фильм в ушедшем году.
Основная идея какая? Не прикасайтесь друг к другу? Не ешьте незнакомую еду? Чаще умывайтесь?
Ну и конечно, во всём виноваты бабы и Джуд Лоу.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #166 : 14 Январь 2012, 13:28

убогий фильм
худший фильм
непонятно ради чего
В кино чтоли ходил?)))


Основная идея какая?
Основная идея - мир можно обрушить в хаус с помощью летучей мыши и свиньи. А еще "ненужные" сюжетные линии продвигали вполне себе идеи про ложь в СМИ, всеобщую панику, про людей, которые реально что-то делают, рискуя своими жизнями, а их за это судят. Про то, как все это работает вообщем. А почему не для развлечения? Да потому что все эти идеи и так всем понятны и ясны. Но одно дело, когда пишешь про хрупкую человеческую натуру в уютном интернетике, и совсем другое, когда эта хрупкая натура стучит к тебе в дверь обрезком трубы.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 13:36 от Safron »
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #167 : 14 Январь 2012, 13:29

В кино чтоли ходил?)))
Ога Грустный

А еще "ненужные" сюжетные линии продвигали вполне себе идеи про ложь в СМИ, всеобщую панику от одного заявления в блоге, про людей, которые реально что-то делают, рискуя своими жизнями, а их за это судят.
Ну так ты всё сам вытаскиваешь. В фильме же показали совершенно убожески. Лоу так и не получил по шапке. Котияр вообще зачем ездила не ясно - весь её квест во флэшбэках. Мэтт Дэймон чисто Джон Сноу - сидит ждёт пока стена рухнет. И эти с макакой тоже ни пришей, ни пристегни.
Реально несобранная мозаика какая-то. Понятно, что искушенному в мировых проблемах зрителю под силу самому всё собрать, но разбрасывать вокруг него неплохие идеи - это не кино.

Посмотри фильм Эпидемия - 1995 года - на ту же тему. Там всё как полагается. Я то рассчитывал, что Заражение - нечто вроде ремейка.

А что касается "выдержанных и спокойных", "пугающих" фильмов этого года - "Предел риска" - про экономический кризис 2008. Вот там и диалоги классные, и зомг драма, и чёткий строй персонажей с грамотной подачей идеи.

летучей мыши и свиньи
Бабу! Бабу забыл! ! !
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 13:51 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version