Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Май 2024, 20:50 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 119   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь знает, что происходит? (происшествия в районе/городе)  (Прочитано 329004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #994 : 18 Ноябрь 2011, 22:57

Появилось информация о минировании "Невского Экспресса" этим утром.
Вот из-за чего наверное..

Дети на полу - умный на диване.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #995 : 18 Ноябрь 2011, 23:03

Сегодня, кстати, было довольно сильно задымлено в районе дыбенко-большевиков. Горело чего?

NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #996 : 18 Ноябрь 2011, 23:27

Еще на "Василеостровской" сегодня бомбу искали оказывается.

Дети на полу - умный на диване.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #997 : 20 Ноябрь 2011, 00:31

Сегодня, кстати, было довольно сильно задымлено в районе дыбенко-большевиков. Горело чего?
Сам голову ломал над этим..

Не забудем,не простим!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #998 : 20 Ноябрь 2011, 15:56

Сегодня ночью получил нехилых люлей на Ударников между Индустриальным и Наставников, шёл пьяный, вписался за какого-то чела, которого 3-4 человека мудохали. Получил ещё и сам.
В итоге опухшая рожа, нос огромного размера, разбитые очки, минус часы, мобила, паспорт, полис, страховое и документы на машину. Жесть.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 15:59 от OLEGA »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #999 : 20 Ноябрь 2011, 16:06

  Были б кости целы - мясо нарастёт ...

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1000 : 21 Ноябрь 2011, 17:31

Дацик устроил погром в зале Красногвардейского райсуда

Депортированный из Норвегии националист, бывший боец смешанного стиля и кикбоксёр по прозвищу Рыжий Тарзан Вячеслав Дацик устроил дебош в помещении Красногвардейского районного суда в Петербурге.
Он сломал решетку, за которой находился и пытался напасть на адвокатов. Решетка, ограждавшая Дацика, упала на них: один из мужчин увернулся, а второго спасла мебель, которая задержала ее падение.
Дацик на этом не остановился, он устроил погром в зале суда. Однако его успокоила полиция, пригрозившая оружием, и прибежавшая председатель суда, которая назвала его "свиньей".
Женщина призвала нарушителя к порядку, сообщает источник "Эха Петербурга" из зала суда.
Напомним, арестованный за серию ограблений салонов сотовой связи Вячеслав Дацик был помещён в психиатрическую клинику, откуда сбежал в Норвегию, где попросил политического убежища, в чём ему было отказано. Норвежской медициной Дацик был признан вменяемым, отбыл в тюрьме срок за незаконное ношение оружия, по окончании которого он по решению суда был депортирован в Россию, где ему вменяется статья за разбойное нападение.
Отправлено: 20 Ноября 2011, 18:45
В итоге опухшая рожа, нос огромного размера, разбитые очки, минус часы, мобила, паспорт, полис, страховое и документы на машину.
С утра в итоге ещё 2 синяка под глазами появились - похоже СГМ (но не тошнит). Паспорт уже начал восстанавливать, осталось только сфоткаться (х.з. смогут ли фонари с фотки убрать) и отнести всё в паспортный стол.
Отправлено: 21 Ноября 2011, 14:15
В итоге оказалось, что ещё перелом носа в районе переносицы (без смещения), сказали, что за 2 недели срастётся.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #1001 : 21 Ноябрь 2011, 20:21

2OLEGA:
  И какова же мораль ?.. Извлёк ты урок из сего злоключения ?

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1002 : 21 Ноябрь 2011, 20:35

А.Н.А.: мораль - что не надо нажираться вдали от дома.
А если нажираешься, то либо дома, либо хотя бы в своём дворе, где два шага до дома и каждая собака знает.
Как сказал учик с 26-го, тот квартал, где всё произошло - одно из самых криминогенных мест нашего района.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 20:42 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1003 : 21 Ноябрь 2011, 20:41

х.з. смогут ли фонари с фотки убрать
убирал сам с помощью тонального крема взятого у моей будущей жены, тоже на загранпаспорт нужна была срочно фотка, почти незаметно в итоге вышло )
з.ы. ты в отключке что ли был когда всё забирали?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1004 : 21 Ноябрь 2011, 20:52

кайф: я был довольно сильно пьян, позвонила мать, я сказал, что как раз собираюсь ловить машину и поеду домой.
Потом я вроде как последние 100 рублей пробухал и решил пойти пешком по Ударников в сторону Наставников.
Потом всё помню смутно, но отоварили конкретно (шишка сзади под правым ухом, перелом носа, болит левая скула и шишка на лбу), вся майка в крови, куртка тоже в крови.
А я кабан 110 кг, одно время боксом занимался, да и вид не лоховской, стиль гражданской одежды типично ментовский  Подмигивает  
Видать я отрубился на короткое время, но платиновое кольцо с бриллиантом на месте (камень видимо не увидели, подумали, что железка обычная) и ключи от квартиры тоже на месте (может быть увидели на связке ключи от наручников и решили оставить) Маловероятно, что я это сам потерял, т.к. документы были в кармане куртки на молнии, бродил потом очки искал, но не нашёл.
Так суть в том, что я побрёл домой в таком виде и метров через 400 ещё куда-то вписался у кабака (4 хача докопались до какого-то мужика), мужик этот потом благодарил, что я вмешался.

Позвонил сегодня оператору, баланс на телефоне положительный, на всякий случай заблокировал пока номер.
По поводу паспорта, заявил об утрате в этот же день, плюс есть документальное подтверждение, что за несколько часов до происшествия паспорт был у меня (делал возврат товара в Юлмарте), так что если кто-то захочет оформить кредит, то должен был успеть сделать это сразу в воскресенье.

Проявил в общем типичное виктимное поведение.

Тональником я уже сегодня мазался, помогает не особо, но завтра попробую ещё.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 21:05 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #1005 : 21 Ноябрь 2011, 21:14

с очками непонятка..

В итоге ...разбитые очки...
бродил потом очки искал, но не нашёл.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #1006 : 21 Ноябрь 2011, 21:16

кайф: слетели и найти я их не смог в темноте.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #1007 : 21 Ноябрь 2011, 21:21

  Искать будешь ? Не очки само собой ...

Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 119   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version