Горбатая гора
(1/4) > >>
krotik:
Горбатая гора


Оригинальное название: Brokeback Mountain 
Жанр: драма / мелодрама 
Год выпуска: 2005
Производство: Focus Features, США

Режиссер: Энг Ли

В ролях: Хит Леджер, Джейк Гилленхаал, Рэнди Куэйд, Энн Хетэуэй, Майкл Вилльямс, Валери Планше, Грехем Бекел, Девид Харбор, Дэвид Тримбл, Виктор Рейес

Описание:
Техас, 1961. Два ковбоя разных характеров и происхождения работают на ранчо вблизи горы Броукбэк (в переводе на русский - "Горбатая"). Их отношения заканчиваются самой настоящей любовью. Через некоторое время их пути расходятся: Джек Твист пытается сделать карьеру звезды родео, Эннис Дел Мар продолжает работать на ранчо. Проходит 20 лет, и друзья-любовники встречаются вновь, чтобы испытать всю злобу и непонимание окружающего мира...

Рецензия:
Фильм Энга Ли "Горбатая гора" удостоен кинопремии "Выбор критиков" как лучший фильм 2005 года. Энг Ли получил эту престижную награду как лучший режиссер года. Сыгравшая в этом фильме актриса Мишель Уильямс отмечена в категории "лучшая женская роль второго плана". "Горбатая гора" получила восемь номинаций на премию "Оскар" В основу фильма положен рассказ Анни Проулкс о двух влюбленных ковбоях, история взаимоотношений которых насчитывает 20 лет...

Продолжительность: 134 мин.
 
От себя:
Для тех кто хочет скачать этот фильм в формате ДВД (Лицензия) заходите ко мне на сайт и просите в ЛС...

Ссылка на закачку через p2p-сети системы StrongDC+:
Скачать фильм "Горбатая гора"
Все вопросы по этому фильму при его отсутствии задаём посредством ЛС автору темы...
FROG:
Кино - полное г..!!! никогда такой лажи не видел!!!!! Скучно и неинтересно!!!! Мужик насилует мужика - полный дебилизм!!!!
kolancha:
Я бы сказал нетрадиционный фильм ужасов... Интересно, а кто ходил на этот занимательный фильмец в кино?
Lehich:
 :D Я в кино ходил 8) Блин, единственное ради чего я не жалею что сходил, дак это был момент, когда два этих мужика...ну вы понимаете... И ТУТ в зале хором человек 10 КАК заорут: "АХТУНГ" аааа.... :D :D...я так до конца фильма и проржал) А вобще фильм на любителя. Нетрадиционно, пафосно и вобще короче АхТуНг полный...
kolancha:
Первый лузер отписался...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница