Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Май 2024, 08:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А зарисоффка  (Прочитано 1574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


: 05 Октябрь 2008, 23:22

 А вы не ждали ,а я приперся!!!  Улыбается 
Очередной опус любителся чиста попечатся

Это случилось в конце сентября.Ощутимо похолодало и  не слишком теплое ,но затянувшееся лето,окончательно сдало позиции. Лужи появлялись под ногами в самых неожиданных местах.Я шел с работы ,усталый и слегка отупевший от всего,что пришлось натерперпться за день.  У стены многоэтажки ,чуть в стороне от освещенной фонарем дороги,неожиданно и неприятно заржали . пришлось свернуть чуть в сторону. Стоило сойти с освещенного асфальта и нога тут же угодила в довольно таки глубокую лужу. Прокляв свою жизнь,сегодняшний день,гопоту ,лужу и себя за то что трус,пошел дальше. Нет ,ну почему я живу именно здесь?...
За спиной  обидно раздалось "Эй,мужик,че так рванул?Гей клубы то уже все закрылись!" От  такой наглости (все было произнесено ломающимся подростковым голосом) меня всего передернуло. Повернувшись к обидчику не нашел ничего лучше как отправить его на три великих и емких русских буквы. "Че сказал мля?.." донеслось угрожающе из темноты. Конец этого представлениия  решил не досматривать и быстрым хлюпающим шагом пошел в сторону дома.Настроение упало и теперь трепыхалось где то в районе  "жизнь -говно" и "нафига я родился?"
Наконец-то дошлепав до подъезда ,долго не мог отыскать в куртке ключи,потом нашел и....уронил их в дырку водостока.
Слов не нашлось,сил тоже,пришлось звонить жене в  домофон.Ужин был невкусным,от сигаретты на стылом балконе начало першить в горле .вскоре настала прозрачная ночь ,только она и спасала от всего этого....от этого мельтешения ,грязи,шорохов. Закололо в деснах,передернуло плечи. Улица кинулась ко мне в объятия,замелькали перед всевидящими глазами огни бессонных домов. Как иногда приятно просто летать. В удлиннившихся  ушах  капельки наушников. Под "фиолетово-черный" Пикника как никогда хочется молодой крови.Яростно взмахнув перепончатыми крыльями ,уселся на край невысокой крыши шестнадцатиэтажки. Ветер уже несет слух о приближающемся рассвете,ну ничего ,я потерплю днем ,а ночью....  "Вот и я, АХА! До боли в ушах....посмеяться не прооочь..лишь пока, светло на небесах, лишь покаа не наступит... НОЧЬ"
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2008, 23:49 от Safron »
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #1 : 05 Октябрь 2008, 23:43

Я же предупреждал ,что это шлак?  нЕТ? Все-таки прочли? Сочувствую...
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #2 : 06 Октябрь 2008, 07:39

Скромность тебя не красит. Концовка предугадывалась заранее, в прочем, по себе знаю, что когда находишься под кайфом от любимой музыки пишешь так и никак иначе =)

главное замечание по тексту - больше работай с текстом. Саморедактирование это далеко не тоже самое что самофелляция - ничего постыдного и недостижимого =) простое уважение к читателям. 

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #3 : 06 Октябрь 2008, 11:06

Принято!  Улыбается
Кстати это лишь прелюдия так сказать....к тому ,что я собираюсь на днях перепечатать из тетрадки)))))
bz4k
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 133


Творческая личность, разве не заметно?

WWW Email
Ответ #4 : 06 Октябрь 2008, 11:14

"А про что кино то?" (с)
я уж думал... ща драка будет)

Жизнь - игра! Сюжет отстойный, зато графика крутая!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version