Рейс 93
(1/3) > >>
neonaft:
Рейс 93

Оригинальное название: Flight 93
Жанр: Драма, Триллер, Исторический    
Год выхода: 2006
Выпущено: Fox Television Studios, США    
   
Режиссер: Питер Мэркл /Peter Markle/
   
В ролях: Бреннан Эллиот /Brennan Elliott/, Кендел Кросс /Kendall Cross/, Тай Олсон /Ty Olsson/, Лаура Меннел /Laura Mennell/, Гвинет Уолш /Gwynyth Walsh/, Кирстен Вильямсон /Kirsten Williamson/    

Описание:
Фильм рассказывает историю случившуюся одиннадцатого сентября 2001 года – с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Перед вами — фильм о судьбе пассажиров четвёртого угнанного в тот день самолёта, их родственников на земле, экипажа и диспетчеров, которые следили за его полётом.    
    
Продолжительность: 85 мин.

От себя:
Меня этот фильм зацепил, потряс эмоцианально. На мой взгляд, неплохая игра актёров.
Всем советую посмотреть.

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Рейс 93" (DVDRip)
Все вопросы по этому фильму при его отсутствии задаём посредством ЛС автору темы...
AND1:
Только что посмотрел фильм.Могу сказать, что он полностью основан на фактах(т.к. в том году смотрел д/ф по Discovery), там всё в точности совпадает.
Сказать,что меня фильм задел, значит ничего не сказать..ведь это больше, чем просто фильм - это память об отважных пассажирах рейса 93 :'-(
оценка однозначно пять!!!
советую всем посмотреть!!
Nightmare:
Ну что тут сказать - хорошо снятый фильм по реальным событиям. Не скажу что очень интересно было смотреть, скучновато. Но зато узнал некоторые подробности событий 11 сентября.
Dos:
Но зато узнал некоторые подробности событий 11 сентября.

Угу. Согласен 8).
S n i p e R:
Тухлый фильм =) американцы клоуны пошли бомбить шакидов в самолете ну и че =) если бы они всех там повезали кто бы вел самолет =) да ну нах их
Есть похожий фильм какойто не помню как называеться =) там рассказывали как подготавливали этих шахидов = )
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница