Составляем FAQ по музыкальным стилям
<< < (2/10) > >>
Mortici@n:
Цитировать

Раньше Heavy Metall'ом называлась музыка ...Black Sabbath
Эээ нет Black Sabbath являлись родоночальниками направления DOOM METALL, это стопудофф, ну а их дальнейшую музыку сложно назвать  Heavy Metall'ом
Цитировать

Progressive Metall (Ayreon, Therion),
Ну вот насчёт Therion -  это никакой не Progressive Metall , а SymphoDOOM и DEATH METALL
Цитировать

Folk Metall(не помню представителей...), 
Легко WolfSSangel, Cruachan
Цитировать

Beer Metall (Fintroll)
Да и есчё ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ =)

Цитировать

2Mortici@n:
Еще забыл Hard&Heavy. Производная скорее всего от Heavy Metall. Классика направления - Rainbow. Характеризуется скорее мелодичностью, чем особой жестью, но иногда и не без нее.
Я про Heavy незабыл, читай внимательнее =)
DSA:
Цитата: Mortici@n от 02 Февраль 2006, 16:02

Эээ нет Black Sabbath являлись родоночальниками направления DOOM METALL, это стопудофф, ну а их дальнейшую музыку сложно назвать  Heavy Metall'ом

Гм... Не знаю, что имеелось в виду под "стопудофф"...
Я же русским языком написал, что Black Sabbath и Deep Purple (и еще несколько групп) являлись родоначальниками вообще "металлической музыки", в те далекие времена эти группы объединял стиль, называемый Heavy Metal. От них и "произошли" все стили Metal'а, в том числе и Doom Metal. Не знаю, если под "дальнейшей музыкой" Black Sabbath понимался период "после Ozzy", то это - Hard&Heavy (с R.J.Dio и Tony Martin).

Цитировать

Я про Heavy незабыл, читай внимательнее =)
Забыл... Имелся в виду стиль Hard&Heavy... Читай внимательнее...

А вообще, я надеюсь, уважаемый Mortici@n, что ты не претендуешь на полноту и окончательность твоей классификации (что ни в коем случае не умаляет ее ценность)...
Mortici@n:
Цитировать

А вообще, я надеюсь, уважаемый Mortici@n, что ты не претендуешь на полноту и окончательность твоей классификации (что ни в коем случае не умаляет ее ценность)...

Ды нафиг мне это, просто хотелось создать, вы обсуждаете я дополняю вот и фсё...
Специально большими буквами спасибо, ещё до полёта метрополиса написал...
Jolly Rodger:
Вот еще полезная информация
А вообще эта тема целого раздела достойна.Не только же металл существует.
Mortici@n:
Цитировать

Вот еще полезная информация
А вообще эта тема целого раздела достойна.Не только же металл существует.
Просили фак именно по тяжёлой музыке...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница