Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Май 2024, 14:12 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где и как вы провели выпускной?  (Прочитано 3584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pashtet
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 813


WWW
: 10 Март 2008, 01:14

Вот что-то не спится мне. Решил такую темку создать, к тому же у самого в этом году выпускной. Интересно было бы почитать ваши воспоминания. Тем у кого тоже выпуск летом - пишите места, где собираетесь проводить.

К Бончевским особенно относится  Улыбается
Встретил недавно Дуклау, спрашивал меня что с выпускным делать? А я - хз  Улыбается
Интересно, каждый год универ одно и то же место снимает, или это как студенты решат...

Выпрями спину, и убери левую руку от лица!
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #1 : 10 Март 2008, 10:02

Каждый год практически одно и то же. Я имею в виду официальную часть. Старосты с деканатом договорятся, что будет торжественное вручение дипломов в Музее истории связи (на Почтамтском, 4, если память не изменяет). Там будет небольшой фуршет, вручат дипломы, какие-нибудь специальные грамоты или подарки по разным номинациям (типа "самая дружная группа", "самые отличные отличники" и проч.) и все. Сам не был, т.к. был очень занят в это время, все со слов одногруппников.

А дальше - как сами соберетесь, так и будете отмечать. Мы снимали коттедж в Толмачево. Правда не всей группой, но все-таки.
Кстати, у вас же в группе "академиков" и прочих второгодников должно быть полно, у них можно поинтересоваться. На вручении дипломов они, может быть, не были, а вот неофициальную часть скорее всего посетили.
AKKI
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 29


Темная сторона

WWW
Ответ #2 : 01 Апрель 2010, 15:10

выпусконой это такая вешь, которая прошла мимо меня..
весь этот пафос никогда не нравился)
и в день выпускного мы с лучшей подругой и по совместительству одногруппницей просто пошли гулять по городу с пивом и фотоаппаратом))

так и не нашла здесь тему флуд...
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #3 : 01 Апрель 2010, 21:07

после выдачи дипломов пили на кафедре. отдельно организовать встречу не смогли.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version