Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Май 2024, 15:26 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Оценка
5 - 1 (33.3%)
4 - 1 (33.3%)
3 - 1 (33.3%)
2 - 0 (0%)
1 - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Два в одном (К.Муратова) 2007  (Прочитано 995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Creator
*

Репутация: 113
Сообщений: 1833


ANTI-LIFE

Email
: 05 Февраль 2008, 20:31

Два в одном



Жанр: Драммеди
Страна: Украина, Россия
Год выпуска: 2007
Производство: Sota Cinema Group, при поддержке Министерства культуры и туризма Украины, при участии «Централ Партнершип», ЗАО "Одесская киностудия"

Режиссёр: Кира Муратова
Сценарий: Евгений Голубенко (первая новелла), Рената Литвинова (вторая новелла)

В ролях: Рената Литвинова, Богдан Ступка, Наталья Бузько, Александр Баширов, Сергей Бехтерев, Нина Русланова, Владимир Горянский, ...

Описание: В день премьеры в театре обнаружен труп: прямо на сцене в сценическом костюме повесился один из актеров. Это событие становится отличным поводом для выяснения отношений между рабочими сцены, уборщиками, осветителями, костюмерами и администраторами – у каждого на всех есть старые обиды, накопившаяся ненависть и своя версия происшествия, свой скелет в шкафу. А труп, между, тем, остается лежать за занавесом – премьеру отменить уже нельзя. Занавес поднимается - начинается спектакль: стареющий ловелас не хочет остаться встречать Новый год один. Дочь приводит домой свою подругу - кому-то из двух девушек придется провести эту ночь с ним...

Песни в исполнении: Димы Билана

Ссылка на закачку через p2p-сети системы DC++:
Продолжительность: "01:55:28"
Качество:"DVDRip"
Формат: "AVI"
Видео: "XVID 720x576  162Kbps"
Аудио: "MP3 48000Hz stereo 192Kbps"
Размер: "1.07 ГB"
YGNHTMHN6ZT6YVYLCU5XAMDNNW4FARXHSGDH6QY

Возрастная категория: "16+"

От себя:
Категорию от себя приписал, думаю младше 16 лет этот фильм смотреть не стоит, да и кто старше, я думаю, больше половины будут либо плеваться либо заснут во время просмотра.
Не обращать внимание на то что песни исполнял ДБилан.)))

Теперь мнение о самом фильме:
Очень тяжелый для просмотра фильм, но он того стоит. К. Муратова вообще очень сложный режиссёр. Вот цитата содранная с какого-то сайта, я уже не помню, она передаёт основную идею фильма.
Цитировать
Ироническая драма. "Два в одном" - это две новеллы в одной картине. Связь между ними формальна. Ни одна не имеет развязки. В обеих запечатлено состояние социума, окончательно растерявшего нравственные ориентиры и превратившегося в некую взвесь, хаос, упертую на чепухе бессмыслицу.

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 09:25 от Vopros »

In Hate We Trust
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version