Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Май 2024, 06:34 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Neverwinter Nights 2  (Прочитано 34319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
: 25 Октябрь 2006, 16:27

Напоминаю, что в продажу игра поступит 31 октября в США и 3 ноября в Европе, а официальная русскоязычная локализация от Акеллы запланирована на 28 ноября.

www.nwn2.com
www.nwnzone.net
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #1 : 29 Октябрь 2006, 13:28

Что-то в последнее время игроиндустрию пропёрло на готишные игры   Думает
Вот бы ещё и киноиндустрию пропёрло   Буги-буги
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #2 : 29 Октябрь 2006, 13:30

Что-то в последнее время игроиндустрию пропёрло на готишные игры   Думает
Вот бы ещё и киноиндустрию пропёрло   Буги-буги
+1

Скорей бы русский релиз НВН2 (локализация). Там редактор отличный будет.


!ДОБАВЛЕНО!
За англ. озвучку обеими руками, и спорить насчёт норм. отыгрыша не стану, но сам играю ВСЕГДА сначала в локализацию, а уж потом, когда пройду её 2-3 раза, в оригинал версион.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2006, 18:34 от Boryn »

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #3 : 29 Октябрь 2006, 18:29

а мне вот наоборот не хочется чтобы потнециальную продолжательницу традиций ad&d BG попортили Русским переводом.
Объясню почему. Во-первых вольная интерпретация перевода (в лучшем случае литературно правильный перевод) может исказить амосферу игры. Кирилический шрифт стилистически противоречит дизайну игр средневекового рпг.....Далее - озвучка)....Я пожалуй даже не смогу назвать игру, в которой голоса наших "актеров" звучали бы правильно.......

исходя из всего вышесказанного......фулл инглиш - это оптимально для нормального отыгрыша

----это субъективное мнение ..не для спора на эту тему----
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #4 : 29 Октябрь 2006, 20:06

2 lexD: Я разделяю твое мнение  Подмигивает
Как ни странно, но наш великий и могучий благодаря стараниям доблестных локализаторов (Akella, Russobit-m - ляп на ляпе, сюжет русской версии может отличаться от оригинала  Улыбается)только портит игру своими художественными переводами. Но в тоже время есть и хорошие локализаторы (Warcraft 3 от Soft Club'a - ведь это шедевр перевода), которые мало того что правильно переводят, так еще и озвучивать берут не абы кого, а актеров.

lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #5 : 29 Октябрь 2006, 20:41

Ну..будем посмотреть конечно...что сможет сделать акелла на этот раз) 8)


PS...всем заинтересованным рекомендую потратить немножко времени на прочтение мануала...

пдф, около 6 мб.
http://www.nwnzone.net/files/download/1

или в DC
IXTVYGNFPFDYUKYV5RET72QZS5WZWJIUCNPCRJQ
сегодня
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #6 : 30 Октябрь 2006, 01:18

Даа - NWN2 очень жду. Хотя-бы ради нового движка.
 А есть тут люди - которые посвятили много времени редактору первой части? Будем создавать шедевры - коллеги?

Шучу конечно - лично я ничего ценного не сделал в итоге - но вдруг мы соберем команду и забабахаем супер модуль? Нерешительный

2 Lexd Эстетствующий маргинал Довольный Шучу - сам не очень люблю переводы.

Какое-то время это было оригинально - но теперь все наши актеры уже заезжены - во всех играх одни и те же голоса...
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2006, 01:21 от Exgir »

lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #7 : 30 Октябрь 2006, 02:56

Ох..да....было бы весьма и весьма интересно сделать модуль))...я лично с тул сетом знаком исключительно с констуктивной стороны....ни каких скриптов. Но судя по восторженным отзывам о новом тул сете под нвн2.....он стал ещё более интуитивно понятным и удобным для работы.

Но пока что больше всего волнует геймплей и сюжет нового эпоса, взросшего на старых дрожжах)


PS. а много ли найдётся желающих создать шард внутри сетки?..
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #8 : 03 Ноябрь 2006, 02:44

IGN опубликовала новую статью про Neverwinter Nights 2. Автор отыграл уже около 20 часов в официальную кампанию и делится своими впечатлениями. Полностью на английском языке вы можете прочесть ее здесь, а ниже я кратко изложу основные мысли.
---В целом NWN2 больше похожа на Planescape: Torment или Baldur's Gate 2, чем на свою предшественницу. Наличие полноценной партии сильно меняет одиночную игру.
---В диалогах есть вежливые, нейтральные и грубые ответы. Выбор может соответствующим образом влиять на мировоззрение персонажа, а также на отношение к нему сопартийцев.
---Достаточно часто присутствуют возможности для использования скиллов блефа/запугивания/дипломатии, что иногда позволяет избежать драки.
---Выгнанные из партии NPC остаются в таверне в Docks District Невервинтера, где их можно взять обратно.
---Вы можете управлять распределением скиллов/фитов/спеллов при левел-апе своих соратников. Те из них, которые сидят в таверне, также повышаются в уровне. То есть все потенциальные сопартийцы, независимо от того, путешествуют они с вами или сидят в таверне, будут иметь одинаковый уровень.
---Поведение компаньонов настраивается, можно даже полностью отключить AI и тогда они ничего не будут делать без вашего приказа.
---Сюжет линеен, но иногда в нем есть ветвления. Побочных квестов не так уж много, локации тоже достаточно линейны в прохождении.
---Графика очень хороша, но не сногсшибательна.
---Озвучка неравномерна в плане качества, некоторые персонажи озвучены гораздо лучше других. Саундтрэк великолепен, особенно боевая музыка.
---Есть некоторые баги, но это относится к непропатченной версии.


сейчас ищу образы по торрентам.......

не вздумайте качать Neverwinter_Nights_2-Razor1911 - это подделка...
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 03:08 от lexD »
Арсен
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 70


о как..

Email
Ответ #9 : 03 Ноябрь 2006, 14:10

а про что игра? на что похожа?  Нерешительный Смущенный

эм...
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #10 : 03 Ноябрь 2006, 14:12

Почитал форумы, несколько огорчен, нвн2 лагает сильнее готики3!!! +много лагов, некрасивая анимация..... чтож ждем..

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #11 : 03 Ноябрь 2006, 16:15

некрасивая анимация..... чтож ждем..
В первой части её вообще не было, поэтому нормально, сойдёт.
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #12 : 03 Ноябрь 2006, 17:16

Цитировать
нвн2 лагает сильнее готики3!!! +много лагов
Уж0с, не нравится мне это тенденция... Чую скоро прийдется полностью тачку апить. Думаю гиг оперы тут не поможет...
nard
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 33

Ответ #13 : 04 Ноябрь 2006, 21:27

эхх пока что не могу найти игру в DC
а с интерента мне неделю скачивать Грустный

если кто уже скачал nwn2, но не хочет ее выкладывать - поделитесь , я готов выложить у себя
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version